Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Проверила, и правда сейчас бесплатная от 40 долларов. Несколько дней назад, когда делала заказ, такого не было :( хоть бы они рассылку о таких акциях на e-mail присылали, что ли.
Рассылка была. Ну они же не могут за неделю написать "внимание, через неделю будет бесплатная доставка". )))
 

Оливк@

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
56
30
0
Омск
Девочки, привет всем! Хочу первый заказ сделать и сбилась с толку по поводу макс веса, 1814г или 2720??? Понимаю, что я не первая такая, но нет времени все перечитать. И спасибо вам за ваши хвастики!
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Колибри, у меня тоже заказик от 24 сентября.:br:посмотрим как в этот раз будет с доставкой.:ad:
 
  • Like
Реакции: Колибри

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Девочки, давно на хербе не заказывала, а сейчас не могу сменить метод доставки - у меня по умолчанию стоит только с отслеживанием, а у него лимит по весу 1630 гр, а мне надо без отслеживания, у которого лимит 1814 гр. Как изменить метод?
Это новый вид доставки и к сожалению для России теперь единственный. Последние 8-10 страниц только эту новость и обсуждаем.
 
  • Like
Реакции: Mrs.

кузябузя

Активный пользователь
Шопоголик
Господи, тут успокоиться никак не могут люди...

А получается, чтобы найти полезное сообщение, надо перелопатить тонну оскорблений и истерик!
Хочу отметить , что в этой тонне немало именно ваших кг. Письмо написали , деньги получили...ну и идите с миром... Вам же мало с хербом воевать, вы и ваши сторонницы, еще и с другими форумчанами поскандалить хотите, и остановиться никак не можете. Кричали вчера больше всех, а теперь видите ли истерики читать не хотят.Вы и ваши крикливые подруги эту кашу заварили. И похоже,вам все равно с кем ругаться...

ПЫСЫ- Я саму идею написания письма, могу понять, хоть и не поддерживаю... но то, что вы из этой темы сделали... это же ужас...
 

Shootka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
129
2 222
0
Москва
несмотря на ругань в теме, может кому еще интересна будет статистика:ad:
сегодня получила посылочки от 25 и 29 мая (без трека)
 
  • Like
Реакции: Maruka

bysoul

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
75
61
0
Россия
www.bysoul.ru
Внимание вопрос! Они ее просто отвезут в соседнее отделение, находящееся в 600 м. или на центральную сортировочную, где ее будут сначала 7 дн сортировать, а потом отправят в мое отделение.

Я, конечно, не знаю точно, но по логике, должны отправить на центральную сортировочную.
 

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Получила вчера трековую от 9.08, в пути 11 дней :ai:, осталось дождаться без трековые от 18.06 и от 27.07. Скорость доставки трековых посылок радует. Чай и ручка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арманди

Iri@

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
112
109
0
С-Петербург
Волшебная темка, помоги! Пусть приедут 2 посылочки от 10 апреля, заждалась я их. :(
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
уже разместила несколько заказов , вес которых больше 6 лбс=2,7 кг. где то 3 с хвостиком у меня получалось. раньше такие заказы невозможно было оплатить, а сейчас все в порядке. дойдет ли? в чем тонкость?
попробовала:bl: 6.02 lbs уже Not Available
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
А майские (заказанные в первых числах мая) посылочки кто-нибудь уже получил? :ah:

Так конечно получали, но не все.... Тоже слежу за этим периодом, т.к. жду от 3.05, многие получили от этой даты, а моя где-то опять застряла....:(
 
  • Like
Реакции: Natusa

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Девочки так грустно, часть посылок от 25 апреля все еще не пришла ((
Там самое долгожданное. Надеюсь никто моими товарами не воспользовался.
Девочки, а кто заказывал май июнь, получили посылочки? Или это не то что бы с апрелем связано?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.