Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Сейчас действует акция 50 % от стоимости доставки при заказе больше 40 долларов, набила корзину, доставка как была 6 долларов, так и осталась....и какая же тут скидка?! Расскажите кто знает!

подозреваю, что за заказ до 40$ вы бы при этом весе заплатили 12$ за доставку. вес какой? сегодня делала заказ, набрала вес 1600 грамм примерно, это от 3 до 4 фунтов - доставка 10$, но т.к., заказ дороже 40$, то доставка обошлась мне в 5$.
а за 6$ без скидки 50% можно только 2 фунта набрать, это чуть меньше кг. у вас же посылка не килограмм явно весит, раз вы пишете "набила корзину". так что все верно.


девочки,я вот чего подумала..может же посыль с треком приехать до адресата если она не отслеживается нигде?

да нет, ее выбросят :ag:
конечно приедет, мало ли почему она не отслеживается, с треками всякое бывает.
 
Последнее редактирование:

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Yulius Zharko, поздавляю!!!
значит не все потеряно, урра!!!
жду 21 мая.. приходи уже!!!
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
У меня в ожидании 2 без трека от 4 и 7 сентября, и много трековых от 10 сентября и далее... В общей сложности около 10 посылок.

Да уж, я тоже не ожидала, что предновогодний ажиотаж-это уже сентябрь. Потом он еще длится будет до апреля... Это ужас-жужас какой -то, такие длительные новогодние завалы...
Пожалуй, единственное время для более-менее быстрых заказов - это лето.
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
Для тех, кому интересен весь путь посылки. Моя, от 29.08, вчера - полученная, посылка прошла следующие стадии:
3e0ed2635635.jpg
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Нахожусь на Украине уже 2 месяца, заказы с Херба сюда за 10-14 дней доходят(причем в глуши страшной), а посылка заказанная в Москву-за 2 недели на экспорт вышла, и вообще-читаю ветку-у всех почему-то 11 октября экспорт-хотя заказы в разные числа.:aq:
вот-вот! сегодня обнаружила, что посыли возрастом 17, 11 и 4 дня отправлены из Швеции 11 октября:aq: они их 3 недели копили???
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Mits, последние три посылки были с треком CD. :yes:
По моему Херб автоматом шлет те что меньше 1,8 как RE.
А те что больше как CD. Единственное что я так и не узнал на форуме - есть ли разница в частоте трекинга в этих двух видах.
Мое мнение прежнее. Что RE трекается не чаше одного раза в США, а CD трекается на всем пути.
 

bin_bin

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
13
1
0
Санкт-Петербург
Всем привет.
Получила посылочку, первую, шла месяц.
Но в посылке не оказалось одной позиции (шампуньки весом 250 гр). Хотя в сопроводительной описи и в оплате она была. Не совпадает так же шипинговый вес (который при заказе был) и полученный вес , как раз грамм на 200-250. Все аккуратненько сфоткала и отослала с жалостливым письмом на info@iherb.com. А они молчат. На ту ли почту надо им писать? Может я вообще не так все сделала. Кто сталкивался с такой проблемой, помогите, посоветуйте.
 

maksim535

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
10
1
0
Пенза
Моя с треком CD отметилась в пр . На экспорте в Швеции.
Девушки я уже много постов тут прочитал и возникает недоумение. Почему допустим не создать отдельную тему в которой люди не получившие посылку будут писать когда они оформили заказ на хербе. Может заметим тенденцию когда не стоит заказывать с херба по каким то числам или неделям, может даже месяцам ? Может это и не поможет, :ad: но попытаться стоит.
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Хоть бы уже объявили: "так мол и так,утонул ваш контейнер"...а то не знаешь ,заказывать снова или нет..почему-то никто не пишет о получении..

Пишут, почему же? Просто поток схлынул. Мало счастливчиков, надежды мрут..


Жду 18.06
24.04 - уже не знаю
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Во-первых, лично у меня не пришли посылки исключительно из этого магазина.
аналогично - с попозданием или нет, поздно или рано, но все посылки (в том числе и без трека) получены. Единственная (пусть она и останется такой ТТТ) потерянная от АйХерб в прошлом году.
 
  • Like
Реакции: Seda

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Кошмар, моя посылка с треком CD...SE все еще висит в "Экспорт - 21.11.2012 03:52 - Швеция USLAXS". Понимаю, что праздники "на носу" и остается только ждать ... Но все равно работа нашей Почта России сильно возмущает ...:aq:
Смотреть далее

Может кому пригодится:
Если потерялась посылка

Смотреть далее
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Imennotakaya, прочтите первый пост пожалуйста внимательно. Не нужно наводить панику. Здесь периодически появляются люди, которые начинают писать о том, какой магазин плохой и подначивают других людей. Если покупатели делают заказ в интернет-магазине, значит оно добровольно соглашаются на все его условия! Если покупатель не согласен, то он имеет право покупать в другом месте или искать иные выходы для доставки/оплаты и тд.

Кать, просто все уже на нервах-как следом девочка пишет все ведь намного заранее просчитанно-я про бады говорю-я с учетом месяц+3 недели рассчитала-ведь не декабрь же, понятно, что магазин не причем-но такая злость разбирает, и как вижу не одну меня и ведь ничего не сделаешь!!!
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Получила посылочку от 02 мая :Mauridia_18:
добиралась ко мне через Новосибирск (там объявилась 06 июня)

Может и моя от 3 мая наконец-то доплетется, заждалась ее уже, как и потеряшку от 19.04:( Вот чуствую,что обе они в Новосибирске...... Время покажет..... Только бы пришли......
 

Iriskakiska

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
71
557
0
Екатеринбург
А мне кажется, что без трековые ЕМСом получают, возможно те, кто заказал чай - кофе по акции у которого вес сначала неправильный стоял, вроде 1гр, представляете сколько этого чая-кофе можно было в посылку напихать и сколько эта посылка по факту потом весила, вот и получился ЕМС.
Я заказала чай с заниженным весом, правда сама не заметила, что вес занижен, уже потом посмотрела, когда посылку оплатила. Она получилась ровно на 6 их Лбс или как там оно??? А сейчас для интереса пересчитала - 9.13 вес; трек дали СД, но пока он не отслеживается, импорта нет:ax:
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
Вчера получила без трековую посылку от 14.08, а от 03.06 сгинула.
Как вы думаете стоит надеяться ещё?
Это пока единственная посылка которая мне не пришла.
У меня от 01.06 тоже не пришла, хотя многие от этой даты уже получили. Надежда ее получить тает с каждым днем.
 

redcitygirl

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
60
181
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста у меня трековая посылка от 23.09 нигде не отслеживается, начинается CD***SE. Это нормально или уже стоит паниковать?

Юля, моя от 25.09 трек на RE.....SE отслеживается только на федексе, торчит в транзите с 4 октября, а на ПР никак(( я не паникую, но уже на стреме:ag:
 

UMA_Turman

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
47
20
0
Иваново
А я вот думаю, пойду сегодня загулявшую посылку получать с претензией. Попробую получить с них эти 3 процента за день от стоимости посылки. Зато следующий раз будут мне сразу извещения отправлять, а не держать посылку в п/о, зная, что я ее разыскиваю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.