Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Подскажите мне, заполняю заявление на розыск, какой тип отправления у айхерба? бандероль? мелкий пакет?:ah:
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
А вот бестрековой от 11.09 пока нет, хотя они дольше идут.....буду надеяться, что получу!
от начала сентября безтрековые не все получили, так что ждите, сама от 05.09 жду-поджидаю

Колибри, просто раньше лично у меня Федекс посылки уже через пару дней видел. А про эти CD...SE пишет No Result Found for Following Tracking code(s) уже больше недели (а раньше буквально два-три дня я такую надпись могла лицезреть). Подтормаживает...

Deigo, и очень сильно подтормаживает, я уже писала, что первая моя с треком 3 недели нигде не отслеживалась, вторая - 2,5 недели.
На Федексе засветились 11.10 транзит в страну назначения и тишина
 

Lenadiamond

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
57
31
0
Москва
А я сглупила и заказала и протеин и крем без трека.

У меня сейчас в корзине тоже протеин с кремом. Не, не пройдет замануха с бесплатной доставкой! Мы не сдадимся! Ну что такое 8 долл.? Я письма в налоговую по Москве отправляю, так с меня в среднем за письмо берут 150-200 руб. Так что, ну ее, эту бесплатную доставку на оленях и на собаках (или на Титанике, которая в марте-апреле была))))))
 

Mashu

Душа компании
Шопоголик
12.05.2010
45
346
53
Воронеж
Получила безтрековую от 10.11. Импорт 1.12. В ПО Посылка приехала 18.12, извещение донесли только сегодня :aq:
CD с экспортом от 27.11 где-то затаилась.
 
  • Like
Реакции: Колибри

JuliyaV

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
81
29
0
ХМАО-Югра
Подскажите пожалуйста, когда можно будет увидеть посылку по треку, если заказана 12.12.12? Трек RE***SE. Сколько не захожу в сервис отслеживания, ничего не выдаёт. Впервые заказываю с отслеживанием. После летних (тогда ещё бестрековых потеряшек) вообще зареклась заказывать, но поскольку деньги за одну посылку вернули в виде ревордс, пришлось их использовать, чтобы они "не сгорели".
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Скажите, меня одну бесит пустой почтовый ящик? :aq:
Простояла на почте с ребенком "под мышкой" с 18.30 до 19 часов... сказали: "вы что не видите, я здесь одна!" Обслужила за это время 1,5 человека! Т.е. одного обслужила, а второй так и остался в процессе, в общем объявили, что почта закрывается, (А пришла то я за коробочкой для посылки с денежкой под расчет) дел у нее еще навалом, за компьютером она уже не имеет права работать....бесит наша почта! Про посылки вообще страшно спрашивать...((( Не мой сегодня день! (((

Да, я что собственно хотела сказать... Заполнила сегодня хербовский опросник про доставку.
на первый вопрос написала: Почта России, т.к. монополист.
на второй - USPS хорошая, но дорогая.
третий - попросила максимально увеличить вес трековых посылок.
Вот. Может и мой голос зачтется)))
 
Последнее редактирование:

Даша_Б

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
119
37
0
Москва
Сегодня появилась на импорте посылка RE от 30/11, почти месяц...
Теперь осталось дождаться от 11/12
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Катерина написала про мой трек
Екатерина, заказ был отправлен 24 июня, и на данный момент отображается как "in transit to destination country". Информация обновляется, как правило, спустя 2-3 недели после отправки заказа.

А у меня вообще нигде ничего не отображается, только как незарегистрированный трекинг :((( Что с без трека идет месяц, что с треком по ходу также. Только вот с треком я каждый день проверяю и нервничаю. Блин, уж лучше без трека!
 

Ламира

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
101
95
0
Абакан
У меня трек на CD. Отслеживается.

А от какого числа у вас заказ? У меня уже 2 заказа с таким треком и пока тишина. Предыдущие треки на 14-15 день начинали отслеживаться, думаю и с этими будет так же, получается что мелкий пакет ,что посылка всё едино, едет одинаково через дальние-дальние страны:bm: Последняя посылка от 9 сентября доехала до меня за 21 день, как впрочем и все трековые летние.
 

Mashu

Душа компании
Шопоголик
12.05.2010
45
346
53
Воронеж
С логикой непонятно. От 17.10 получила 26.10. От 11.10 глухо в экспорте. Завтра пойду заявление на розыск писать.
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
Мой заказ отправили 20.10. На сайте ПР в этот же день появилась запись об экспорте.
Все остальные записи появились одновременно, сегодня.
Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Да, действительно посылки с Айхерба идут сейчас оооочень долго. Раньше мне за 5 недель в среднем доходили. Предпоследняя посылка шла почти 4! месяца, а последняя от 29 марта еще идет.
Самое обидное, что желание заказывать уменьшается. Я как только сама стала заказывать, за 4 месяца заказала больше 20 посылок. А сейчас так, раз в несколько месяцев заказ сделаешь, и ждешь....

Все не совсем так плохо, проблемы только с посылками от марта-середины апреля. Заказы от 26 апреля, 27 апреля, 5 мая и 6 мая получены мной за 21 день, 28 дн., 19 дн и 18 дн соответственно.
 

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
Девочки, а реально ли вообще бестрековые DHL хотябы на территории РФ проследить? или я слишком многого хочу?:ah:
От чего зависят треки CD или RE...?

ЛюдмилкаН, по отслеживанию тут http://www.edost.ru/forum.php?v=7 почитайте, номер для отслеживания посмотрите у себя в аккаунте: My Order History, Tracking, номер такого вида LJ*****114-0 , только уберите первые буквы, а цифры введите в поле для трек номера http://webtrack.dhlglobalmail.com/
треки CD или RE... зависят от веса посылки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.