Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vanilla sky

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
18
13
3
Москва
Vanilla sky, я жду от 21 мая... самое обидное заказывала дорогие штучки...
Пока ни денег ни посылки, переписка ни к чему не привела.

Да обидно... и волнительно после такого заказывать.
Мне деньги вернули дня через 2 после письма. И решилось все очень быстро.
Я заказываю часто, может поэтому деньги вернули с таким энтузиазмом.

Vanilla sky добавил 11.10.2012 в 17:20
Сегодня получила трековую от 15 сентября.

Вот это скорость. У меня 3 посылки от конца августа, я даже к почтовому ящику не подхожу.
 
Последнее редактирование:

Asmera

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
40
4
0
Самара
спасибо, девочки))
Кристи2000, ждем вместе))
это вторая посылка с треком, первая прошла импорт через неделю, а это где-то застряла видимо
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
мне показало, что её уже получали за несколько месяцев до меня на Дальнем Востоке....., т.е. я так понимаю, что трек номер могут использовать не один раз..... Почему, конечно не знаю....
Вот я об этом тоже подумала. Главное, что бы этот трек второй раз тоже отслеживался.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
А от 22 июня кто-нибудь получал посылки (без трека)? Жду за эту дату....
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Для статистики:
приехала бестрековая посылка от 14 ноября.
 
  • Like
Реакции: Sasha_sm

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Давно не заходила в темку подскажите а что у наc с посылками заказанными в первой половине июля? тоже где то застряли? просто не получила две за 11.07 (без трека) а те что позже были получила.
 

bundestar

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
83
37
0
Moscow
На другом ресурсе сейчас прочитала, айхербу вернулась большая партия посылок, не пропущенных российской таможней. Вот оказывается, куда делись мартовско-апрельские потеряхи:)
А так же майские, июльнские, июльские:ag::aq:
 

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
наверное, потому что прежде чем пользоваться программой, надо хоть немного в ней разобраться? вообще-то нужно вручную все сервисы проставлять при добавлении трека. ес-но, половина инфы у вас не будет показываться, если вы не все сервисы проставите. я довольна очень этой программой, не надо лазить по сайтам и тыкать по сто раз, программа сама все отслежки проверяет, которые мне нужны и все вовремя!

Вы знаете, вообще-то хоть немного разбиралась и проставляла сервисы вручную, но у меня лично эта программа нормально не отслеживает и сильно отстает от оф. сайта почты России или ее приложения в контакте. Рада за вас, что у вас все вовремя обновляется :br:
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Ура! У меня, как и у многих, импортнулась СД (заказ 10.01, экспорт 16.01) :ay:

Очень радуют сообщения о ноябрьском движении. Темка, подтолкни мой бестрек от 19.11!!! :ah:
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Я вообще балдею, откуда берется инфа на трекере? Почему после того, как посыль 20.11 прошла таможню в РФ, появляется инфа, что посыль 22.11 вылетела из Щвеции в РФ, вот как это понимать?
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Неделю назад получила посылку от 31 октября.
По треку она 3/11 была экспортирована и все. И сейчас, когда посылка уже получена - по треку никаких изменений.

И у всех более поздних посылок пока только экспорт в статусе. Получается, что теперь их ждешь, как безтрековые :(
А посылка RE или СD
 

v-snejok

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2012
41
44
18
Россия
теряет ПР, вы что первый раз заказываете ? у нас из москвы в подмосковье (20км) письма не один месяц идут, а то и теряются, какие серые пеервозчики ? Iherb отреагировал: теперь будет смотреть, где посылка по треку и на ваши письма о возврате будет посылать вас разбираться с Почтой России. Больше он выплат делать не будет.

Ну и правильно iherb сделал, раньше если посылка не пришла люди его винили, негативно отзывались о магазине и планировали прекратить на нем дальнейшие покупки. А теперь хоть будут знать, что виновата почта России и будут разбираться с ней.
 
  • Like
Реакции: Maruka и Sergey Olshin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.