Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
kotyy, я жду от 16 марта, от 30 марта, от 1 апреля, четыре от 19 апреля, от 23 апреля, от 7 мая и от 31 мая. У меня самая долгоидущая посылка шла больше трёх месяцев (от 31 октября 2011 года получена 6 февраля 2012).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Колибри

Lilite

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
107
488
0
Москва
Привет девчонки. Так и не получила посылку от 23 марта. Хотя от апреля все уже пришли. И даже перестала надеяться. Вот уже заново заказываю все что было в ней (((
 
  • Like
Реакции: Колибри

Fiona78

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
49
31
0
СПб
Девочки! АААА!:haha:
Она на импорте!!! СD от 27.11, экспорт 30.01!
Честно, я ее уж и не надеялась получить)))

Кажется добрались до нашей забытой ноябрьской кучки))

и моя CD от 28.11 наконец то 30.01 импорт, я тоже уже почти и не надеялась, наверно в самом углу наши посылочки застоялись
 

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
Сегодня забрала с почты посылки, которые пришли на почту вчера-сегодня
27/09;
01/09;
01/09;
06/09;
06/09
 

sweet_jelly

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
157
7
0
Россия, Москва
sweet_jelly, как-то мутно ваше сообщение написано,
не понятно, что конкретно вам не понятно?

посылка у меня с трекингом, с "левыми" буквами отслеживания. не как обычно присваивают, CD...SE, а RE....SE. и нигде ее в течении месяца не наблюдается...вот и переживаю, может неправильный номер отслеживания мне дали :ai: или нормально...
 

Tekki

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
142
171
0
Москва
Получила вчера посылку от 10 мая(сама удивилась что так быстро дошла). Жду от 28 мая.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
А почему они по порядку посылки не разбирают,а заваливают ещё не разобранную кучу?
Умом работу нашей почты не понять:ag:. Всё что там происходит вообще не поддаётся никакой логике. Ну хорошо, можно предположить, что посылки отправленные даже в один день, могут идти через разные таможни... А когда через одну, почему же сроки обработки такие разные? Для примера, из последних, мой заказ от 3.07, одна из форумчанок получила свой заказ от этой же даты где-то 18 июля, а мой - 20-го июля только импортнулся, спрашивается - в какой куче он валялся 2 недели и почему? Ведь понятно, что прибыли они в Москву вместе, в одном контейнере.
P.S. Про почтовые завалы, думаю, что до самого низа они никогда не доберутся, а если и доберутся, то, всё то, что там останется, будет уже никому не нужно и будет годиться только для утилизации.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Подскажите мне, заполняю заявление на розыск, какой тип отправления у айхерба? бандероль? мелкий пакет?:ah:

а как вы можете написать заявление, если нет трека? точнее, в чем смысл? посылка засвечивается только по треку, ФИО не отображается нигде. вшу посылку найти невозможно, вам просто придет отписка, что раз нет трека, то розыск невозможен.
 

марина888

Активный пользователь
Шопоголик
11.11.2011
94
49
18
воронеж
девчонки подскажите хочу первый раз заказать какой способ доставки выбрать ?
International Airmail with Tracking
Global Mail by DHL
объясните кому не трудно ))!
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
В общем, трек рулит.
А я сглупила и заказала и протеин и крем без трека.

ritu добавил 24.07.2012 в 19:56
... ждите извещения... P.S: уже всерьёз посещают мысли о волонтерстве на ПР, только кто ж меня туда пустит, а помочь так хочется себе и людям!
Постоянно посещают такие мысли ,когда стою в очереди на почте.
 
Последнее редактирование:

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Для статистики сегодня принесли извещение на посылку от 16.05. Итого 48 дней в пути. На московской сортировке огромные задержки - 14 дней.
 

Lenchiik

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
13
0
0
рязань
У кого-нибудь остались посылки от 17.10 со статусом Экспорт? У меня две посылки застряли.
 

Натунчик

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
93
75
0
48
Омск
Положили пакетик чая. И какие-то рекламные брошюры.
Вес посылки был 2800.

У меня вес был 1960, хотя заказываю всегда под завязку. Заказывала в этой посылке кокосовый нектар в стеклянной бутылке, на него видать вес сильно завышен.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Это посылка без трека, она не отслеживается.
Остается просто ждать, я жду пять штук от апреля.

Mарина добавил 17.08.2012 в 17:14
то никто ничего не будет искать
У нас в отделении не отказывают, смотрят.
Одну из первых посылок именно так и получила(пришла со своим паспортом, сказала жду мал. пакет), извещение пришло через неделю, где то потерялось.
Женщина, которая выдавала посылку, сказала: если ждете посылку, а её долго нет, то можно приходить без извещения, спрашивать.
Иногда хожу (если долго ничего нет) или мужа засылаю:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnjaKov и Vibrissa

andrq

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
44
317
0
Марс
Ну так в письме и просили оказать поддержку в обращении к Почте России...а им проще стало вернуть деньги и изменить условия доставки:(

поверьте я сталкивался в борьбе с почтой, да и зачем им(iherb) это надо? им так конечно проще..просто у них терпение лопнуло ПОКА не окончательно.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden, ritu и sakur@

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
У нас если придешь ищут, но в порядке очереди, то есть надо часик постоять, пока очередь коммунальные платежи оплатит, и после этого услышать "для Вас ничего нет".
естественно в порядке очереди.

Sasha_sm добавил 27.12.2012 в 11:01
Обязаны проверить и не будет нарушением, но по факту в 99% случаев просто пошлют и без трека ничего искать не будут, проверено:(
вот я о том же хочу сказать, что не только при наличии трек-номера ищут, но и при наличии паспорта.
У нас не посылают. Меня уже знают в лицо и одна операторша уже даже адрес мой запомнила. Всегда бестреки ищут.

Тут недавно писали про доставку в Вологду. А я из Череповца (Вологодская область). У нас, судя по всему, по области почтовики достаточно хорошо и четко работают.
И доставка стабильная после отправки из Москвы и статусы обновляются и почтовики вменяемые.
 
Последнее редактирование:

Milagros

Новичок
Шопоголик
А мне посылочка едет от 31 августа, :( еще до введения системы трекинга. Наверно, прям за пару дней до ее ввведния я заказ сделала. Очень расстроена, сумма для меня не маленькая и все продукты в ней нужные и важные.

А следующую за ней посылку которую заказала почти через месяц - 26 сентября, она для меня не особо ценна - только зубные пасты в ней, мне выслали с бесплатным трекингом, дошло все быстро - за месяц, для меня это быстро, в среднем жду 1,5 максимум 2 месяца посылки.

В общем я расстроена, не получу я наверное свою от 31 августа...:ak:

Девочки, а бывает такое, что работники почты не приносят вам извещение, посылка лежит месяц на почте (вы об этом не знаете), потом опять в herb отправляется, в этом случае iherb деньги может вернуть?
 

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
тоесть еще есть не получившие апрельские?
я уже 2 раза писала на компенсацию, пишут, что рассмотрят и тишина. требовать не имею права, условия всё-таки, но хотелось бы. как назло не пришла та, которая заказана не мне )) хотя ждущий меньше меня волнуется)))

У меня не пришло 8 апрельских(из 22 заказанных). Написала им недели 3 назад - за 2 вернули деньги,осталось 6.Заказываю теперь с треком - доходят очень быстро.Но всё равно пришлось три посылки без трека заказать - вес не влезал в трековую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.