Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
neMaska, конечно рано,мои трекаются в России на сайте ПР через 12-14 дней после отправки.
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Всем привет! Расстроилась очень сейчас, перечитала последнее из темы Бад, там Света пишет, что может таки испортиться по дороге рыбий жир, в такую жару((( у меня мартовские посылки им до отказа забиты ( запаслась на год вперед называется) бешеные деньги, как назло брала не дешёвый(( вот интересно если придет пропавший, мне им писать? или бесполезно? я не то чтобы паникую но блиииин аааааааааааааааааааааааа. извините))

Подождите расстраиваться. Пропадет, если на жаре будет стоять. Не факт, что посылки наши на солнце валяются. Наверно все-таки в ангарах, где есть вентиляция или кондиционирование. Как получите, то сразу все в холодильник и перед употребление проколите капсулу и понюхайте на прогорклость. Прогорклый РЖ категорически нельзя.
 
  • Like
Реакции: Natali.S

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
До сих пор не получила посылку от 28 августа без трека. Посылки от 09 и 13 сентября трековые даже не отслеживаются.Страшно представить дату их импорта в России.Как назло заказала чаванпраш для продолжения приема.Блин,наверное,буду покупать в Москве.
Не переживайте заранее, у меня от 13 только запись на федексе была, а вчера вдруг посылка неожиданно прошла таможню и сегодня покинула ММО, так и не отметившись в Швеции и на импорте.
 
  • Like
Реакции: ADA

Антон-67

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
13
0
0
Смоленск
Арманди, т.е. если у меня карточка мгновенной выдачи СБЕРБАНК-MAESTRO «MOMENTUM», то я ее могу зарегистрировать в PayPal? и оплачивать без комиссионные покупки в интернет магазинах? просто я ходил в сбербанк и мне сказали что можно только с теми картами где стоит значек или виза или мастеркард, а у меня маэстро(
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Сегодня появилась моя посылка от 25.09 (экспорт из Швеции был 12.10)
Вчера еще ничего не было, а сегодня
"покинула ММО".
Таможню и импорт прописали задним числом.
 

Nastya-s

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
10
0
0
Санкт-Петербург
девочки, у меня посылка с 10го января стоит в одном статусе: In transit to destination country
это на сайте фидексовсом, а на почте россии, экспорт Швеция. на посттрекере:
Отправлено из Швеции в страну назначения.
это вообще нормлаьно что так долго ничего не меняется? когда она уже в России объявится? я переживаю(((


У меня один в один так же. Собралась сюда писать, я впервые заказала, и увидела ваше сообщение. Я только не поняла, посылка на таможне в россии застряла где-то, или из швеции идет столько времени?:(


Nastya-s добавил 19.01.2013 в 13:24это что же с фидексом такие проблемы? я обычно получаю посылку, отправленную ЮСПСом за 3-4 недели, причем и первый класс и приорити, иногда и раньше, а тут такие ужасы...[/QUOTE]


А что такое фидекс и ЮСПС? не видела их в выборе доставки
 
Последнее редактирование:

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
И я все жду от 25 апреля...
Судя по всему, уже на следующей неделе можно июньскую ждать. Моя надежда стала таять... А была так уверена...
 

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Заказала свои первые 5 посылок 28 апреля. Теперь уже боюсь, что потеряются. Надо же как долго ждете посылочки :(
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Получена от 24 июля без трека
(случился засыл в соседнее отд., впервые такое)
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
BykaByka, напишите жалобу в жалобной книге "отказались принять рекомендованное Горячей Линией заявление на розыск".
 
  • Like
Реакции: BykaByka

Slava2000

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
17
6
0
Tuymen
Позавчера получила от 20 июля, вчера от 31 июля - безтрековые.
Зависла от 11 июля. Кто-нибудь еще ждет от этой даты?
Тоже жду безтрековую от 11 июля :yes: А трековые от 7 и 8 июля давно получены:br:
 
  • Like
Реакции: swan

AquaAllegoria

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
74
43
0
Лен.область
Девочки!А на каком сайте высмотрите что ваши посылки на импорте или прошли таможню...?У меня уже месяц весит надпись "in transit to destination country",и больше ничего не меняется ((( это на федексе

а Вы на сайте почты России пробовали? :)
 

:-)

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
38
45
0
Москва
По совету Guessy написала на info@iherb.com и russia@iherb.com следующий текст:
Hello! Please return other shipping method without tracking for russian buyers but with opportunity to make an order up to 1814 grams, because 1630 grams is too little.

Пришел ответ:
Наталья, сейчас решается этот вопрос. 4 фунта будут возвращены - с трековой доставкой или без - в ближайшее время.

Извините за возможные неудобства.

С уважением, Екатерина

До этого радостного момента думаю нужно подождать и не делать заказы:)
 

oldnolita

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
74
187
0
новосибирск
Девочки. Ура. посылочки медленно,но верно идут. Мои б/т потеряшки с начала ноября уже дошли( вчера получила от 9 ноября!!) осталось получить 24 ноябрь ,тоже б/т, и для меня можно 2012 год закрыть. Конечно очень хочется получить посылочки побыстрей, но к сожалению наша таможня не всегда успевает справляться с таким количеством. Желаю всем быстрее получить свои посылки в целости и сохранности.
 
  • Like
Реакции: lyiko и Biancaneve

Zerkalo

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
151
162
0
Екатеринбург
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.