Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dankris

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
19
2
0
Ростов-на-Дону
Девочки, добрый день!!!! Подскажите плиз. Посылка отправлена 20 июля и до сих пор о ней нет никаких вестей. Можно ли что-нибудь предпринять, чтоб найти её или уже забыть о ней?
 

Лючияя

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
24
5
0
Москва
Люди, помогите пожалуйста. До сих пор не получила апрельскую посылку, безтрековую. Может кто получал возвраты от Херба по этому поводу, поделитесь пожалуйста образцом гневного письма, а то боюсь что написав им просто "не получила до сих пор", также в ответ услышу "не наши проблемы, идите на почту". И вообще что делать то?
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Жду безтрековую от 26.04 и с треком от 21.05 (эксперимента ради).
Правда, почитав темку выборочно, сделала вывод, что этот трек ничего не дает...:(
В будущем через посредников только буду отправлять, надоело ожидание по 2 и более месяца:30213caa775b:
Надеюсь на силу форума: Жду и хочу получить обе свои посылочки на этой неделе!!!!!!!!
 

Indian Summer

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
114
785
0
Lipetsk
Черепашка от 19 июня, аууу, где ты? :bu: Твоя сестричка-близняшка от той же даты уже давно дома и почему вы в дороге за ручки не держались? :ak:
Жду еще отставашек от 13-го, 16-го и 22-го июля...

Трековые от июля-августа почти все на финишной прямой, готовлюсь к их встрече на следующей неделе - оркестр заказан, хлеб-соль приготовлены! :br:
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Моя трековая от 28.07 ползет как черепаха, обычно на след. день после таможни уже покидает ММО, а в этот раз только через 4 дня, и опять тишина, а планировала, что сегодня уже будет у меня. А она еще в Москве.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Не_Веста, +1, менталитет разный. Это мы,русские, привыкли "если бы да кабы", а они люди дела, намек(письмо) поняли и деньги вернули, и не захотят идти на наши условия(снижение суммы доставки и увелич. веса). Они не побоятся "потерять русского клиента",как многие считают, их бизнес из-за нас в убытке, а кто станет тянуть этот обоз?
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
Они как раз красиво поступили-вернули деньги,хотя не обязаны были этого делать.
Поймите, нельзя и рыбку съесть, и руки не испачкать. Хотите,чтобы они и деньги вернули ,и доставку оставили прежней? Так,не бывает.
Возврата денег никто не просил, вы письмо вообще читали? Если посылки придут деньги им вернутся, ничего они не потеряют. А мы наказанные остались, чтобы на будущее не рыпались совсем.
 
  • Like
Реакции: Tatyana_L и MoEugenie

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
-Orhideya-, мелкий пакет - это почтовое отправление весом не более 2 кг. Приходит в коробочке.
 
  • Like
Реакции: -Orhideya-

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Я смотрю, очень активно обсуждается российский менталитет и т.д. и т.п. ,
и алчность и хапужность-девочки и мальчики, прежде чем обсуждать кого-то, уберите для начала свои кодики реферальные, а то как то за чистоту эмоций сомнения берут.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Просто по собственному опыту, я не заметил у них базы в компьютере. По распечатке мне только 1 раз посмотрели, и то после того как я сказал, что вчера посылка покинула главный сортировочный моего города, значит сегодня утром должны были привезти в ПО. А всё остальное время (когда безтрековые посылки) всегда уходят в комнату, видимо, копаются там в горе пакетов и выносят или не выносят мне мои пакеты :)
Вот и у меня так же, никогда никакие распечатки и записи они не смотрят, а уходят в комнату и роются, иногда выносят посылочки, а иногда нет...., но пока ещё никогда не отказывали посмотреть (т-т-т).
 

ТрофимоваЕВ

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
26
8
0
Челябинск
Все жду посылку от 14 марта 2012, уже попрощалась с $48.54. Желания заказывать больше нет, не смотря на то, что накопилось столько хотелок.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Мне больше всех нравится следить за посылками здесь: http://myparcels.ru/
Работает без проблем.

у меня только что на этом сайте статус изменился на "покинуло почту Швеции", хотя этот статус уже был и на остальных ресурсах, в том читсле и на сайте ПР, статус изменился на "передано таможне". а вы говорите, без проблем работает :ag: без проблем НИЧТО не работает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.