Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nast2

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
147
71
0
Москва
Объявилась моя посылка от 20.09 с б/у треком. Как я и думала, у нее оказался совершенно другой трек. Федекс предоставил айхербу не те треки. Так что, кто ждет не пробивающиеся треки от этих дат, похоже, что они и не пробьются, т.к. на самом деле у посылок другие номера отслеживания.

а Вы посылку уже получили? или как узнали,что не тот трек?
я жду от 29.09. по ней информация только: 11.10 экспорт Швеция и все :(
 

vasdas

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
56
49
0
Тольятти
девочки, подскажите где отслеживать посылку? E-dost не показывает, на этом сайте http://www.directlink.com/index.jsp что указан выше тоже не показывает, или может я не туда ввожу? (Ввожу в строку справа где id...)
Здесь проверяйте на предмет экспорта: http://www.directlinkus.com/Tracking.aspx
А импорт пока только на сайте ПР или http://www.print-post.com/trekking_posylok.htm
Остальные трекеры пока не решили проблему обхода капчи на сайте ПР.
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Девочки, есть еще среди нас несчастные не получившие посылки за 11.07 или я одна?:ak:

да да они самые 2шт. от 11.07 и как на зло в них всё самое самое необходимое и давно желанное ((( Вчера не выдержала перезаказала с треком самое необходимое:ak:
 

Belka-Nika

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
115
57
0
51
Москва
ну тут вы сами виноваты в том, что вас послали. жаловаться надо было, в КЖП запись оставить и продублировать на электронные ареса ПР, почтовикам прилетело бы по шапке. а пока вы смиренно глотаете их "посылы", они будут вас посылать и дальше.

Ничего я не глотаю!
Обычно я разбираюсь до конца. Но когда у тебя температура под 39 и проблемы всяка-разна поважнее посыли, то едва ли кто будет права качать. И, между прочим, меня никто не посылал (хотела бы я посмотреть на того, хто отважиться рискнуть здоровьем меня послать)! :ag:
Вот сегодня было время и силы - разобралась и получила.:ae:
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
чтоб выбр доставку
Кнопка Selekt & Checkout есть? Она находится справо от вида доставки, которую хотите выбрать.

Mарина добавил 02.09.2012 в 22:15
Этот вид доставки недоступен, возможно превысили вес или сумму.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuklena

Evaeva

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
94
32
0
Анапа
именно экспорт, заказы у меня от 24,25.11 экспорт от 27 2шт RE и 1 CD экспорт от 29, так от 29.11 экспорт уже давно дома ещё неделю в ПО валялась, а без извещения у нас не любят " я ж писала, а теперь мне опять писать", а то что почтальон неделю несет, так посылка должна быть долгожданной.
 

neMaska

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
27
74
0
Новосибирск
У меня было:yes:, тоже переживала по эт. поводу. В итоге оказалось, что при импорте на таможне неправильно забили, посылочка пришла по нужному адресу и нигде не скиталась.

Спасибо, подуспокоили:ax: А то это посыль почти на 100 баксов, переживаю. Меня возмутил ответ с русской поддержки по этому поводу - "Что Вы можете сделать - это обратиться в почтовое отделение, привязанное к Вашему индексу, и попросить работников почты оповестить Вас о прибытии посылки по телефону.

Если заказ все же не сможет быть доставлен из-за неверного адреса - то он скорее всего вернется обратно к нам и Вам будет возмещена его стоимость за минусом стоимости доставки и складских сборов.
С какого .... это из-за ошибки магазина в написании индекса (ну или почты) с меня будут удерживать деньги за доставку и какие то складские сборы?? Если посыль не придет, буду требовать всю сумму назад.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Моей от 20- го тоже нет.
А что самое обидное - она вся целиком скидочная, т.е. если заказывать заново, то и стоимость доставки, и курс доллара - и по ценам будет на 20-30$ дороже :(

Вот я тоже думаю, что заказов много в те дни было, бесплатная доставка, Вип-скидки, и получился большой объём отправлений, плюс завалы в московских аэропортах (об этом писали ранее) и получился вот такой затор...., будем ждать, что нам ещё остаётся делать. На херб я не писала, вижу ведь, что нас много ждущих и я жду......
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
russia@iherb.com на русском писать.
Вполне могут отказать или напишут ждите...

На сайте красным выделили
Also, unfortunately there is no refund if your order is lost.

Сама скоро буду обращаться с таким же вопросом.
Жду от 28 июля, подожду до 3,5 мес. потом напишу.
 

vasdas

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
56
49
0
Тольятти
LePacha,
newire,
Магазин работает по схеме многоуровневого маркетинга. И это многое объясняет.
 
  • Like
Реакции: LePacha

Flanker

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
21
10
0
Москва
Треки вида RXxxxxxxxxxXX — это регистрируемые почтовые отправления весом до 2-х килограмм. Их называют "мелкими пакетами".

Треки вида CXxxxxxxxxxXX — посылки, они всегда больше 2-х килограмм.

По статистике посылки обрабатывают в первую очередь, нежели мелкие пакеты.

Также посылки приходят в центральное отделение города. Его не совсем правильно называть центральным, но оно более крупное, чем на районе, скажем так.

Так что не пугайтесь, что треки Cx приходят в другое отделение, так и должно быть.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Na-ta-sha

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
78
31
0
Москва
Девушки, сори за возможно глупый вопрос, но... что дает этот трек? Разве посылка с треком не может застрять где-то? Ну увижу я, что моя посылка застряла в какой-то опеделенной точке, и что? Поеду вызволять её и убивать своё время и нервы ( в нашей замечательной стране иначе никак)? Нет. Меня очень устраивала дешовая (4-6 дол) доставка без трека и я не поседею от горя, если моя апрельская посылка за 35 дол. не дойдет. Это одна посылка за год, коих было много. Потерять один раз 40 дол. лично мне гораздо выгоднее, чем каждый раз платить на 2 дол. больше и всё равно иметь шанс ждать посылку полгода или вообще не получить (поскольку, как я выше написала, мне дороже моё время и нервы, поэтому я врядли буду искать и вызволять посылку). Я всё это к тому, что очень жаль, что Хёрб не оставил выбора с доставкой. Для тех, кто заказывает исключительно жизненноважные товары и готов бороться за свою поылку - трек. Для тех, кто заказывает всякую мелочевку типа овсянки и органик чая оставили бы дешовую безтрековую доставку в 4-6 дол.
 

Danira

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
6
1
0
Москва
Danira, на сайте Fedex посмотрите http://mailviewrecipient.fedex.com/index.aspx . Вот если там ничего нет, то можно волноваться.
Огромное спасибо! Здесь написано Транзит в страну назначения. Значит все-таки выслали. Буду ждать!

Danira добавил 15.01.2013 в 21:35
Danira-у меня тоже посылка с таким треком,отметилась только сегодня импорт,а до этого даже экспорт не показывала,так что ждите импорта

Danira, вроде RE...SE в статус Экспорт не попадают, надо ждать пока в Импорт перепрыгнет

Девочки, всем большое спасибо! Буду ждать!
 
Последнее редактирование:

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
У меня от 21.03 - 4 посылки , ни одна не пришла, и от 28.03 и 10.04 - не пришли до сих пор.....(((((
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
В нынешнее время от 19 треканье слишком рано хотите:ag:
У меня тоже дооолго не трекаются некоторые, а потом резко скачек в статистике, разве только не прибывает сразу в место вручению адресату, минуя все препятствия :)
То есть задним числом появляются сразу несколько этапов? Или импорт - сортировка в вашем городе, минуя таможню или другие пункты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.