Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Девочки,обязательно,завтра отпишусь подробно,коробка осталась в машине.
Самой интересно,муж распечатал,чтобы ее домой не нести,мы всегда так делаем,
но разглядел слово Индия и почтовички на извещении написали в графе "откуда"-Индия,
они у меня всегда почему то таможню пишут,а не страну отправления.

:ag:это вы и ваши почтовики с улицей перепутали, на коробке в адресе есть Индиан стрит. а посылка шла через Швецию, как и все хербовские посылки в Россию.
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Получила вчера посылки от 27 марта ,29 апреля,1 июня.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-1 12.06.2012 (тут и лежала посыль от 27 марта).

От 1 июня шла через Самару (самая быстрая).


7 апреля пока не приехала.
 
Последнее редактирование:

Ялочка

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
19
4
0
Санкт-Петербург
Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, какие новости по пропавшим весенним посылкам? У меня пропало три мартовские посылки, теперь окончательно ясно что они не придут уже. Были ли какие-то новости про возврат денег за них?
Подскажите пожалуйста, куда писать и в какой форме писать? И можно ли писать на русском (английским не владею, а через переводчики в инете боюсь абракадабра получится)? Заранее спасибо за помощь!
 

C00ller

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
7
8
0
Волжский
Это я все чему..если бы трек номера не было - хрен бы я узнал что посылка моя уже тютю. Сидел бы и ждал до посинения.

ух, захватывающе :ay:

про нашу почту можно фильмы снимать, с пометкой "по реальным событиям" :)
 
  • Like
Реакции: Moonman

BagiraBrend

Душа компании
Шопоголик
12.12.2009
232
353
63
34
Нижний Новгород
девочки помогите мне пожалуйста((( не могу понять где моя посылка и когда она должна придти подскажите пожалйста.Shipping Method: International Airmail

Shipped at: 05/21/2012 16:46
Tracking Number:
FE9437170-0
 

bundestar

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
83
37
0
Moscow
Девули, есть такие кто еще майские не получил? жду от 31 мая :( самое обидное что там в основном все для сестрички моей :(
16, 21, 23, 30. Вот такая печальная у меня картина. Даже если что-то дойдет, но для себя выводы уже сделал, если и буду что-то заказывать, то в разы меньше. Так что меня как клиента айхерб можно сказать потерял.
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Imennotakaya, прочтите первый пост пожалуйста внимательно. Не нужно наводить панику. Здесь периодически появляются люди, которые начинают писать о том, какой магазин плохой и подначивают других людей. Если покупатели делают заказ в интернет-магазине, значит оно добровольно соглашаются на все его условия! Если покупатель не согласен, то он имеет право покупать в другом месте или искать иные выходы для доставки/оплаты и тд.

Вы сами сначала внимательно прочитайте мои посты, а потом грубите, что мол я взахлеб подначиваю и навожу панику. Если вы модератор, будьте добры, научитесь правильно формулировать фразы, а не сливать агрессию на участников форума.
Я не первый год заказываю на iherb и сроки месяц-полтора за такую стоимость доставки меня устраивали. Если сайт тестирует доставку, то, во-первых, надо об этом уведомлять, а во-вторых, почему покупатели должны платить за трек, который не отслеживается, плюс сроки стали еще больше. А вы ещё защищаете магазин. Аналога iherb-у сейчас нет, поэтому-то наверное, покупатели продолжают там заказывать, но коллективно можно добиться изменений, для этого, наверное, большинство и сидит в этой теме.
P.S. Если почитать тему, то можно встретить людей, готовых коллективно обратиться в iherb с просьбой изменить сложившуюся ситуацию с доставкой и предоставить на выбор более дорогую и быструю доставку.
Я вполне имею право высказать свое мнение, что, если ничего не изменится, я не буду больше заказывать в этом магазине.
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
Но,посылка до сих пор не дошла.
Как добиться от них возврата денег, или получения посылки?

Kuzua, подождите еще, пока рано паниковать. Я получила посылку от 21.09 только на этой недели, от 25.09 тоже только вчера в Иркутск дошла, и ваша доедет.

Разъясните, люди добрые, первый раз делала заказ, изначально не поняла где же скидка в 10 долларов, собираю заказ, вижу итоговою сумму, жму на скидку, а сумма та же самая

avilov, не понятно про какую скидку идет речь, поясните подробнее
 
  • Like
Реакции: Kuzua

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Для статистики трек полученной посылки:
отправлена 19/09-2012
11.10.2012 22:09 Импорт Москва PCI-3
13.10.2012 4:00 Передано таможне Москва PCI-3
13.10.2012 5:33 Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней Москва PCI-3
13.10.2012 20:04 Покинуло место международного обмена Москва PCI-3
15.10.2012 13:24 Прибыло в сортировочный центр Екатеринбург МСЦ ЦОПо
16.10.2012 12:39 Покинуло сортировочный центр Екатеринбург МСЦ ЦОПо
Итого по России даже в нашу провинцию мухой - за 5 дней, а до этого где-то телепалась
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
meda, например в первом посте есть ссылка на сообщение об отслеживании.
 

zagadka-08

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
75
23
0
Чита
Посылка за 12 марта, жду тебя на следующей неделе:come_on:. Хватит уже шляться, дома давно пора быть:time:
 

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
MoEugenie, то есть трек все же отслеживается до конечного потребителя? Здесь видела упоминания, что только до границ страны или подобное.
 

neMaska

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
27
74
0
Новосибирск
А посылочки часто теряются?
Я т.к. в первый раз, мандражирую почем зря, на Фидексе по трекам не дает информации, вот на этом сайте http://www.directlink.com/index.jsp дал инфу по средней посылке, а по более ранней (от 13.08) не дает инфу:ak:
А где еще можно отслеживать посылки, если трек с айхерба выводит на Фидекс?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.