Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

juridique

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
20
7
0
Москва
От 30.09 наконец-то сегодня импорт Москва PCI-3. Еще две от 3 и 7 октября так с 10 числа и висят "отправлено из Швеции в страну назначения" :( От 18.10 аж 19.10 отправлена из Швеции, но с того времени тоже тишина, я уж подумала эта быстрее пройдет.
 

Волчица

Активный пользователь
Шопоголик
22.03.2012
149
21
18
ростов-на-дону
жду от 15, 30 марта и от 14 апреля..
Я вообще не пойму, куда могут деваться наши посылки:(
ну не могут же такими объемами воровать и терять...
 
  • Like
Реакции: Ludviga

Innochchchka

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
44
441
0
Ярославль
Интересно, у меня еше есть шанс встретиться с моей посылочкой от 06.04.12? Как думаете? Другая посыль от 06.07.2012 с треком за 3 недели до сортировочного пункта моего города добралась.
 

нуиладна

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
32
13
0
Москва
как напишу тут - так извещения приходят хором)))))))))получила от 06.04 Москва... конец марта, середина апреля так и нет... кстати с израиля посылка шла 13 дней всего лишь!! чудно просто!!!летите ко мне мои долгожданчики с херба!!!!))))
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
o_gerda, напишите что именно заказывали, номер заказа; и напишите что прислали. Денег не просите, они сами исправляют свою ошибку :) У меня крем пролился, я написала вот этот крем из такого заказа пролился, мне на следующий день прислали письмо, что в течении 48 часов вернут деньги за крем на карту.

мария р. добавил 09.10.2012 в 18:58
ksyunpolosaty, у меня в прошлом году так было. Мне в отпуск ехать, а у меня посылка долгоидун. Я на почте написала доверенность на брата, но посылка так и не пришла. Я регулярно заходила в историю заказов, и любовалась на свою не пришедшую посылку. И в очередной раз вижу, все товары вычеркнуты и надпись "возвращено".
На почте тоже не удалось выяснить что случилось, мне сказали, что к ним ничего не приходило и они ничего обратно не отправляли, может раньше завернули на таможне.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и o_gerda

Olanya

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
32
367
0
Петербург
Они мне принесут извещение и погрозят пальцем,или же отправят в другое отделение

У кого-нибудь была подобная ситауция ?

норм все будет. сама написала индекс на ближайшую почту, а они получив посылку просто отправили ее обратно на центр почтамт... а почтамт, в свою очередь, в мое родное отделение. хотя, по-моему, это был бред)))
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
ПРишло извещение посылочка с терком от 2 мая,а вот посылочки без трека от 4 апреля нет!!!
Итог из 3 посылок апрель-май 2 трековые доставлены за меяц +- неделю,а безтрековых нет до сих пор....
У меня посыль от 03.05 и без трека быстро дошла - рекорд 27 дней. По моему это не от трека зависит, просто похоже быстрее работать стали, а вот углы с мартовскими и апрельскими посылками так и не разгребли.
 

nastjona

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
47
116
0
липецк
эх, девочки! жду от 31 октября первую посылочку( уже теряю надежду постепенно, хотя настраивалась на долгое ожидание. надеюсь, шансы еще есть...
пы.сы. просто от избытка чувств написала
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Посылка от 02 декабря - Только сегодня появилось "07.01.2013 Импорт (МОСКВА PCI-1)"

Теперь, наверное, столько же до Питера будет ехать.
Не, без трека как-то спокойнее, а 4 доллара лучше было на что-нибудь вкусненькое потратить :)
 

Belka-Nika

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
115
57
0
51
Москва
White Angel, вы когда отправили заказ? Я последний оформила 30.11- до сих пор ничего(не отправили).
Другой вопрос в том, что уже несколько дней не обновляется статус др. заказов:bu: что за ф..ня? Ни посттрекер, ни ПР, заторы начались?

Не переживайте, у меня последние посылки 4 или 5 были получены тож без обновления статусов (какие еще были в статусе "импорт", какие то - "выпущено таможней"). Вот сейчас посылка в статусе "экспорт" висит уже 20 дней... На фига, спрашивается, платим за отслеживаемый номер? :(
С ebay вчера посыль получила, так она вообще до сих пор со статусом "вылетело из сортировочного пункта Лос-Анжелеса" висит... :aq:
 

bundestar

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
83
37
0
Moscow
Этим и отличаются практически все интернет магазины, что у них что у нас. Не в одном не раздувают большой штат сотрудников, экономят дескать чем больше сотрудником тем выше цены. Взять к примеру наш ozon, так им задаешь вопрос ответ получаешь в лучшем случае через неделю.
Так это и есть экономия на спичках. Хотя мне как-то больше везет с этим делам, те магазины, где я заказываю, отвечают обычно в тот же день или на следующий.:ah:
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
ПОТЕРЯННЫЕ ПОСЫЛКИ ЗА ИЮЛЬ
Это информация за последние 10 страниц.
Iriskakiska - 2шт за июль
Perlamutra - 2шт за июль
bazi - посылка от 23 июня
Ateyla - посылка от 16 июля
Piggy - посылка от 17 июля
Veretina - посылка от 29 июля
Кто еще?
Очевидно, что это уже не совпадение.
Насколько я поняла, мы можем написать коллективное письмо и продублировать его в фейсбуке.


Ежики кололись, но продолжали заказывать без трека. Такое ощущение, что некоторые уже начали зарабатывать на "потеряшках".
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
УРА! Нашла в почтовом ящике извещение! Сходила на почту думала моя потеряшка от 10 МАРТА! А нет , фигушки - 9 мая. Ну хоть на этом спасибо "любимой" почте!!! Можт письмо в херб накатать? Или бесполезно?
Так письма уже написали-почитайте последние страницы-это на почту надо жаловаться, а как жаловаться на безтрековые посылки?
 

U.Taras

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
51
18
0
Москва
Вот завтра точно-точно должны прийти три последних заказа от 11.05
Вот если завтра не прийдут,то пускай вообще не приходят никогда-)))))))))


Как получу всё за май,буду заказывать еще всякой ерунды в оптовом количестве-))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.