Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

altea

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
41
16
8
Нижний Новгород
В этой темке вбила в поиск
Waiting for Approval
Часто про этот статус спрашивают, что-то с картой связано.

Спасибо, отменила пока заказ и буду ждать, когда деньги разблокируются. Лучше перезакажу потом с виртуальной карты.

altea добавил 23.10.2012 в 15:52
это нормально, так и должно быть:yes:

в прошлый раз у меня сразу подтвердилось.
 
Последнее редактирование:

=Тыквочка=

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
143
100
0
МО
За последние дни послучила 3 посылки - 1апреля, 22 апреля и 3 мая заказывала. 12 апреля где=то в пути.
Мама тоже в апреле заказывала, но еще ни одной не получила.

Вложили брошюрки на русском языке)
 
  • Like
Реакции: dazzy и Колибри

Viskas

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Хочу сделать заказ, в итоге пишет:
Подсумма: $57.22
Экономия: $29.94 (34.4%) (т.е. теоретически 57,22+29,94 получается больше 80 дол (87,16)) Можно заказать? Как они смотрят на сумму? по факту, после отнятия всех скидок? Или по максимуму?
Боюсь, вдруг закажу, деньги снимут, а заказ в итоге не отправят, разбирайся потом с ними, жди обратно денежки ))))
 

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
УРАААА!!! сегодня получила 4!!! посылки сразу!!! от 12 августа, от 14, от 15 и от 18:) я довольна. все в целости и сохранности. все безтрековые:)
справедливости ради скажу, пришли еще вчера.
 
  • Like
Реакции: :-)

Реги

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
146
15
0
Казань
Девочки, на федексе пишет, что посылка 31 октября уже поступила в местный почтовый центр, на сайте почты россии никакой информации нет (пишет, что неверно введен почтовый идентификатор!). Это как понимать? посылка трековая, была отправлена 18 октября....
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
сейчас получила одну из посылок от 18.06
жду еще одну от этой даты, а также от 30.04 и 21.05
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
В чем проблема была с треком оплатить доставку? В апреле она уже была. Или вообще не покупать ничего? А вы выбрали способ, который не предусматривает отслеживание и были предупреждены, что iherb не возвращает деньги за посылки. Предлагаю адресовать слова про возврат денег таможне и почте, позвонив напрямую туда. Выплескивайте свои эмоции в другом месте
а я вот хочу заказывать без трека (на кой он мне?) и получать посылки, оплаченные кровно заработанными денежками. я много хочу?
и не надо, пжста, указывать, каким видом доставки кому пользоваться. херб пишет:
International Airmail
Takes 2-12 weeks, 10 days to Europe and Pacific
Very Reliable, But No Tracking

International Airmail with Tracking
Delivery 2 - 12 weeks, with monitoring.

т.е сроки он указывает одинаковые, про то, что безтрековая доставка ненедежна- ни слова. иначе надо было честно писать - за 8 баксов доходит, за 4 - фифти-фифти.
вот и пусть разбираются. за слова надо отвечать.
а мы имеем право за свои деньги бороться, они не с неба сыпятся, реферралы за нас наши заказы не оплачивают. и никакие незаконные надписи не помогут.
 
  • Like
Реакции: Roots и Кристи2000

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Питер! Наконец-то получила трековую посылку от 27.10 + на подходе от 09.11 (думаю завтра-послезавтра уже будет в моем отделении). Кстати, безтрековые от начала ноября в Питере уже кто-нибудь получал?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Сегодня нашла в ящике извещение на посылку от 06/10 с треком CD***SE, отслеживала ее на trackitonline: экспорт - 12/10 дальше ничего, сейчас зашла на сайт ПР там отлично прослеживается ее путь: импорт

почта добавила новый сервис, теперь надо вводить код, чтобы боты не обрушали сайт множеством запросов.
Поэтому надо обновить вашу программу отслеживания, если в нее внесли добавление, или отслеживать вручную
 
  • Like
Реакции: Katrin_n

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
За март и апрель не получила!
Но у меня лежит в сумке извещение, скорее всего от 18 июня (у меня 3 посылки зависли от этого числа), не дождусь пока до почты доберусь))))
А по поводу русских шоперов и письма, хватит уже, надоело читать. Все такие умные! Я считаю херб сам виноват в наших март-апрелевских потеряшках! А в Америке шоперы вообще обнаглели, заказывают вещи, носят, потом их возвращают, причем вещи копеечные у них, так что хватит гнать на русских. Скорее всего херб уже вернул себе деньги за эти выплаты, все грузы должны быть застрахованы, так что не сильно переживайте за херб, но я, если прийдут мои посылки , напишу хербу и деньги верну. Мне чужого не надо!
 

Натунчик

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
93
75
0
48
Омск
Получила самую быструю для меня посылку без трека от 10.07. Шла на почту, думала июньская, была удивлена, посмотрев на дату. Нет июньских от 12 и 18. АУ?????:(((
 

Maria_L

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
23
2
0
Иркутск
Всем привет! Жду посылку cd...se. Сейчас статусы такие
In transit to destination country Dec. 06, 2012
Shipment Information Received Dec. 04, 2012
Теперь отслеживать на почте России или ждать еще другие статусы?:ah:
 

Helllena

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
12
3
0
За МКАДом
ждем-с

Здравствуйте, принимайте в свои ряды)))
Заказываю уже не первую посылку и с трекингом, и без. Все долетало очень быстро. личный рекорд - за 10 дней. А вот сентябрьская CD... от 20 числа расстроила. Не трекается и все. Я почитала вас, поняла, что не одинока, написала в службу поддержки, было это 8 октября. Уже на следдень мне ответили, что посыль в транзите в страну назначения (от 6 числа). До сих пор воз и ныне там((( Причем раньше, если я не путаю, подобное можно было прочитать и на других поисковиках типа "пришло ли" и др, а сейчас они мой трек не отслеживаююююют(((.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.