Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Вот тут возмущаются,что деньги вернули.А как быть,если заказала посылку на 2 тыс. руб. для знакомой,которая живёт на 6 тыс.руб.?
Предлагаете мне из своего кармана вернуть? Мой доход тоже не сильно отличается от её.Плюс свою мартовскую тоже ждала 3 месяца (пришлось закупиться здесь,т.е. потратиться дважды).
Естественно,те,кто заказывал за реферальные бонусы,ничего не потеряли.

Да,мне бы тоже хотелось,чтобы почта России возмещала убытки за украденные посылки и нарушенные сроки.К сожалению,бороться с ними бесполезно.

.
 
  • Like
Реакции: sakur@

mrSmith

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
15
41
0
Куала-Лумпур
Насчет "поумнели" я глубоко сомневаюсь.

Ну вот и пример того, что не поумнели:

Не_Веста, то что пишите Вы, кстати абсолютно не несет добра)))
В своих действиях не вижу ошибки вообще. Просто есть люди, которые любят найти виноватых. Я не буду молиться на магазин, жизнь так коротка и интересна, чтобы разводить эти истерики, а вот понаблюдать действительно забавно. То, что людям показали, что нужно действовать, а не сидеть на месте, тоже неплохо и в этом нет никакой ошибки. А заработать на всех этих сетевых схемах могут лишь те, кто наверху, нижние ряды со своими кодами потеряли часть дохода, согласна, но почему те, за счет кого они это получают, должны ждать по полгода и разбрасываться деньгами? :) А тут и обвинения в воровстве (к чему хоть?) и во всех тяжких, с пеной у рта, поверьте, читать забавно. И еще, если два доллара - это та сумма, ради которой можно опускаться до оскорблений и обвинений, может бросить форум и пойти и заработать эти копейки?
Предвижу очередную волну)))

1. Вас никто не заставлял заказывать из херба на тех условиях доставки, которые были.
2. Доставка выросла не на 2 доллара, а больше (как в денежном отношении, так и в товарном)
 
  • Like
Реакции: Плюшик и Maruka

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
А у кого-нибудь было, что трек не обновлялся, а посылка пришла? У меня так и нет движения после 16.08 прибыло в Домодедово. :(
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
А у кого-нибудь было, что трек не обновлялся, а посылка пришла? У меня так и нет движения после 16.08 прибыло в Домодедово. :(

У меня три трековые висят после сортировки: с 09.08, 13.08 и 18.08. В почтовом отделении уверяют что их нет. И пока ждал жду эти три трековые, пришла одна безтрековая от 10.07 - значит почту в отделении разбирают. Подожду еще немного, а потом буду писать куда-нибудь, только не знаю куда.
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Тогда можно было бы просматривать сводную таблицу, был бы виден %% пришедших посылок в определенных промежутках времени от общего количества (на этот же период).
Только есть небольшой нюанс, заключающийся в том что посылки допустим в Москве получают как правило на неделю, а то и больше, раньше чем в регионах. Это связано с тем что импортируются они по большей части именно в Москве.
 

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
И что такие растяжки по времени от импорта до таможни в 10 дней, сейчас будут нормой, т.к. работать некому
а у нас всегда то понос, то золотуха. и почта как наш организм, то печень не чищена, то кишечник зашлачек, то еще какая-то беда...
 

Katjusha

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
128
591
0
Санкт-Петербург
Сегодня получила от 18 июня, 22 июня, 5 августа (бестрековая). Из подвисших остались только 10 апреля и 21 мая. И теперь появилась надежда. Вдруг и мне приедет мятая коробочка?!)))
 
  • Like
Реакции: Кристи2000 и Monka

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Девочки первый раз такое:

11.11.2012 Покинуло сортировочный центр (Мытищи СЦ)
3.11.2012 13:31 Импорт Москва PCI-1
6.11.2012 Передано таможне Moskva PCI-1,Ryssland
6.11.2012 15:40 Передано таможне Москва PCI-1
6.11.2012 15:45 Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней Москва PCI-1
10.11.2012 Отправлено из Швеции в страну назначения Moskva PCI-1,Ryssland
10.11.2012 5:02 Покинуло место международного обмена Москва PCI-1
11.11.2012 Покинуло сортировочный центр Мытищи СЦ


Что за Ryssland и что у меня посылка туда сюда катается? И почему Мытищи, если мы в Одинцово? Трек RE, вторая тоже RE и тоже с ней непонятки. У кого нибудь было такое?
 

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
Девочки, сегодня с утра была война с ПР. Приехали в ПО. Я по наводке "Горячей линии ПР" распечатал инфойс, письмо, где писали, что мне отправлена посылка и присвоен такой-то номер + на всякий случай копию отслеживанию с ПР с датой, когда проверяла.
В ПО нас послала работница. Сказала, что она не умеет принимать заявления на розыск и вообще приходите завтра. А посылка на мужа... А муж только в выходные может посылкой заниматься...
Тут же позвонили на горячую линию (в это время работница хамила молодым людям, которые стояли после нас в очереди). На горячей линии сказали, что вообще никакого права не имеют не принять заявление и что сейчас то ПО научат принимать документы на розыск. Тетка все слышала. Мы отстояли еще раз в очереди и о чудо! Она пошла звонить начальнице и в течении 2-ух минут ей объяснили КАК надо принимать подобные вещи. А принять надо просто - оторвать корешок и заполнить все данные. Тут же она сама любезность, что мол я не умею это делать и это первый раз, бла-бла-бла. Короче говоря посмотрим, где моя посыль от 11.10.
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
ни у кого. с самого дня отправки. на чужестранных сайтах "in transit to destination country". на сайте нашей почты "нет данных об указанном направлении".

А ну это наши почтовики просто забыли его в систему внести.

deltoroanna добавил 30.05.2012 в 16:51
Newsdaily, а вы Хербу письмо не писали? КТо-то здесь писал, что магазин возвращал деньги за трэковую доставку, если не удавалось отследить ничего.

Я думаю здесь не будет оснований для возврата, fedex трек в систему внес, а почта России забыла внести. Вот и идет себе посылка, как без трековая.
 
Последнее редактирование:

Marushkа

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
61
856
0
Санкт-Петербург
Получена трековая посылка от 17.07 вчера.
Бестрековых от 23.05, 02 и 21 июня все нет. Март уже не жду, апрель возместили.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Бывалые, подскажите, как долго айхерб собирает посылку при условии, что все в наличии? Сколько дней проходит от заказа до отсылки?
если праздников и выходных нет, то в тот же день
 
  • Like
Реакции: Kalendula

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Получила письмо с iHerb от Джессики.
Интересовалась, пришла ко мне посылка от 20 августа?
Я её получила 11 сентября.
Проверяют своих?:ag:



Но почему их не интересуют посылки, которые я не получила?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Сегодня получила посылку от 25 мая - май прям хорошо так идет ТТТ, хотя одна от 2 мая где-то застряла.
Ожидаю от 31.03, три посылки от 11.04, и по одной от 13.04 и 20.04 ну и более поздние, конечно.
 
  • Like
Реакции: Oljusha, Maruka и toloshka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.