Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
отправили мне посылку 29.08., а она до сих пор не трекается :( пишет нет инфы по вашей посылке... что за?!

Вот-вот, та же история с посылками от 30.08 и от 1.09, опять куда-то контейнер загнали:ag:? Ох, чёт страшно уже с хербом связываться....., конец июля - август вроде бы порадовали сроки, а теперь и трековые куда-то в черную дыру пропали:bu:.
 

Odory

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
79
22
0
Красногорск МО
LePacha, понятно. Раньше где-то тут писали, что они возвращают деньги, если хорошая история заказов. А с первой-второй посылкой шансов на возмещение мало. Значит, так и есть. Не расстраивайтесь, нас тут по-моему 90% с потеряхами:br:
 
  • Like
Реакции: LePacha

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
и вопрос: одна посылочка у меня трекинговая. проверила сейчас на сайте почты РФ. написано, что вчера покинула сортировочный центр. когда можно за ней бежать на почту???
В принципе к вечеру можно и забежать.
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Ура, товарищи!!! Получила сегодня четыре посылки . От 30 марта (Оренбург-Москва-Мурманск), от 1 апреля (СПб-Мурманск), от 23 апреля (Петрозаводск-Мурманск) и 7 мая (Брянск-Москва-Мурманск). Где ещё одна от 16 марта (посылку от этого же числа получила месяц назад 10 мая, шла через Новосибирск) и четыре от 19 апреля? Жду дальше эти пять и ещё 31 мая. Всем терпения.
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
hatikva,
khalisi,
redcitygirl, угу, обычно - ключевое слово. Моя в импорте появилась больше, чем через месяц. Так что - ждите и никого не слушайте. Это все лотерея, как повезет.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Эдема, а вы куда писали? Екатерине, в русскую поддержку или на англоязычную?
я вчера написала на англоязычную, с просьбой проверить не вернулась ли к ним моя посылка, мне в ответ прислали ссылку на адрес российской таможни.. и все.. ( типа денег не будет..
жду от 9 апреля..
Я точно так же написала в англоязычную, мне написали что возможна проблема в таможне, но так же мне сказали что рассмотрят вопрос о возмещении стоимости посылки. Интересно - почему всем разные ответы.
(посылка от 26 апреля)
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
А кто был инициатором коллективного письма? :ad:
Да,к сожалению, есть непорядочные люди. Им не нравится,что с ними поступают плохо(по их мнению),зато сами не отличаются нравственной чистоплотностью.
Еще в разделе "Асос" много чего интересного о людских качествах можно узнать. К примеру, поносит девушка недельку-две вещи,а потом отправляет назад.

В очередной раз Херб поступил порядочно,перечислил деньги за март,хотя в том,что посылки пропали,прямой вины магазина нет.

А мне и за 6 апрельских даже перечислили деньги. Прям даже как то неудобно стало, что херб за ошибки нашей почты платит. Продолжаю ждать апрельские. Апрельские придите, пожалуйста, восстановите справедливость уже.

И насчет инициатора письма Вы правы. Сначала "давайте, писать", а потом "вот сами дураки, я имела совсем другое".
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Опять у почты база слетела что ли?
Невозможно ничего отследить,даже внутренний трек.

.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Что вы из всех монстров делаете, истериков? Высказались, дайте и другим, все имеют на это право. Я написала свое мнение, мне легче стало и дальше раздувать эту тему не собираюсь, это сообщение-призыв, быть лояльными к друк другу. MoEugenie, страницу назад я и вы оставляли сообщение о примирении, сами опять в спор вступаете, провоцируете, так это никогда не закончится...
Пусть каждый выскажется и успокоится, все равно все останутся при своем мнении, нам еще "жить" и общаться на этом форуме, не хочется, чтобы были лагеря.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Алчонок, 09,09 - Покинуло место международного обмена. А что это означает?
вышла с таможни окончательно
дальше едет к вам по России уже

не поняла вопроса
емс отправления начинаются на букву E
а отслеживать можно на russianpost.ru edost.ru
ну и много где
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
смысл? мне на info@iherb.com тоже всегда русская девушка Вера отвечает, я и на русский адрес писала, только ответа оттуда можно две недели ждать а чаще и вовсе не ждать

Я думаю разными проблемами занимаются, а так фиг знает.
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
о же будет дальше... Но на др. ресурсах люди реально собираются забросать Херб письмами и просьбами.
Чую я, что добром это не кончится... :bu:

Я смотрю в стране проблем больше нет, кроме как с Хербом ... Может уже надо оставить магазин в покое и начать что-то делать в своей стране.
 
  • Like
Реакции: Maruka и Sergey Olshin
Присоединяюсь к тем кто ждет от 20 чисел сентября, тоже нет вообще никакой инфы(((( так долго((((
Ага, я тоже с вами. От 23 сентября - только на Федексе. Можно организовывать клуб "Ждуны".:popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.