Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

redflower

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
62
39
0
Москва
Много еще счастливчиков от 11.10 осталось?
Я осталась, с двумя, с экспортом от 11 и 15. При том, что экспорт от 18 уже три дня дома. Такое впечатление, что какая-то партия от конца сентября, начала октября ушла целиком налево... Эй, приезжайте домой! Вас очень ждут!:clapping:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
вы вроде третий человек, у кого произошел импорт посылок от начала января. Неужели посылки ускорились?

Sasha_sm, я уже получила три январские, еще три уже в Москве :)

Весь ноябрь, декабрь закрыт, все посылки CD....
 
  • Like
Реакции: Sasha_sm

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
не смешите меня у меня с треком от 16 мая. я ее отследить тоже не могу она нигде не бьется.за что10 баксов заплатила :bu:мне не понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на пострекере проверяли? если не трекается нигде, пишите Екатерине, она вернет вам ваши 6$ за трек. чего тут-то нервничать?
 
  • Like
Реакции: ИРРА

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Жду одну посылочку от 22.03, 6 с апреля и совсем нагло 4 майских.
А сегодня извещений аж 6 штук принесли (не зря мы новый красивущий почтовый ящик повесили:ag:).... и вот интересно какие именно???чует мое сердце, что не март.....
 

Ламира

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
101
95
0
Абакан
Ой-ой-ой! Стала отслеживаться посылка от 05.08., но вес почему-то указан слишком маленький 0,844кг. А у меня там всякого разного сахара с чистым весом (не шиппинг) больше килограмма. Может быть ошибка при импорте или значит чего-то не хватает?
А вот у меня наоборот, в отслеживании стоит вес 1,840 при разрешенном 1,630, значит в реале вес больше чем показан в корзине, это радует.
 
  • Like
Реакции: Натунчик

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
По-моему, Херб предлагает уникальные предложения по доставке в части цены. Не хотелось бы чтоб они что-то меняли. А сделать, чтобы посылки за 6$-8$ долетали к нам за три недели, это нереально. Цена определяет качество услуг (как правило). Не смотря на то, что я еще не получила 6 апрельских, я понимаю. что при такой стоимости доставки более интересных альтернатив нет.
 
  • Like
Реакции: MimoProhodila

Андрюша

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: titmouse

Ламира

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
101
95
0
Абакан
сегодня на почте интересовалась, что это такое, это новые правила доставки междунарожных посылок, при мне вскрыли мешок опломбированный, там находилась моя посыль, на которой скотчем приклеен конверт и вот в нем то находится бумажка с данными получателя и оправителя, которая раньше находилась на самой посылке, вобщем если мешок по пути не порвется и из конверта ни чего не выпадет, то все будет ГУД, хотя всякое может быть ранее писали жутковато так то было

Так вроде все международные посылки приходят запломбированы в таких мешках.
 

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
Девушки, подскажите, может кто знает... В понедельник сделала заказ (есественно с треком), вчера-сегодня появился на Fedex'е, НО в столбце Shipper Ref. No. написано NONE. Это вообще нормально??? Раньше там же писался номер заказа с Iherb...

Девушки, ну правда, никто не знает почему так? Как у вас трекнулись посылки на Fedex? Переживаю сижу...
Насчет опросника - мне он не пришел, и если не придет, то предлагаю правда в пожеланиях указать увеличение веса посылки до максимально возможного без удорожания доставки :) Действительно срок доставки зависит от нашей почты. Вот сегодня наконец пришла в ПО моя посылка от 25.06. Получается почти месяц, как будто специально тащилась. А от 09.07 за две недели долетела...
По поводу сроков нам надо составлять письмо в ПР.
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Интересно,в какие-такие сроки будет рассмотрено мое обращение?
По закону 30 дней с момента регистрации обращения электронного или письменного, такие условия вроде бы в любом гос. учреждении (если не верно, кто знает поправьте пожалуйста). Тоже жду когда ответят они мне что либо по существу, а не сухое "ваше обращение принято".
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
bahia, Олеся,я не могу точно ответить,как Вам лучше поступить. Сделаете пробный заказ с треком на себя. В скором времени посылка будет(по-крайней мере,должна) отслеживаться . Вы будете следить за её продвижением,если что пойдет не так ,сразу увидите.
У меня пока проблем с трековыми посылками не возникало. Да,не все сразу отслеживались,2 посылки вообще пробрались ко мне,как партизаны, нигде замечены не были:ag: (хоть и с треком),но все пришли очень быстро. :yes:
 
  • Like
Реакции: bahia

s-lusia

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
31
4
8
Воронеж
Привет девочки, подскажите пожалуйста, потерящки мартовские-апрельские всем уже компенсировали? Или мне так неповезло. :(Никаких денег мне не пришло не на карточку и не в ревордс. Заявку вроде посылала со всеми.
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Lenayx79, у меня от 22/09 вообще нигде не трекается... написала в поддержку, ответили, что ничем не могут помочь, якобы виноват перевозчик, т.к несвоевременно сканирует посылки....
 
  • Like
Реакции: Ludviga

Guava_Girl

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
34
81
0
38
Сергиев Посад
Сегодня пришла одна из посылок, заказанных 13 ИЮНЯ. :ai::ai::ai:
Забирала ибэеевские бандерольки, уже почти ушла, как мне кричат: "Девушка, подождите, Вам ещё одна посылка только что пришла!". Смотрю на дату заказа, и не верю своим глазам!!! Я ещё даже не начинала ждать заказанные в июне, разве что от шестого числа, думаю, каша ирландская пришла. А тут... Эх, побыстрей бы одна оставшаяся из апрельских пришла, там санскрин, средства от комаров, зубные щётки и много еще чего нужного. :ak:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и @nya

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Спасибо, маленько успокоили:) вот теперь думаю, а стоит ли еще заказывать
Это из-за Черной Пятницы, распродаж в Америке и НГ, до ноября 4 месяца все мои посылки шли сроком ровно до 1 мес..
 

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
Девочки, к сведению, мне возместили стоимость доставки по трековой посылке(от 19 апреля), которая еще не дошла до меня и статус не меняет уже больше месяца. Писала Катерине.
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu и jojola

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Попрошу и я тоже помощи в волшебной темке:ax:
Жду свою первую и пока единственную посылку:ah:, из Швеции ушла 12 мая, до импорта в РФ пока не добралась:ak:
 

Н@т

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
183
312
0
Уфа
Получила я посылку от 16/10 трековую CD, средство у меня там вылилось полностью, бутылка пуста :ak:, не смотря на то, что она в мешке с пластиковым замком, потёки на коробке посылочной и на других упаковках, средство конечно, не сильно дорогое, но очень желанное, то его не было в наличии, то не помещалось ко мне, и вот я его заказла и такой облом, у меня такое впервые, кто-нибудь тыкните пожалуйста, где взять шаблон письма, приложу фото, может сжалятся, хотя особо не надеюсь, ну а вдруг...
у кого-нибудь было такое?
пробник чая лучше выкинуть наверное? свиду он не пострадал, но пахнет пакетик замечательным спреем чистящего средства :ak:
п.с. что интересно, посылка пришла не в мое почтовое отделение (куда обычно приходят посылки), а фик знает куда, на извещении было написано -СРОЧНО!!!! (видимо из-за внешнего вида коробки):ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.