Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

newire

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
18
17
0
Калининград
А где можно подписаться под этим письмом потеряшек? Что-то я не видела его тут. Так и нет моей посылки от 18.04. А то все настроение дружить с iherb пропало.
 

Kuzua

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
30
3
0
г. Курск
Девочки, подскажите пожалуйста, если посылка от 23.09 даже не трекается, можно ли уже предпринимать какие то действия (например, им на айхерб написать)? Или ждать еще, и все не так безнадежно?

Kuzua добавил 27.10.2012 в 10:09
У подруги от этого числа не трекалась посылка, тоже начиналась на СД, написала в русскую поддержку, ответили что не правильно присвоили трек и посылка вернулась к ним, дали уже другой трек номер и по новому треку посылка 20 октября была у нас в городе, попробуйте написать им, видимо глюк какой то произошел на эту дату

ой, сразу не увидела что мне ответили. А куда писать, подскажите пожалуйста, желательно чтобы можно было написать на русском языке
 
Последнее редактирование:

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
проблемы были у ПР! а федекс берет данные с почты Швеции, у которой с базой все в порядке. так что если Федекс вам не показывает новую инфу, значит ее просто нет.
Я конечно не специалист, и далека от нюансов почтовой службы, НО мне представляется очень сомнительным, что шведская почта имеет представление о том, где находится моя посылка, если её везет ПР. Они что телепаты? Fedex везет посылку в Россию, всё остальное доставляет наша почта, и не зря информация по треку появляется быстрее на ПР, чем на других сайтах. Соответственно, поэтому и не обновляются статусы на сайте шведов, потому что у нас они не обновились.
Если у Вас есть пример того, как на Fedex информация появилась раньше, чем на ПР, прошу меня разубедить :)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Моя посылочка от 11.10. тоже зависла на федексе в состоянии "In transit to destination country". Хотя более поздние уже импорт . Прям,чудеса какие-то...
 

yammi-mi

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
5
173
0
Братск
Завтра будет 3 месяца как идет моя посылка (без трека).
Подскажите, есть еще надежда, что она доползет ко мне? Или уже не ждать? :bu:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Очень жалею, что июньский перезаказ апрельских потеряшек умудрилась сделать до введения трека.

Трек на Айхербе был введен в апреле. Во второй половине апреля я уже заказывала с треком,все посылки с треком пришли,без трека апрельских посылок -нет.

Lubaz, заказы без трека? Остается только надеяться,что посылки не потеряются и доползут до Вас. На будущее-заказывайте только с треком. Посылки начинают отслеживаться после 1-2 недель отправления с магазина.

Уже прошло достаточное время,для того,чтобы сделать вывод: посылки с треком идут быстрее и никуда не пропадают,всегда доходят до покупателя. Если где-то и застревают,их можно отследить и дать хорошего пинка ,чтобы летели по назначению.:)
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
И я тоже не получила ни денег,ни посылки.Но сижу жду октября,а не долбаю всем мозг,какие Херб плохие.тут все в курсе,кто получил возврат денег и что с ними потом стало.
и что же с ними стало? Что то я этот момент пропустила:ag:
 

Zerkalo

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
151
162
0
Екатеринбург
Импорт 21.08.2012 МОСКВА PCI-1
Передано таможне 22.08.2012
Таможенное оформление завершено 23.08.2012 Выпущено таможней
Обработка 23.08.2012 Покинуло место международного обмена
Обработка 25.08.2012 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 Покинуло сортировочный центр

Обработка 26.08.2012 ЕКАТЕРИНБУРГ МСЦ ЦОПО Покинуло сортировочный центр

И тишина... короче сегодня (31 авг) сходила в свое отделение № 146, и девушка взяв у меня трек номер, пошла искать и вынесла! Я еще надеялась, что это март нашла, но нет, это таки посылка августа по треку. Боялась, что мне придется настаивать, уговаривать, но ничего такого, молча взяли, ушли и вынесла. Я счастлива!

Заказ от 12 августа получен мной 31 августа.
 

Любаша1976

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
37
14
0
Тольятти
Не думала я что заказ в сентябре - это перед НГ:ag:, по-моему ещё рановато.... А удивительно то, что большое колличество застрявших - именно посылки на CD с экспортом 11.10 из USEWRB, от этой же даты , но из USLAXS, очень многие уже дошли к своим получателям, а также и более поздние по срокам заказа, а вот этих нет. Я понимаю, что тех, кто "не попал" на этот экспорт, это мало волнует, но у меня 2 посылки пропали, как и у многих присутствующих здесь, поэтому не волновать это не может. Очевидно, что нет целой партии.


У меня посылка CD от 1.10
Отметилась в Швеции 11.10.
Указано "USLAXS"

И ни слуху ни духу.
Что-то прям совсем мне это не нравится
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Free Shipping

Бесплатная доставка на посылки без трека!

Международная Авиапочта без отслеживания: : Free Shipping

Заказы стоимостью до $80.00, и весом до 4 фунтов (1814 грамм) Сроки доставки 2-12 недель.
Надежный вид доставки, но без возможности отслеживания
 
  • Like
Реакции: Элисс и MoEugenie

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
Mr.Spock, ага, ну значит ждем) моя последняя от 24.08 тоже долго не отсвечивала нигде, но пришла 8 сентября в ПО, т.е. без особых задержек.
Yulianna30, нормально, еще дней 10 так будет, а потом будет импорт, только это уже надо смотреть на сайте ПР или ЕМС.
А все-таки проходят заказы на 100 баксов..
 
  • Like
Реакции: Yulianna30

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Аррр!!я в ярости!моя первая посылка от 10 мая все не идет ко мне,а люди уже за 17 мая получили!!!Завтра пойду на нашу почту и не уйду оттуда пока мне не принесут посылку!!!!! где же ты моя первая посылка?! жду тебя Кстати а как выглядят хербовские коробки подскажите пожалуйста,чтобы я мог их описать работницам почты.
__________________
для херба наша почта-есть абсолютное зло, не тратьте понапрасну нервы, просто ждите-сроки у вас еще вполне приличные-для полного спокойствия, понимаю что первая посылка-но сколько у вас будет еще 20х,30х, это ж придется с каждой посылкой успокоительное заказывать
 

bysoul

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
75
61
0
Россия
www.bysoul.ru
В феврале этого года «Почта России» была оштрафована на 30 тыс. рублей
Что такое штраф в 30 тыс. рублей, когда они тратят на рекламу миллионы... лучше бы их оштрафовали на 25 миллионов.
А так Почте России, конечно, выгоднее штрафы платить, чем людям зарплаты поднимать или в штат людей нанимать..
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Помада вскрыта. Может таможня? Где-то читала, что девушка на дезодоранте нашла черные кудрявые (ну вы понимаете меня?) волосы! Писала им возмущенное письмо. Вот так бывает...
Все еще жду 25 апреля...
 

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
Naso4ek,
а вы уже заказывали сковородки? для индукционных плит пойдут они?
 

Shan

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
104
35
0
СПб
А кто-нибудь писал о поиске посылок, застрявших на экспорте, по электронке? Куда писать, на PCI-1 или куда-то в Почту РФ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.