Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
не знаю,не знаю..даже,если и вернут,после долгой переписки )), то не все 100%, вот "радость-то"..

У меня посыль от 12 октября, появилась 16 октября на федексе и все, дальше -тишина.

Раньше почту России все ругали, а тут пока посылки до нас и не дошли,почта России пока еще не отличилась ))) уже какие-то непонятные явления творятся ))) с ними.

так что непонятного? у нас они, просто почта их не регистрирует и не передает таможне. как всегда, впрочем. почта не справляется, вот и затягивают с оформлением импорта, очевидно же. когда посылки уехали из Швеции, как раз видно - пункт экспорт.
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Насчет замерзания посылок - я где-то читала, что склады почтовые отапливаются печками. Кроме того на складах, ведь, люди работают, так что температурный режим там должен быть более-менее. Но я думаю, что это касается складов типа ММО, а потом посылки могут где угодно замерзнуть пока едут по городам России.
 

fipi

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
23
3
0
Москва
Жду от 19.06 :(
Очень нада!, там мой рыбий жир,полезная цельная каша и крем от растяжек. И самое важное зубная паста,дома уже пасты на донышке,а мне никак нельзя чистить зубы лауриловой сейчас!
В прошлый раз написала в темке,пришло почти сразу, так что верю в волшебную тему. :)
А кстати, посылки за 15.06, 31.05 пришли как обычно, через месяц. Все без трекера
 

Леля_я

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
22
3
0
Санкт-Петербург
perlamutra,


Не хочется мне в это верить, конечно, но вот и за начало августа туда же, к потеряшкам за июль:(

Девочки, а можно к вам присоединиться со своей потеряшкой за август, у меня от 10.08, через неделю 3 месяца будет...
Люди, а начало сентября все получили? У меня от 02.09 ни одной из 4-х нет:aq:, я скоро сойду с ума:bu:
___
вот тут пишут "зарабатывают на б/трековых", я до этого, заказывала 10 б/трековых посылок и все дошли где-то за месяц, месяц с небольшим, поэтому как "непуганная" я заказывала и дальше б/трековые, пока не нарвалась, если бы я знала что такое вообще возможно и сколько это стоит нервов, поверьте, не стала бы связываться с б/трековыми никогда:ak:
 

kuklena

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
30
4
0
екатеринбург
Кнопка Selekt & Checkout есть? Она находится справо от вида доставки, которую хотите выбрать.

Mарина добавил 02.09.2012 в 22:15

Этот вид доставки недоступен, возможно превысили вес или сумму.

нет кнопки нет

kuklena добавил 02.09.2012 в 22:30
я уже все поудаляла и все равно кнопки нет,когда выбираю россия,для других кнопка появляется
 
Последнее редактирование:

Irrelio

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
392
1 130
0
Санкт-Петербург
Biancaneve, не хочется об этом думать, но где же еще, кроме как не на -20?...:) А у вас там что-то неморозоустойчивое?
 

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Сегодня получила безтрековую посылку от 20.10. Ровно месяц в пути:) Трековая CD от 05.11.еще не импортнулась:(
 

IRSPB

Активный пользователь
Шопоголик
11.12.2010
126
50
28
Санкт-Петербург
Подскажите,пожалуйста, трек RE****SE где можно отследить? Что-то у меня нигде и никак не получается....
 

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Ольга, у меня такая же ситуация, как у вас, тоже висит в том же статусе уже 12 дней. Напишите как все закончится. Сама пока не могу сходить в отделение, наверное на выходных. Но уже распечатала регламентированные сроки на всякий случай, вот думаю может распечатать письмо от iherb, которое приходит когда посылку отправляют? Может прокатит за квитанцию...
Моя ситуация разрешилась следующим образом: нашла в интернете телефон МСП-3 и разговаривала с адекватной и очень милой женщиной,которая сказала что моя посылка была доставлена в мое почтовое отделение еще 27.10 (хотя я там была 29.10 и мне сказали что никакой посылки нет). Соответственно уже с этой информацией я и пришла на свою почту, и заставила их искать посылку сказав что обзвонила вышестоящие инстанции. Искали посылку долго, видимо куда-то далеко ее запихнули, но в итоге нашли и отдали.
 
  • Like
Реакции: Фель

dazzy

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
81
43
0
Москва, СЗАО
Посмотрим, что они ответят по поводу того, все ли завалы были разобраны с тех пор и по настоящее время или нет.


Готова тоже подписаться:ay::ay::ay:, но вопрос как раз должен стоять именно таким образом , а не типа "где моя посылка?", мы же не знаем, правда, где она... может где за пределами РФ, не дай Бог конечно:(

Всем привет.Пример безобразной работы ПР.
-чистые листы (?)

все ещё ЖДУ отправленные

17.03:ak:
12.04:ak:
17.07 (с трек№)
 

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
Ребят, подскажите мне плз, может кто так уже отправлял или просто знает как это происходит... У меня парень служит и я хочу заказать ему всяких вкусняшек с ихерба и вот у меня в голове появилась мысль: может необязательно сначало заказывать себе, а потом перенаправлять ему, можно ли отправить напрямую? Все таки это экономит и время и деньги. Но, проблема в том, что в адресе части нет улицы и дома, как во всех нормальных адресах, там только номер части... И как быть? Дойдет ли такая посылка до нужного человека( письма и посылки отправленные из России таким образом доходят нормально, а вот из-за границы-неизвестно). И еще, не возникнут ли проблемы, все таки военная часть считается секретным местом, а тут посылка из Америки пришла:ai: Никто с таким не сталкивался? Подскажите, как тут лучше поступить?
 

melazi

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
26
567
0
санкт-петербург
Очень жду и надеюсь, что все таки придет посылка от 11.04, а то это будет уже вторая посылка не пришедшая за этот год (первая была заказана в январе)... И жду посылку от 18.06 (без трека) пора бы уже..
 
  • Like
Реакции: Guava_Girl

MamaZita

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
172
35
0
Russia
У меня вот так
Экспорт 10.10.2012 09:51 Швеция USLAXS
Импорт 16.10.2012 19:08 104003 МОСКВА PCI-3 2,360 0 0
Передано таможне 16.10.2012 20:50 104003 МОСКВА PCI-3 2,360 0 0
Таможенное оформление завершено 16.10.2012 23:03 104003 МОСКВА PCI-3 Выпущено таможней 2,360 0 0
 
  • Like
Реакции: toloshka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.