Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Если бы с такой доставкой iherb ввел оплату paypal. Магазу через 45 дней настала бы хана и не стало бы больше такого магазина
Это точно, а так едут посылки и едут себе по тихоньку, магазин оправдывается а покупатели они такие покупатели... все равно же покупаем, стоит только одной посылке из кучи прийти как оформляем новый заказ. По крайней мере у меня всё так и происходит.
parting.gif
Ведь так или иначе все приедет рано или поздно.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, ну почему вы опять занимаетесь ерундой и спорите, давайте просить темку про споры:(
блин, хочется статистику прихода посмотреть, а не препирательства, я например смотрю, что люди так же как и я за определенные даты получили или не получили и прикидываю...к носу, а вот эти притирки - нафик не нужны.
А заказывать или нет - это уже дело каждого, что об этом в стопятьсотый раз писать.
 
  • Like
Реакции: Ludviga, dazzy и titmouse

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Девочки,уффф...разобрались.Позвонила я в своё ПО,девочки сказали что они посыль мою не получили и что она на самом деле должна была поехать в Питер дали номер Сортировочного.Я звоню туда,девушка перезвонила мне и сказала что посыль моя в моём ПО.Я приехала разбираться и на что мне ответила да,мы вчера вашу посылочку получили........я молча забрала посыль и намекнула им что я к ним ещё не раз приеду.Короче путаница какая-то и все валят друг на друга.
 

kris-k

Заблокирован
22.08.2011
251
95
0
Москва
Что-то сегодня нет ни одного сообщения о получении апрельских блудниц.
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Только теперь буду заказывать либо с треком, либо срочное и легкое в добавок к шмотью через посредника.
Вот светлая голова!!! спасибо. Я теперь точно все бады или через посредника или в подобном на херб магазине-а все шампуни-мыльно-рыльное пусть хоть три месяца шлепают.
 
  • Like
Реакции: MimoProhodila

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
печалька какая-то, двух посылок апреля нет, так к ним еще прибавляется 2.07 :(

Железяка добавил 03.08.2012 в 12:20


вот у меня постоянно мысли: куда, ну куда делось столько посылок
они где-то в куче валяются, отправили их обратно или по домам работники почты разнесли ??

Тоже постоянно каждый день так думаю..Сижу жду первую ласточку, что кто-то из Москвы получил за март-апрель провальные. А ласточка все не летит,и не летит.:ak:
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
жду от 27 и 28 ноября CD-шки трековые)
от 30 re был импорт 28.12 30.12 покинула ММО и тишина
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Девочки спасите меня. Не знаю кому писать и что. Мне на Iherb дали трекинг посылки я смотрю сейчас ее она адресована (на почте России смотрю) в нижний тагил Свердловской области я позвонила на почту России мне сказали что она и в правду едет туда и назвали улицу и дом. Я проверила правильность адреса на хербе все верно. Так чтоб с моей посылкой то будет как ее в нижний Новгород направить теперь??
Вероятнее всего вам дали не ваш номер отслеживания, напишите в клиентскую службу магазина с просьбой проверить.
 

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара
igolochka, о,ужас, сочувствую вам.. думаю если в посылке за февраль крема и продукты питания ждать уже смысла не имеет..наверняка все уже испортилось за это время.
 
  • Like
Реакции: igolochka

Симаська

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
54
15
0
Уфа. Россия
для статистики-сегодня без извещении пошла в почту проверить посылок. Нашли 2 посылки. Оба без трека от 13.10 и 19.10.
 
  • Like
Реакции: Ludviga

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Девочки, подкиньте идейки как ситуацию разрулить. Пришла посылка, имя, адрес - все мое, содержимое - не мое. Пыталась найти концы: телефон на лиц стороне коробки оказался тел. самого херба без международных кодов. Я сама очень жду свои посылки и очень хочу их получить и поэтому очень хочу вернуть посылку хозяину, который наверняка очень ее ждет, как это сделать? Подарочный купон, что пишут в листке вкладыше - тоже не мой. Понятно, что при отправке произошла какая-то ошибка. Что теперь делать?
Всем спасибо за идеи.
А от какого числа эта посылка?
Она бестрековая?
Вы опишите часть товаров из посылки - может хозяин найдется по дате и содержимому. Всякое бывает.
Вообще, конечно, чудо чудное - винишь во всем нашу почту, а посылку просто другому отправили вот и жди теперь...
 
  • Like
Реакции: o_gerda

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
но претензию на главпочтамте на это почтовое отделение явно накатаю. Самое неприятное, что мои будущие заказы придется также получать на этом отделении и нет гарантий, что они опять их не заметят, ну и конечно же очень жалко потраченных денег.
После претензии вас обязательно запомнят и в будущем они ничего не потеряют.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
по поводу возврата денег можно написать сюда russia@iherb.com, Кате:)
кстати, в шапке темы
деньги не возвращаются, если посылка утеряна;
но иногда деньги за потеряшки возвращают:)

iTufelka, уберите код из подписи:)
 
  • Like
Реакции: iTufelka

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Девочки,я не поняла моя посыль отразилась в DHL:ai:это как понимать?
 

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol
На Украину по-моему посылки доставляет DHL? Вот интересно они так быстро получают посылки, потому что DHL быстро доставляет до Украины или Почта Украины быстро посылки разгребает?
Нет, доставляют не DHL (это экспресс), а DHL Global Mail, посылки идут через Германию.
По опыту трековых отправлений, посылки по самой Украине идут быстро, максимум 3-4 дня с момента импорта даже в моем далеком от Киева городе. А вот таможня может тупить долго...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.