Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mrSmith

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
15
41
0
Куала-Лумпур
Надо все-таки уважать своих покупателей, а не "ответственности не несем, деньги не возвращаем".
Я вот одного не пойму. Вас под дулом автомата заставляли совершать покупки?
 
  • Like
Реакции: Плюшик и TSM

Алчонок

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
9
1
0
Химки
Арманди, это моя первая посылка вот и туплю от переживаний :ah:

Просто хочу понять смогу ли я отслеживать посылка дальше или ждать уведомления?
 

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
Послыка от 01.11 в экспорте с 06.11
Посыль от 31.10 в экспорте с 06.11
Посыль от 30.10 в экспорте с 03.11
Посыль от 30.10 в экспорте с 02.11
Посыль от 17.10 в экспорте с 20.10 и покинуло ММО 31.10
Посыль от 06.10 в экспорте с 11.10 и покинуло ММО 29.10
Все посылки забиваю до отказа...правда в итоге по пути хорошо худеют:(
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Geliya, медленно шли за март-апрель.
Но до меня во Владивосток все дошли: 4 мартовские и 6 апрельских.
Период доставки от 47 до 85 дн.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Почти 2 страницы о не полученных посылках от 23 марта,моей тоже нет,а так же от начала апреля.
Спасибо организатору письма,сделаю новые заказы на возвращенные деньги,без этого мои отношения с Айхербом бы закончились.
Кто знает более надежный магазин с БАДами (кроме Хелза,я там и так очень много заказываю) напишите,можно в личку.
 
  • Like
Реакции: Tatyana_L

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
ой, не нравится мне, что долго посылка на таможне висит, обычно по не больше пяти минут она там была

вот проблема-то :ag: посылка на таможне может и по несколку дней висеть, скорей всего это просто статус "выпущено таможней" не сразу забивают. ничего в этом необычного нет абсолютно.
 

keep-it-real

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
113
52
0
Петрозаводск
keep-it-real, причем тут неприятие происходящего? я адекватно все воспринимаю -посылок нет уже 2,5 месяца, я далеко не одна такая, магазину на эту ситуацию все равно.
Отлично, если придут, а там половина заказанного будет испорчено - деньги на ветер.
Посылки из штатов без проблем приходят ко мне за месяц.
непринятие происходящего, это значит, что вы не пускаете всё на самотек, не более
А вообще не ново, но если не устраивает такая ситуация, то завязывайте с хербом) зачем такие переживания? у меня выбора, например, нету, сижу, жду
 

kambalumb

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
76
299
0
Moscow
Поучила сегодня от 31 августа (Мск). А вот от 21 сентября все еще не отслеживается нигде.
 

kosmonaft

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
78
10
0
Екатеринбург
за вторую посылку от 23 марта мне вернули деньги, опять неожиданность. значит опять в америке обратно получили вторую посылку, как и первую, тоже от 23 марта :4fvgdaq_th: заново придется перезаказывать что ли и ждать их долго :bozhemoj::time:
писала я им про посылку, но нет ни каких денег ни посылки, вот прочитала, думаю еще написать, а вдруг
 

robin27

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
24
133
0
Москва
Откликнитесь, кто получил посылки за 08 и 18 ИЮНЯ (Москва)!!! стоит ждать или попрощаться....
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
У меня посылка от 3 марта до сих пор не пришла. Уже не знаю ждать ее или попрощаться :(

Lukachka добавил 01.06.2012 в 01:21

Я теперь вообще боюсь что либо заказывать у них, хотя столько планов было.:(
Конечно ждите, придет, никуда ни денется, завалы просто как то странно разбирают-то резко за апрель-то за март-а вот про витамины сочувствую-у меня так-же, то что не крайне важно почти все пришло-а вот ребенку витамины и бады-как канули.
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
На мой вопрос,не вернулась ли к ним посылка от 10 июня ,пришёл ответ :

Здравствуйте

Я сожалею, что Ваш заказ еще не доставлен к нам он пока не вернулся. Характер задержек нам неизвестен и учитывая, что заказ был отправлен неотслеживаемой почтой,( ту которую Вы выбрали ) мы не можем знать его местонахождение. Пожалуйста, подождите еще немного
.Есть случаи возвращения заказов обратно к нам. Если это происходит, мы возмещаем стоимость заказа за минусом стоимости доставки
и складских сборов. Спасибо
С уважением, Bepa
:bj: так вот как они называют те 20% от оплаченной суммы заказа, которые Херб великодушно кладет себе за щеку, когда к ним возвращается их товар? :ag: какие милые люди, боже мой :aj:
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
нет, с херба нельзя чужим людям заказывать.. и вообще рекомендовать его. по закону подлости именно эти даты оказываются провальными, а потом ходишь, глаза не знаешь куда девать..
Да уж, это точно. Я на работе наагитировала всех, собрала деньги и в один день всё заказала, ни одна посылка от этой даты не пришла. Теперь все дружно ждём :( Что самое интересное, более поздние пришли, и очень даже быстро. Закон подлости.
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
интересно, а все больше 6 и на сумму если больше 80$ как будет отправляться? туплю..разъясните кто знает

Jado добавил 10.10.2012 в 14:31
Арманди, Катюша,ну вот видишь какая ты молодец! Я в августе на отпуск копила,и вот:)в следующий раз поступлю именно так, да и к новому году подарки уже щаз надо заказать....
 
Последнее редактирование:

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Antilopa , абсолютно согласна с Вами. Чувствуешь себя обманутой, все верно.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
и у меня посылка от 2 октября, с 11 октября в экспорте....! Все пришли с треком RE, а эта CDишная никак....! Сто раз пожалела, что повелась на вес. Лучше бы с треком RE оформила посылку((((((((((((((

Вот и я так же:ak:. Жду 2 штуки - от 29.09 и от 1.10, обе в экспорте с 11.10 и дальше тихо... Давно смотрела на сковородки, но они раньше не проходили по весу, обрадовалась, заказала....., вот теперь где они..., ни денег ни товара, пошел второй месяц ожидания....:bu:

Кристи2000 добавил 30.10.2012 в 10:24
А насчет весов...мне кажется это на почте такие интересные...Наблюдала недавно, как мужчина посылку отправлял. Первый раз ее взвесили - 7 кг, второй раз взвесили - 10 кг :ai:

Да нет, в случае с хербом, весы по-другому работают:yes:. Всегда реальный вес не соответствует весу заказа, т.к. херб считает не только фактический вес, но и объёмный.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.