Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Не_Веста,Светик,привет!
Я в тему доставки Украины и Белоруссии не захожу,у них нет проблем с мартовскими заказами?
 

kambalumb

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
76
299
0
Moscow
Да уже все пуганые, чуть что - сразу думаешь что пропала))) Кстати 21 сентября заказала то же, что в мае - за нее деньги вернули.. Несчастливые продукты какие то))
 

Juljchik

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
44
57
0
42
Гатчина, Лен. обл.
Вот зачем эта показуха: сегодняшним числом посылка (СД-ка от 15.12) покинула сортировку в главпочтампе города, сегодня же зарегистрирована в месте вручения и !!! далее отметка о неудачном вручении:ai:!!! в 17-25 я была дома...т.е. ПР вся такая оперативная, так старается...
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Получила 23 ноября от 5.11с треком(19 дней в пути).Все цело.Быстро дошла,так и хочется еще заказать,но перед НГ наверно не стоит?
 

TATKA07

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
153
169
0
МО, г.Балашиха
Моя посыль от 13.10, по информации на федексе 16.10 в транзите и больше до сих пор никакой новой информации. :(
Я месяц или 1.5 назад заказывала посыль на хербе, у меня так сказочно пришла посылка :), отслеживалась сразу, везде наблюдалась,пришла примерно за месяц,может меньше,мдяя,непредсказуемо тут все )))
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
А вообще - мне очень нравится система азиатской сасы.
Как мне кажется, айхерб тоже в состоянии себе позволить установить нечто подобное.
Для информации, кому интересно:
Sasa - азиатский магазин косметики и т.д.
Доставка для России от 100 долларов бесплатная.
Бывают акции на бесплатную доставку и от более маленьких сумм, бывает даже от 30$
.


А вы в анкете Айхербу напишите такие предложения, я то к примеру и не знала о таком. :ad:
А если не по акции и меньше 100$, то сколько интересно доставка стоит?
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Темка, помогай!
Вчера на почте так ничего и не было с iherb :(
Пусть 3-го числа мои посылочки от 19 и 22 ноября придут ко мне!!! :yes:

Всех шопперов с Новым Годом! :big_smiles_67:
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
@nya,
Анна, а Вы посылки СД получали?
Не помните, после статуса
Обработка 23.10 , Покинуло место международного обмена,
куда она пойдет, сразу в отделение?
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Пишу в продолжении своей истории.
Вчера на почте записали мой номер, обещали перезвонить, когда решат проблему.
Я не стала ждать, позвонила им сегодня сама.
Естественно, все прочно забыть, никто ничего не сделал. Посылка по-прежнему по пути назад в Швецию...
Сказали, завтра прийти самой лично, написать заявление. они отправят его... почтой!
Итак вопрос 1: стоит ли куда-то еще звонить, чтобы ускорить процесс? (я через 10 дней уезжаю, посылку необходимо забрать)
Вопрос 2: могут ли они потребовать с меня деньги за хранение и за чей счет сейчас пойдут все эти перемещения?
на горячую линию звонили?
Писать заявление надо по любому. Они просто ее не отошлют назад, а завернут в Питер. На какой стадии уже посылка? (Вашу историю только начало читала)
 

keep-it-real

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
113
52
0
Петрозаводск
нет, это не наши проблемы.наши проблемы- это отстоять очередь на почте, чтоб забрать посылку, остальное проблемы продавца.:ad:
ну вот магазин и решит эту проблему тем, что закроет доставку) что еще то сделает?! мне вот просто интересно) будет возмещать убытки?! зачем ему работать себе же в убыток тогда
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
@nya, спасибо!
Подскажите еще:
1. Они считают стоимость и вес отдельной посылки или суммируют все посылки на мой адрес за месяц?
2. Если я закажу отправку через посредника и у меня будет одна посылка стоимостью больше 1000евро или весом больше 30 кг, то какой размер пошлины будет?

Ну вы же можете у посредника убрать инвойсы -сами заполняете деклорацию и пишете цены
 
  • Like
Реакции: Sasha_sm

Лукьяна

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
72
311
0
РФ
Да, действительно посылки с Айхерба идут сейчас оооочень долго. Раньше мне за 5 недель в среднем доходили. Предпоследняя посылка шла почти 4! месяца, а последняя от 29 марта еще идет.
Самое обидное, что желание заказывать уменьшается. Я как только сама стала заказывать, за 4 месяца заказала больше 20 посылок. А сейчас так, раз в несколько месяцев заказ сделаешь, и ждешь....
 
Последнее редактирование:

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
treisi, сейчас просто проблемы на сайте ПР, целый день глюки... То база не загружается, то трек отсутствует в системе. Смотрела даже по полученной посылке...

"Уважаемые посетители!

В связи с проведением профилактических работ сервис отслеживания почтовых отправлений временно не работает.
Приносим извинения за доставленные неудобства."
 
  • Like
Реакции: treisi

Morokko

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
36
11
0
Ульяновск
Я сегодня наконец получила за 13 иЮнЯ, про мартовские и апрельские не вспоминаю уже! так же очень жду за начало июля посылки. пора бы им давно дома быть!
 
  • Like
Реакции: Antilopa и Monka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.