Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Loreleja

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
49
16
0
София
Наконец и у меня импорт cd экспортированной 3 декабря ))
Всех с наступающим!!!! И быстрых посылочек))
 

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Девочки, подскажите, это нормально? Заказала 15-го января 3 посылки CD, на следующий день все отправили, и вот 18 числа у 2 из них появился экспорт из Швеции, а у одной так и нет экспорта. Что-то волноваться начинаю...
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Для статистики,
сегодня принесли извещение на посылочку от 17 сентября.

ничего себе,как быстро!!

Вот после этого я не верю, что дело в контейнерах, который iherb доооолго наполняет.

Кстати моя от 15-го сентября сегодня покинула сортировку - так что на следующей неделе должна получить ее. Если так - то меньше месяца будет ползти. Нормально!
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Моя позиция как раз адекватна - я ознакомилась с условиями доставки согласилась и терпеливо жду. У меня был выбор - не делать заказы. Мой выбор сделан.
А вы прочли условия, а теперь всех убеждаете, что Ваша ситуацию в условия не вписывается :ag: Вы уникальная и администрация магазина должна быстро Вам честь отдать. Ню-ню. Действительно жаль, если из-за таких совсем закроют доставку на Россию. Или оставят только трековую.
Так ведь никто не заставляет магазин деньги возвращать. Мне просто кажется, что со стороны магазина они могли бы предпринять какие-то действия, чтобы понять что с посылками. Ведь действительно может быть все что угодно с посылками по пути...
 

Shan

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
104
35
0
СПб
Ждать устала от 5 и 7 сентября безтрековую. :(
Форумчане , как думаете - шансы есть дождаться или можно забыть о ней? Суммы там не маленькие ( на 150 дол примерно обе). Плак....

Я от 2 сентября еще жду и надеюсь.....
 
  • Like
Реакции: shine1

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
а после ММО посылка и идет в город адресата, у меня промежуточных статусов никаких никогда не бывает. покинуло ММО и следом сортировка в моем городе.
А у меня всегда было "Прибыло в Домодедово", "Покинуло Домодедово", ну или сортировки на Казанском или Павелецком вокзалах. Я потому и беспокоилась что же нет сортировок после таможни, не ждала без этих сортировок в своем городе)).
 

Hurricane

Новичок
Шопоголик
Специально зарегестрировался на форуме из-за задержек посылок. Покупал на айхербе спортивное питание- 3 посылки пришли нормально, а 4я от 11 марта до сих пор не пришла.... Что-то я уже потерял надежду.... До этого максимальный срок доставки был 6 недель.
 

Katrin_n

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
59
131
0
Краснодар
Сегодня нашла в ящике извещение на посылку от 06/10 с треком CD***SE, отслеживала ее на trackitonline: экспорт - 12/10 дальше ничего, сейчас зашла на сайт ПР там отлично прослеживается ее путь: импорт - 12/11, покинула таможню - 13/11, прибыла в мое отделение - 24/11.
 
  • Like
Реакции: Симаська

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
кстати пишут:
Швеция
Мелкий пакет заказной
Без разряда
Без отметки
так, что не я придумала, и не стоит рассусоливать про маленькие, большие))) все мои так и пишутся, а они все на максимальный вес.
Ну мы же понимаем что речь идет больше о габаритах, а не о том как обозначается они на почтовом бланке.
 

penelopka

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
49
221
0
Москва
Неправильно.
Стоимость товара + стоимость которая указана на сайте iherb.com (в шапке устаревшие сведения). Больше ничего доплачивать не надо.
Есть так же бесплатная доставка, при заказе от $40, но она без трека.
Спасибо большое ))
 

!Sunny!

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
78
80
0
46
Москва
УРРРРРРААА!!!!!!! пришла посылка от 13 июля.. оказывается ушла по какому-то другому индексу....
очень жду потеряшку от начала июня!!
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Всем привет.
Жду посылку с треком. 9 числа посылка покинула СЦ на Казанском вокзале и пропала (контрольный срок до моего города 7 дней, это если поездом. Самолетом 3 дня).
Есть ли смысл писать в магазин? Или даже если отправление с трек-номером они все равно ни за что не отвечают?
 
  • Like
Реакции: Luchi

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
СветланаП, конечно. Подавайте на розыск говорят. А чтобы подать, нужны документы об отправке, по другому никак.
 

Odory

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
79
22
0
Красногорск МО
А Вы везде смотрели? В Пост-трекере например?
Как Вы видите есть некоторое совпадение раз у Вас отправили
в воскресенье (получается через UPS) то значит поэтому Вас на
почте USPS и не трекнули? В любом случае буду отслеживать мой экспорт.

shoperer добавил 18.11.2012 в 00:35
Ой Марина ситуация опять поменялась.
Я нашел график работы этого ящика - он тоже оказывается в воскресенье не работает.
Правда работает на 1 час дольше чем предыдущий USPS.
http://www2.theupsstorelocal.com/4851/

shoperer добавил 18.11.2012 в 00:37
Priority Mail® отправляют - вроде все сходится.
Все таки через эту Почту они отправляют

У вас очень пытливый ум и богатая фантазия, только USPS, Priority и ближайшее к айхербу почтовое отделение абсолютно нипричем:ag:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
У меня экспорт сидишки из Швеции 30.10 22:51. Кто со мной в одном контейнере?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.