Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Я тоже жду б/т от 08.11

Я с Вами! Тоже оочень жду от 8/11 б/т.

Элеша добавил 01.12.2012 в 23:32
на английском. если, например, улица, пишите ul., проспект - pr. или prospekt и т.д.

Почему на английском?? Все можно писать русскими буквами и адрес и получателя.

Элеша добавил 01.12.2012 в 23:33
Девочки и мальчики помогите сделать заказ!!! имя адрес вводятся на русском ли англ яз?

Мне было удобно на русском, я все на нем и написала ) Проблем с этим не было ни разу ) Пишите все на русском. :yes:
 
Последнее редактирование:

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
Это значит, что скорее всего она уже на просторах страны назначения, на складе ожидания, у таможни до нее еще руки не дошли. Швеция сортирует и отправляет очень быстро.

а моя в таком статусе висит с 11.09. и на сайт шведской почты в списках не значитца(
 

colezione

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
38
22
0
Москва
Не могу понять, чего все так радуются изменениям. Раньше доставка посылки на 3,6 фунта стоила 6$. А сейчас 8.
А с доставкой 12$ я бы могла заказать две посылки общим весом 7,2 фунта, а сейчас только 6.
Удобно конечно, что не нужно высчитывать, чтобы такого в посылку запихнуть, чтоб уместилось и ни грамма не пропало:ag: но доставка ощутимо подорожала.
Предлагать писать письма айхербу не буду, его и так в последнее время замучали :ag:

Полностью согласна, радоваться нечему, причем они явно врут указывая стоимость доставки. Например стоимость доставки Shipping Weight: 3.14 lbs должна быть $6.00, а предлагают оплатить 8, как всегда мудрят((
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
По поводу извещений, они ответили. что не их отделение занимается отправлением извещений, а какое-то другое.
Это вообще на грани фантастики..может они имели ввиду,что это делают не они лично,а др. сотрудники.(туда тоже можно сходить).
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
deltoroanna,
совсем не факт, хотя, конечно, проверить надо.
Моя посылка в подобном случае через неделю дошла..... но совсем не в мое ПО.
Пришлось ехать туда.

а посылки, в отличие от мелких пакетов, как раз приходят на почтамт, если ваше отделение не принимает международные посылки. так что все правильно.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Народ, посылка от 27 ноября в экспорте от 03 декабря Re-шка. И тишина. Кто-нибудь получал посыли от этой даты или у всех так глухо? Не пора ли уже писать в магазин и если смысл писать? Спасибо.
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Девочки,кто заказывал в октябре с айхерба.......как в этом мес.обстоят дела?
Почему интересуюсь-много чего надоть,а я боюсь заказ оформлять в октябре.мало ли чего.:ad:
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Так и у нас посылка с iherb без адреса была.Интересно,кому они её отдали?А может это моя была мартовская?
Так и ждёшь на нервах.

.
 

Psu6a

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
28
67
0
Новосибирск
Всем привет!

Посылочка, отправленная 2 июля с отслеживанием, уже 8 июля трекнулась в России. итого вчера была на моей почте, сегодня утром нашла извещение в ящике! ввфуф!

а вот посылочку от 27 апреля все еще жду! очень жду!!!
 
  • Like
Реакции: Podlepenec, @nya и Lalila

axosok

Новичок
Шопоголик
у меня от 17.11 заказ CD: экспорт 21.11,импорт 11.12 , последняя отметка 15.12 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена и пока тишина...
 

Flordelfuego

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
85
62
0
Москва
Фель, Спасибо что рассказали.Маме моей тоже выслали то же самое. Посылка пока во Владивостоке находится. Если возникнет подобная ситуация, тоже откажется от нее.

Мне тоже выслали такую посылку - но когда позвонили и запросили документы, я написала Екатерине, и она ответила, что по их соглашению с DHL, посылки Express должны оформляться без запроса доп документов у получателя: "Если мы будем вводить этот вид доставки, то мы не хотим, чтобы с покупателя каждый раз спрашивали документы. Поэтому на данный момент пока ничего не предоставляйте."
Вроде бы с этим конкретным сотрудником свяжутся нужные люди :)

Так что не спешите отказываться - лучше свяжитесь с Айхербом, иначе весь тест у них провалится
 
  • Like
Реакции: Фель

Lavanda23

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
16
440
0
Москва
У меня проблема с посылками RE-, всего в декабре-январе заказала 6 трек-посылок. 2 посылки с номерами CD- давно уже тут (дошли за 3 недели, отслеживались отлично), четыре RE- не отслеживаются после импорта на сайте ПР и не пришли. Что-то совсем с доставкой плохо стало :(
Две декабрьские потеряшки отмечены на международном сайте отслеживания (транзит в страну назначения) 26 декабря, январские - 15 января и дальше не слуху ни духу :(

У кого такая же проблема с RE- ? Почта им всем теперь номера меняет?
 

Nelliel

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
16
8
0
Волгоград
И у меня экспорт от20.12 сегодня на импорт пошёл! Ура!!!:)
И сколько по стране нашей широкой она бродить будет???

Поздравляю!!! :) У моей предыдущей посылочки с момента импорта до вручения прошло всего 8 дней :) Эта надеюсь не дольше будет добираться :)
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
24 марта - жду... :(
19 апреля - жду...
24 апреля - получена 2 июня
27 апреля - жду...
Считаю что накосячили на консолидационном складе в швеции с мартовско-апрельскими почтовыми отправлениями, возможно банально засыпались и разгребают с черепашечьей скоростью или же ошибки в накладных, для европы это неудивительно, регулярно косячат в товаросопроводительных документах, а потом исправляют с третьего раза.
Но у меня пропало желание что-либо на айхербе заказывать, 150$ подарила неизвестно кому, лучше уж gmarket, а бады в тайланде как раньше.
П.С.: а бэкордеры и обмены виктории сикрет все также доходят исправно за 3 недели, и все тот же airmail.
 
  • Like
Реакции: ta-mika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.