Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
MoEugenie, У меня Посылочка с треком от 13 июня трекнулась в Москве Импорт (МОСКВА PCI-1),23 июня,и даже прошла сортировку,а дальше-тишина как 6 дней висит тот же статус...
а вот вторая посылочка от 14 июня прошла через таможню Самары,импортнулась-ортсортировалась и уже покинула Сортировку Москва PCI-1...наверное быстрей прийдет!!!

читайте выше, я уже писала, что на PCI-1 завалы и посылки висят неделями. моя вообще еще даже таможню не прошла, 4й день уже висит, хотя таможню обычно быстро проходят. вот так наши посылки по 2 месяца и едут :aq:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
  • Like
Реакции: vasdas

Луша Кошкина

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
27
14
0
Москва
Так у Вас в треке лишний вес получается (его на таможне так "забили"), по "факту" его нет, а даже наоборот, а на коробке хербовской какой вес? Не в аккаунте на хербе, а на коробке? Вот он должен соответствовать реальному при получении, потому что да, там всё автоматизировано и расхождений при получении не должно быть.

Вес остался на скотче видимо :( - я вскрываю посылки на почте.
Я догадывалась конечно, что ошиблись в процессе, но сначала списала лишний вес на вес мешка. На самом деле не так важно, где ошиблись, главное, что она дошла и быстро. Хотелось выяснить как присваивают треки, ведь очевидно, что CD идут быстрее.

У меня еще одна CD ждет импорта...
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
Может кого-то это успокоит: вчера подруга забрала с почты свою посылку от 5 мая (без трека)! значит идут они все-таки)
Так что я еще не теряю надежды получить свои две апрельские посылки))
И я еще надеюсь от 01 июня дождаться. Написала Екатерине с вопросом не возвращалась эта моя посыль, мне отписочка, мол компенсации больше не производим. Я собственно не об этом ее спрашивала.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
У меня такой вопросик:
сейчас фришипинг от 40$..
я набрала на 44$ (но все покрываю реферальными деньгами). ранее с фришипингом я не доплачивала за доставку, если полностью покрывала 40$ реферальными. а теперь как ни крути херб мне предлагает заплатить 6$.
это новые изменения или что-то делаю не так?
получается пока я реферальные деньги все не истрачу - не видать мне фришипинга от 40$?
 

МарияМарияМар

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
1
0
0
москва
Здравствуйте, Девушки! Подскажите, пожалуйста, как воспользоваться Международной авиапочтой с Отслеживанием. Не получается закончить оформление заказа с Айхерб. Это курьерская доставка или почта России прилет уведомление в почтовый ящик? А есть ли другие варианты доставки, кто знает? Спасибо!
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Девочки,я так поняла,что лучше уложиться в трек RE-SE ?
Кто-нибудь получил посылку CD-SE в нормальном виде и вовремя?

.

У меня посыль с треком RE-SE вообще не отображается на сайте почты РФ, хотя 21 день с момента отправки, так что на счет лучше я бы не сказала.
 
  • Like
Реакции: ritu

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
У меня всё удачно проскочило между 16 марта и 19 апреля; и 19 апреля и 19 июня.
16 марта получила 10 мая (вторую от этого же числа ещё не получила);
30 марта получила 10 июня;
1 апреля получила 10 июня;
23 апреля получила 10 июня;
7 мая получила 10 июня;
31 мая получила 3 июля;
19 апреля четыре не пришли;
19 июня не пришла.
Ещё надеюсь, что получу мартовский и апрельские заказы, но надеется с трудом.
Июнь тоже получу, скорее всего в ближайшие дни.
Моя знакомая не так давно получила посылку от 2 января. Так что есть слабенькая надежда, что в октябре месяце получим апрель-март :)
Заказывать буду только с треком. Интересно как происходит разбор посылок на таможне? Открывают они контейнер, отбирают посылки с треками, регистрируют и отправляют дальше, а те которые без трека валяются и ждут своего часа по несколько месяцев, так?
Неужели среди нас шопоголиков нет ни одного работника таможни и почты? :)
Мой брат работал на почте, но бухгалтером.
 
  • Like
Реакции: Monka

Рыжёк

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
64
162
0
Татарстан
Лючияя, почитайте тему, тут на прошлой странице или страницы две назад была ссылка на заполнение формы, это другой форум собирает апрельские и мартовские потеряшки и отправляет к хербу данные. деньги так вроде возвращают..

СветланаП, да. задним числом выставляются этапы, у меня прошлая посылка за день до вручения стала трекаться, и в тот же день весь путь её выложили:)
 

lurdes704

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
92
39
0
Ростов-на-Дону
будем и мы ждать. :) Спасибо за обнадеживающую новость
у меня пока что ничего не изменилось (только что посмотрела)


У меня сегодня уже выпущена таможней!:haha:

Вам тоже скорейшего получения:yes:
 
  • Like
Реакции: ЛюдмилкаН

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
Получила сегодня посылку от 11.05 , была в моём п/о 11 июня, посмотрела по треку - ехала через Петрозаводск, я теперь очень люблю этот город :ag:

А теперь о грустном - жду 28 марта :bu:
 

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
Сделала заказ 11.01. Дали в первый раз код RE.
Кто уже получал RE, подскажите, через сколько дней на Fedex появляется статус (In transit...) ? Знаю, что на ПР первым только импорт появится.
Ну, как Вам сказать через сколько дней...у меня заказ 27.11, экспорт 01.12 (in transit..), импорт - 07.01 и до сих пор на Почте ещё нет:(
Смотреть далее
 

Odory

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
79
22
0
Красногорск МО
... а потом некоторые начинают писать, что вот это вы виноваты со своим коллективным письмом...

Действительно, это редиска айхерб сам решил прикрыть дешевую доставку, а письмо ну абсолютно ни причем.
 

UMA_Turman

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
47
20
0
Иваново
я тут самый лох....у меня посылка от 17 сентября))) и вот 25 октября от неё было последнее известие,что покинуло сорт.центр в г.Одинцово,это недалеко от меня,позвонила на почту вчера,сказали на розыск подавать :ak:

Вы здесь не одна такая. У меня посылка покинула сортировочный центр 24-го. И больше от нее ни слуху, ни духу. Заявление на розыск я еще на прошлой неделе подала, только вот результата пока нет...
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Никто не будет делить на трековые и безтрековые.

Я думаю, что трековые и безтрековые идут всё-таки в разных контейнерах, т.к. конечно никто в Москве (именно туда все они первоначально приходят, а потом рассылаются на различные таможенные посты)не будет разбирать контейнер на трековые и безтрековые. Импорт подавляющего большинства трековых - именно в Москве, единичные случаи - где-то в другом месте (кто-то писал про Самару), поэтому я считаю, что да, контейнеры разные.:yes:
Насчет июньских, после вчерашнего письма, боюсь очередной эксперимент херба с перевозчиком:bu:, они тоже ждут чем всё это закончится, иначе бы не спрашивали...... Разбор очередных "полётов" будет в октябре........ Так что до октября жду июньские....:ag:
 

Morokko

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
36
11
0
Ульяновск
мои посылки,которые очень жду:
8817282 3/24/2012 $64.12 FE8817282-0
8862315 3/28/2012 $60.74 FE8862315-0
8895702 3/31/2012 $64.00 FE8895702-0
9012473 4/12/2012 $74.53 FE9012473-0
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Получила сегодня одну из трех за 31 мая, отправленную 1 июня!!!
3 посылки из четырех отправленные 10 августа уже в моем отделении были в понедельник, но их никак не обработают, не кому работать. А вот четвертая, вообще не трекается, надеюсь, просто дали российский трекинг, тогда за что я платила?
А вот, что получу мартовские надежда угасла, больше не жду. Кстати, в прошлом году, так и потерялись 2 посылки, это был апрель и ноябрь. Правда, деньги за них вернули, когда я спросила, не вернулись ли они назад. Вот такая у меня статистика.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.