Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара
уже огромное количество отличных и очень ответственных, на мой взгляд, продавцов и магазинов уже закрыли доставку в Россию и страны СНГ. А все потому, что "кто-то" не успевает доставить посылки за отведенные 45 дней.
а тут кто-то паникует из-за 45-46 дней? нет.я спокойно ждала 45 дней, 50, 55.. но когда дни уже к 80 перевалили..извините, но это не нормально, тем более что не у одной меня, и я вот такая скандалистка пишу в херб с разборками- такого не было.Я вообще мирный и адекватный человек, никогда не ругаюсь с продавцами, все понимаю что наша почта не идеальна и моментальной доставки ждать не стоит. Но и снимать ответственность с магазина тоже нельзя. В чем я , как покупатель (человек который оставляет в этом магазине свои заработанные деньги) виновата? Посылка не получена- по сути это их проблема, а не моя, но они и пальцем шевелить не готовы, чтоб хоть как-то изменить ситуацию, все сожалеют и надеется в письмах. Они мне не подружки чтоб жалеть и сочувствовать, они продавцы и они должны беспокоиться о том, чтобы мною все было получено в сроки (еще раз..я не говорю о двух-трех неделях, я спокойна готова ждать была 5-6 недель)
и кстати- никаких помидор :) тут ничего личного, просто разговор о магазине.
 

Симаська

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
54
15
0
Уфа. Россия
А тут недавно опять бесплатно доставкой заманивали.
А вот фигушки!!!!:tease:
4 бакса сэкономишь, потом 80 потеряешь. Руки чесались, но не стала заказ оформлять!
Вот так им, пусть знают как наших обижать

да - да! :hehehe:

Симаська добавил 02.08.2012 в 00:31
Cегодня получила три посылки без трека.

29 июня
12 июля
13 июля


.

эх, везет
 
Последнее редактирование:

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Ждать устала от 5 и 7 сентября безтрековую. :(
Форумчане , как думаете - шансы есть дождаться или можно забыть о ней? Суммы там не маленькие ( на 150 дол примерно обе). Плак....
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
КРАПИВКА, Вы не правы(((
Я заказываю на этом сайте больше 2 лет , много и часто .
Из более чем 200 посылок дошли ВСЕ , хотя и были без трека. Самая быстрая шла 2 недели , самый тихоход - 3 месяца , но это было в прошлом году и она попала в предновогодний завал . Никаких проблем у меня с этим магазином никогда не было и деньги за испорченный( пролитый ) товар возвращали .
 
  • Like
Реакции: Натунчик

Натунчик

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
93
75
0
48
Омск
Получила безтрековую посылку от 12.06. Второй от этого числа пока нет. Все цело. Но шла дольше обычного.
 
  • Like
Реакции: Mephista и ritu

Aaloha

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
93
290
0
МО
Вчера только мысленно попрощалась с посылкой от 02.06, а она взяла и пришла :bp:
Правда почтовики не могли опять не накосячить, принесли уведомление через неделю после прихода посылки в отделение. Импортнулась она только 16 августа. Так что я склонна к тому, что главный виновник таких огромных задержек посылок все-таки не почта!
Я в субботу получила посылку от 02.06. Это была моя первая так долго шедшая. На ней были странные наклейки внутренней пересылки.
 

Lubaz

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
60
139
0
Москва
Арманди, нагрубили первая вы, сказав "плохо считаете". Вам уже 2 человека сказали, что это звучит грубо.
Odory написала: "Раньше доставка посылки на 3,6 фунта стоила 6$. А сейчас 8. А с доставкой 12$ я бы могла заказать две посылки общим весом 7,2 фунта, а сейчас только 6."

Арманди, вам знакомо слово СЕЙЧАС? Так вот, СЕЙЧАС если заказывать на сайте, то посылка 3.6 фунта стоит 8$. Odory написала все верно. Так к чему упреки в неумении считать?
 
  • Like
Реакции: Odory

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
У меня тоже экспорт висит с 11.10,к ней добавилась экспорт 18.10 тоже трек CD.
По моему все это уже немного затянулось.
У кого нибудь висели дольше чем у меня "экспорт Швеция" на сайте ПР?

За всё время моих заказов с херба трековых посылок НИКОГДА такого долгого ожидания импорта не было, мой личный рекорд - в июле месяце, ждала 3 недели ( с момента самого заказа).:yes:
 
  • Like
Реакции: Yuma

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Девочки, помогите-подскажите....
заказала 3 посылки в один день, все отправила DHL
одну уже получила, вот ее путь следования:
11/12/2012 05:25 PM RUSSIAN FEDERATION DELIVERED
....
10/19/2012 03:29 PM PT Compton, CA ARRIVAL ORIGIN DHL GLOBAL MAIL FACILITY
А две остальные где-то застряли...
и почти месяц уже без движения...
Кому писать? в iHerb или DHL?
Или сидеть и тупо ждать???
Прошу прощения а как вы отследили DHL GM посылку ? у меня получалось только до момента передачи почте россии.. по номерам.
Тоже жду блин от 15, две от 19, и от 29... пока тишина полная..
Мне кажется пока можно еще ждать...
 

Iriskakiska

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
71
557
0
Екатеринбург
А у меня майская где-то гуляет...Причем все, что заказала до середины мая - все получено, весь июнь уже получен.. А одна потеряшка с маслом макадамии, таким ожидаемым, где-то путешествует с 15 мая:(
 

Evaeva

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
94
32
0
Анапа
Аналогично:( нет движения RE от 24.11 25.11 экспорт 27.11, но у меня самое длительное ожидание было 3 месяца, так что надежда теплится.
 
  • Like
Реакции: lookporey

hatikva

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
83
3 016
0
Шуя
Заказала 2 ноября трековая RE , экспорт 5.11 импорта пока нет (((
 
Последнее редактирование:

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Получила вчера от 17 мая, я ее еще и ждать не начинала! :ai: Видела у них еще 3 хербовских коробки, подумала, что мои остальные наверное (тетки у нас вредные, без извезения не ищут), но сегодня в ящике нашла только 2 извещения, так что кого-то еще осчастливят.:Laie_13:
Мартовские еще кто-нибудь ждет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.