Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, я смотрю тут многие с начала августа не дождутся? От 10 августа, как назло (ну как у всех), посыль исключительно для сына....
А кому то именно от этой даты заказы приходили или я опять самая невезучая?:(

Девочки и мальчики, не сочтите за труд, объясните "для чайника", как проверить путь слежения посылки? Вот вбиваю я все номера посылок здесь, ни одна не найдена...

Вбиваю тут, в окошко, где написано "tupe your item ID here" , аналогично...

Может быть не туда вбиваю? Может быть регистрация там нужна....

Спасибо за объяснение!:ax:
 
Последнее редактирование:

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
1. Девушки, подскажите, посылка без трековая RE - на наших почтах именуется мелкий пакет?

2. 23.11 заказала, но читаю, что мало кому повезло и посылки уже пришли

1. Без трековая посылка совсем без трека.
RE - это трек-номер мелкого пакета.
CD - это трек-номер посылки.
2. Что значит повезло? Не совсем понятно в прямом вы или переносном смысле. Ноябрь еще много кто не получил. Очень много.
 

Ламира

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
101
95
0
Абакан
Майские и у меня приходили просто сваленными в коробку, даже колпачки не заклеены, но ничего не пролилось и не сломалось., в регион долетели за 3 недели в среднем. В апреле заказывала 11шт.,пришли почти все, всё еще жду(надеюсь) от 5.04, от 7.04 и от 19.04. От 02.06 пока тоже нет. Сейчас заказываю только с треком.
 

Selena~

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
3
0
0
Москва
подскажите. можно сейчас заказывать посылку с номером отслеживания?
 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
НатальяСин добавил 24.10.2012 в 08:37
Интересное кино!!!!
от 28 сентября RE -Обработка, МОСКВА PCI-1, Покинуло место международного обмена
от 2 октября CD - с 11 октября: Отправлено из Швеции в страну назначения и тишина.......
от 6 октября RE - Таможенное оформление завершено , МОСКВА PCI-1, Выпущено таможней

Эти CDишные посылки вообще не отслеживаются!!! Больше всех беспокоит она....:bu:
 
Последнее редактирование:

Aaloha

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
93
290
0
МО
Моя, трековая тоже нигде до позавчерашнего дня не отслеживалась, а сегодня пришла. Так что, треки эти...дело абсолютно бесполезное.
Сегодня тоже получила на почте от 28.09, нигде не трекалась, но благополучно доехала.
 
  • Like
Реакции: dinarina и Колибри

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Посылочка с треком RE от 20-х чисел ноября еще не засветилась на импорте и вообще больше нигде не отслеживается, раньше хоть на directlink была видна, а теперь и там ее не находят. Сижу, смиренно жду :(
 

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия
Бывалые, подскажите, как долго айхерб собирает посылку при условии, что все в наличии? Сколько дней проходит от заказа до отсылки?
 

irka09

Новичок
15.01.2011
188
246
0
Харьков-Брянск
Сделала вчера заказ. Заказ отправили. Сегодня смотрю трек-номер и дернуло меня открыть сам заказ, а там одна позиция (заказала 4 шт одного товара) разбита на две строчки. Одна строка - три штуки отправлены, а вторая строка - одна штука, написано - отменено.
Видимо, заказ приняли, а на складе одной не хватило :(
Вот так и бывает. Кстати, никакого уведомления об этом не прислали. Деньги пересчитали.

Хорошо, что заглянула, а то так бы и ждала 4 шт. :(

Ага, и у меня была подобная ситуация: iherb молча одну позицию отменил и отправил заказ без нее - хоть бы по почте предупредили перед отправкой (может я подкорректировала бы свой заказ).
 
  • Like
Реакции: Sasha_sm

Kuzua

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
30
3
0
г. Курск
а моя посылочка от 12 мая мне ни как не приходит. Я её заказывала без трекинга (уже жалею, наверное надо было с трекингом заказывать - от 5 мая посылка с трекингом дошла 6 июня)
В этой посылочке(которая ни как ко мне не приходит) Индол 3-Кардинол http://www.iherb.com/Now-Foods-Indole-3-Carbinol-200-mg-60-Vcaps/636
и вот эта штука http://www.iherb.com/Now-Foods-EGCg-Green-Tea-Extract-400-mg-180-Vcaps/11598 - может, их на таможне не пропустили(подумали, что это не БАДы, а лекарства)? Не знаете, могут ли у этих препаратов быть проблемы на таможне? (раньше БАДы не заказывала никогда - в первый раз заказываю, и тут такое).
 

too_jenny

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
269
230
0
Краснодар
Девочки, подскажите по статусам, заказываю первый раз
Status: Waiting for Approval
Ожидает подтвержнения? Меня это смущает;(
А статут shipped out-значит отправили? Но трека почему-то не виду нигде:( хотя отправляля с отслеживанием;(
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
забрала сегодня от 13 июля. Московская область. Жду теперь август, чет зависли между экспортом и импортом:aq:
 
  • Like
Реакции: toloshka

perlamutra

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
85
29
0
Задонск
Есть ли связь между №накладной и получением?

Я тут загналась, у меня в июле от одной даты 11 числа - покупка и 12 июля - отправка, было 3 посылки.

И вот, FE9960***-0 - я получила ровно через месяц, а 2 другие, накладные которых начинаются на FE9959***-0 до сих пор жду.

Есть те, кто получил именно эти номера?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.