Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
а вот это дорогуша вы конкретно заврались я 30 июня сделал 6 заказов все больше 1,8 кило были.


Я вчера еще 2 заказа делала. 1,8 и 1,87 (!!!)

1800 - это для БЕСтрековой доставки, максимальный вес трековой доставки уже больше месяца как 1630 грамм. так что никто вес не снижал, снизили стоимость трековой и убрали бестрековую совсем.
не понимаю этих возмущений насчет веса, раньше вообще максимум был 1400 грамм и никто не жужжал!
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Девчат, нет времени изучать тему. Подскажите, посылки сейчас трекаются или такая же свистопляска, как раньше - попадают в Россию и им присваивают другой номер?
 

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
кузябузя, если Вы внимательно прочитали все вчерашние сообщения, то должны были обратить внимание, что я ни в каких письмах не участвовала вообще. И тем более не оскорбляла никого из здесь присутствующих. Высказалась в поддержку тех, кто это сделал и стала переводить тему в её привычное русло. Зачем продолжать мусолить одно и то же здесь? Пусть те кому нравится дальше ругаться, ругаются в другом месте (например тема "Новый способ доставки с Iherb или как курицы (быдло и т.п.) испортили всем нам жизнь")
 

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара
Сегодня, радостная, побежала на почту, взяла с собой сувениры, привезенные специально для работников почты...а они мне: "ничего вам не приходило!" Ну, думаю, и не отдам вам сувенирки.
ну работники вашей почты точно не при чем тут :) Хотя понятно откуда такая злость, ждать- очень утомительно, сама по себе знаю..
и так уже желания там покупать все меньше и меньше...
и вы не одна такая:) вот так теряет херб клиентов хороших.
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
вот и я пожалуюсь...посылка от 19.09 нигде не отслеживается, даже на федексе
в магазин не писала...терплю)
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Zerkalo, вот я вчера писала:



На ссылки, указанные Вами я тоже писала, но как говорится, оттуда - ни ответа, ни привета, :(


Как-то жаловалась на ЕМС в Роспотребнадзор, у них прямо на сайте есть форма.
Прислали очень толковый письменный ответ по почте.
Уже хочется и на ПР пожаловаться туда же.

Dashashka

мне на почте давали готовый бланк, который нужно было заполнить.
Обычно к отправленной посылки прилагают копию чека,
в нашем случае, думаю, подойдет распечатать копию инвойса.
На горячей линии, кстати, меня заверили, что заявление обязаны принять и от получателя, если вы оплатили доставку.
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Сегодня получила посылку от 04.07. с треком , про мартовскую уже и думать забыла, давно на ней крест поставила. До сих пор жду 2 безстрековые посылки от 21.05, нервничаю :( .
Работа моей почты стала меня напрягать, они вообще не проверяют документы получающих посылки. Сегодня даже в паспорт не глянули :(, мама за меня получала, они ни доверенность не посмотрели, ни документы, зря я эту доверенность оформляла, все равно кому попало раздают...
 

dazzy

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
81
43
0
Москва, СЗАО
Нету времени и сил читать последние н-ко десяток страниц, кто-нить меня может просветлить на тему трека:ah:.
Есть ли люди заказавшие с треком и отслеживающие свой заказ непосредственно по данному номеру до своего отделения?:clapping:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
В пятницу получила посылку от 25.10:ai:,зато 2 посылки от 11.10 только выпущены таможней. Медленно ,но верно едут ко мне.
 

Moonman

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
39
25
0
Москва
заказал трековую 31 августа.Тк были проблемы с погодой в США + 1 2 и 3 сентября были выходные у них,послали мою 4ого.6 была выслана почтой Швеции в страну назначения.Сегодня уже 16 и так еще и не импортнулась... обидно.привык уже к летнему режиму когда посылки аж за 2 недели доходили.опять почта обнаглела:(
 

Shop+Woman

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
112
15
0
Москва
Вчера, кстати, Катя написала, что есть смысл подождать в течение июня, так как многим сейчас стали доходить посылки март-апрельские и люди ей об этом пишут. Они вроде еще думают о возможности какой-то курьерской доставки по россии, чтобы хоть как-то ускорить процесс. В общем я так поняла, что ятравка очень даже в курсе, что все дело в нашей таможне.
 
  • Like
Реакции: dazzy

ochka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
9
13
0
Москва
Девочки, стоит ли ждать посылку от 14 февраля, без трека? Также жду от 16 марта, 12, 13, 19, 25(2 шт.), 30 апреля.

Ещё, подскажите, пожалуйста, кому уже приходили посылки с iherb c трекинг номером вида RE.........SE , где их получают, на почте по извещению, как и безтрекинговые?

Конечно стоит ждать, я уже отписалась на днях о получение февральской посылки, так что не теряем надежду :yes:
 
  • Like
Реакции: Oksana23 и igolochka

Katjusha

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
128
591
0
Санкт-Петербург
Сегодня получила безтрековую от 26.06. Херб как раз про нее просил сообщить когда приедет. Так что им отписалась, может это действительно поможет.
Так что всем удачи и скорейшего получения посылочек (и мне в том числе, т.к. еще ой как много не полученных)!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.