Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

colezione

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
38
22
0
Москва
Ничего себе логистика. :ai: Оказывается не всегда все таки почта России виновата.
Или в Бразилию посылку она заслала, да бы подмочить репутацию перевозчиков херба.:ag:

Судя по этому http://почта-россии.рф/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=6122 , точно не всегда.
 
  • Like
Реакции: Е*лена

zagadka-08

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
75
23
0
Чита
Жду свою первую посылку от 12 марта, ей сегодня 78 дней.:bc: Про апрельские посылки даже не заикаюсь.:4fvgdaq_th:
 

Ludofer

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
2
1
0
Москва
Indian Summer, у меня есть от 21 ноября, импорта нет до сих пор. А вот от 28 ноября уже покинула место международного обмена. Кстати, мне с Херба прислали письмо, интересуются, дошла ли мне посылка от 28 ноября.
 
  • Like
Реакции: Indian Summer

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Получены посылки от:
- 15.03, 27.03, 28.03, 31.03;
- 15.04, 20.04 (3 шт.), 27.04 (2 шт.), 28.04 (4 шт.). 29.04. 30.04 (6 шт.);
- 31.05 (2 шт.).
Жду от 13.04 :clapping:

Вы вот так их разом получили? Поздравляю!!!

На форуме так редко стали писать о получении посылок ... После бойни с хербом все куда-то пропали.

На днях написала в Херб, узнать, не вернулись ли им 6 моих апрельских. Они ответили, что нет.
 

olga-olga

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
20
21
0
Пермь
и я жду мартовскую от 22.03. Мой рекорд скорости в 2 месяца 10 дней еще не побит :)
 

zagadka-08

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
75
23
0
Чита
Моя позиция как раз адекватна - я ознакомилась с условиями доставки согласилась и терпеливо жду. У меня был выбор - не делать заказы. Мой выбор сделан.
А вы прочли условия, а теперь всех убеждаете, что Ваша ситуацию в условия не вписывается :ag: Вы уникальная и администрация магазина должна быстро Вам честь отдать. Ню-ню. Действительно жаль, если из-за таких совсем закроют доставку на Россию. Или оставят только трековую.

А я написала что вы не адекватная? Пассивность и адекватность разные понятия.
В каком месте я призывала или кого то здесь убеждала? Это как раз с вашей стороны явное убеждение меня, что я такая рассекая то плохая, то уникальная.
Я отвечала MimoProhodila, а не вам. Я свои факты констатирую, а не вписываю ситуацию в условия. Вашего мнения я лично не спрашивала, я сама решу что и кому писать. Если вы не смогли прочитать, повторюсь вас никто ничем махать не заставляет сидите и дальше ждите. А я хочу пишу в магазин, хочу не пишу, никого не заставляю и не убеждаю, мое дело, что хочу то и делаю.
А из-за таких как, вы не было бы столько страниц пустой информации на форуме только здесь и можете кому то что то предъявлять. Если по жизни себя тихо ведете, то и здесь не мешало бы тех же правил придерживаться. Проявлять пустую активность, в препирательстве с вами на форуме, не собираюсь. Я в отличие от вас поводов нарваться не ищу, тем более на форумах это просто глупо.
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Арманди, КАтя,да,да я читала что Вы получили,у нас ещё здесь две девочки есть у которых посыли были от 24 числа.вот интересно стало знать получили они свои.Я вот ещё не получила.Думаю на след.нед.получу т.к. 23 числа покинула ММО.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
MimoProhodila, дело не в святом. Просто факт на илцо, ебей задерживается тоже очень сильно, а через емс впервые в это время года ждали посылку с подругой почти месяц до импорта. Это явно проблемы у почты и таможни. Вообще, выглядит как двойки в школе. Чья проблема? Если в столбик - учителя, если в строчку - ученика:)
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Вчера посылка от 21.07 прошла последнюю сортировку и направилась в мой город, думаю, на этой неделе получу. А вот от 14.07 до сих пор не импортнулась даже :( . Хотя до этого все трековые посылки проходили достаточно быстро.
 

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
ritu, во-первых, необязательно без трека, возможно вес повысят и с треком, во-вторых, дразнят те, кто просит айхерб вернуть деньги за неполученные посылки, хотя на сайте черным по белому было написано, что айхерб не возмещает стоимость утерянных посылок!
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Меня тоже радует, что получают ещё посылки за март. Жду 16 марта, четыре от 19 апреля, 31 мая и 19 июня.
 
  • Like
Реакции: dazzy

Инферта

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
95
443
0
Волгоград
Все еще не теряю надежду получить свои заблудившиеся коробочки за 23 марта.
Темка помогай!!!!!!
Сегодня приснилось,что я в ящике 2 извещения нашла)))
 
  • Like
Реакции: Колибри

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
...в одной была вдребезги разбита крышка от моющего средства ATTITUDE, залило всю посылку (хорошо, что бумажных упаковок не было), вся коробка была мокрая, вытекло практически все. Зато помыли стол и стойку выдачи на почте :ag: Я уже в херб написала.

Ну при чём тут iherb ?Не они ж её швыряли....у меня на нашу почту просто слов нет!!!

.

ritu добавил 25.01.2013 в 23:34
а вы посмотрите повнимательнее. Я уже писАла, у меня вскрыли аккуратно со стороны "дна", и точно так же вынули половину (кофе и печенье)

Это уже слишком...совсем оголодали...работают день и ночь...
 
Последнее редактирование:

fluffytigress

Новичок
Шопоголик
Темка то правда волшебная! Написала тут, а на следующий день пришли сразу две от: 10.08 и от 19.08! И еще посылка трекнулась впервые от 13.09) Спасибо)))))
Теперь жду от 22.08))
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
У нас по понедельникам почту не разносят, звонила,просила поискать по фамилии - опять нет. :ak: Значит и завтра извещение можно не ждать. Я мартовские и то быстрее получила.
 

juridique

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
20
7
0
Москва
Сделала первые заказы на iherb, даже и не представляла, что такие проблемы с пересылкой есть :( Хорошо, что эту тему нашла, ждать в компании как-то легче. Сегодня на post-tracker трекнулась моя посылка от 30.09 (CD....SE) - "Отправлено из Швеции в страну назначения", а на FedEx до сих пор тишина по всем посылкам. Жду еще от 03 и 07.10.
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
а что вот это значит PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN в треке DHL - ибо оно уже с 18 октября висит...долго че то.
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Девочки, моя посылка так нигде и трекается от 18.10, первый раз заказала после не дошедшей мартовской...Помогите может кто найдет, мой трек RE500226144SE

У меня RE500........ SE не трекалась 18 дней - ждите
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.