Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Просто странно как-то,если у них сейчас идет акция,типа вип скидка-80$-8%,90$-9%,100$-10% значит по идее можно заказывать и на 100$...
 

solnce1246

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
30
59
0
Москва
Уважаемые новички интернет-шоппинга Не устраивает доставка с Iherb - не заказывайте больше. Сколько можно писать? Из-за вас большое количество магазинов и продавцов с Ebay перестали работать с российскими покупателями. От мартовских потеряшек прошло уже 4 месяца, достаточный срок чтобы понять нужны вам проблемы российской почты или нет. Не заказывайте - и вам спокойно будет и тем, кто знает что такое доставка почтой РФ и готов мириться с долгим ожиданием.

solnce1246 добавил 15.08.2012 в 10:48
Покупайте в наших магазинах! Кто вас заставляет заказывать с Iherb - да еще и без трекинга, связываться с долгим ожиданием посылки, волноваться - велком в многочисленные наши магазины вместо того, чтобы претензии к Iherb писать. Подумайте об этом все недовольные, прежде чем делать следующий заказ - ближайший к вам магазин с быт. химией, продуктами и масс-маркетовской косметикой за углом. Есть также куча русских интернет-магазинов с марками с Iherb, только цена уже не лояльна и в 3 раза выше. А вы хотите и товары дешево получить отличного качества, и чтобы посылка на следующий день прибежала с бесплатной доставкой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naso4ek

23Юлия23

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
8
0
0
Воронеж
Всем доброго дня. Девушки подскажите кто знает,я делала заказ сегодня всё как обычно но когда нажала оплатить высветилось ваша карта закрыта или вы вписали неправильные данные и в эту же минуту приходит смс от мобильного банка что денюжки сняли. Захожу в статус заказа нет,а вот в корзине всё и осталось. Написав в лайф чат мне ответили ваш заказ не доделан всё ведь в корзине оплачивайте пожалуйста а чо я уже оплатила неужели им не видно.Подскажите может кто ставился с такой проблемой.:bu:
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Сегодня "вырвала" из цепких лапок работников почты посылку от 11.09 (в моём почтовом отделении, судя по треку, лежала уже неделю) :)
Безтрековой от 6.09 до сих пор нет :(
 

Эдема

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
22
6
0
41
Красноярский кр.
Ламира, нет!Изначально было посчитано с 4 долл и сумма вышла 52,39.До этого нормальные посылки приходили.Что написано на посылке, то и снимали с карты
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Интеpесно, где были все npотивники nисьма в Хеpб, когда оно составлялось тут nаpу недель
Вставлю свои "5"копеек...
Очень жаль, что нас(поротивников этого письма) было мало, мы предупреждали и не раз. А кто был "по ту сторону"?Люди, которые заказывают на хербе не так давно...и не знали, что всякое было с доставкой.
Ваши громкие слова о том, что в письме нет ни слова о вазврате, к чему это все? Хотели для статистики отправить, написали бы просто количество посылок, а не полные данные. Сейчас деньги получили и посылки получите, интересно, сколько найдется честных людей? Для статистики напишите здесь, если получите посылку, деньги за которую вернули?
Не вижу в этой теме тех, кто был во глове письма(только пара человек), мне тоже интересно их мнение. И не говорите, что вы не ожидали такого поворота...
Как сейчас привлекать новичков? За первый заказ(пробный), многие не захотят 8$ платить. Следуя логике людей, которые утверждают, что +2-4$ погоды не сделают, не стоит переживать и за уменьшение веса, всего-то на 250гр. меньше стало(сарказм). Для кого-то и 2$ деньги,я могла бы 2 заказа отправить. Я заказываю средство для ванной за 3$, а за доставку заплачу 8$.:aq:А эти 250гр, у меня 1/3 виш-листа ушла в небытие...
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Так централизованный сбор потеряшек по ссылке пару листов назад уже закрыт.Самим что ль писать?
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Вот так должно быть: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3012584&postcount=4333

То есть обо всем Вы узнаете постфактум. Импорт и таможню фиксируют почти одновременно - т.к. это делают наши таможенники, когда у них руки доходят до нужного контейнера. И дальше Вы уже по факту будете узнавать, какие сортировки проходила Ваша посылка и где.
 

AnjaKov

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
84
286
0
Moskva
В первый раз заказала трековую, отправлена 14.08, сегодня (21.08) уже импортнулась в Москве :Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18:
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Вопрос к ждущим.:) Импорт посылки 28.09, дальше тихо, таможню не проходила, у кого-нибудь дальше прошли импортнувшиеся в этот день посылки, или у меня одной зависла? Я уже сегодня немножко московскую почтовую службу подолбила, на телефон сортировки пока не дозвонилась, т.к. никто трубку не берёт, но буду пытаться ещё в течении дня. Там, куда удалось дозвониться, сказали, что сроки не критичные, ждите, и что отметка об импорте в Москве на PCI - 1 совсем не означает, что посыль моя в Москве, эта отметка означает прибытие её на территорию России, раз из Швеции, то вероятнее всего - это паром в СПб, дальше её на автотранспорте доставят на таможню, вот тогда и появится запись о прохождении таможни, в общем сижу и жду, но никогда такой растяжки по времени между импортом и таможней у меня не было.:( А ещё мне сказали, что на сортировках сейчас завал, работать некому..., что ж к НГ нас ждёт......
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
это только для тех, у кого требуют код авторизации вообще-то. у меня его никогда не требовали и самая первая стадия - Ready to Pick. это если все в наличии. если чего-то нет, то в ожидании распределения. подтверждение оплаты бывает не у всех и то только 1 раз.
Не только.
У меня никогда не требует кода авторизации, но всегда первый статус - Waiting for Approval

Sasha_sm добавил 26.11.2012 в 21:17
....а посылки могут приходить на главпочтамт или специально выделенное для этого отделение.
или в ваше почтовое отделение
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Звонил в службу поддержки почты, сказали что только при личном обращении в любое отделение и при наличии распечатки от отправителя. Так ли это?
naive666, звоните по этому номеру 89459562067 ,добавочный 2553 -сортировка и пишите письма ,найдутся Ваши посылочки.:yes:
Адрес: quality@cc.synterra.ru
 
  • Like
Реакции: Jenyaaa

kris-k

Заблокирован
22.08.2011
251
95
0
Москва
Подскажите, пожалуйста. Собирала посылку, накидала всякой всячины, оформила заказ, деньги с карты снялись. Потом смотрю - а сумма-то с доставкой вышла на 90 баксов. Мне почта такую посылку не завернет, раз больше 80 получилось?

Если херб отправит, наша почта точно не завернет. Посылки стоимостью до 1000 евро в течение месяца проходят чаще всего без всяких проблем, это ограничение не нашей почты, а херба.
 
  • Like
Реакции: Deigo

АнастасияЯа

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
7
0
0
Москва
Заказывала 3 посылки 27 марта 2 в Москву и одну в Чебоксары, для свекрови подарки. В Чебах, еще в пятницу получили, в целости и сохранности, нечего не разлилось и не побилось. А я вот ждууу(((
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
Сделала первый заказ, решила, что трек мне нужен. Общая сумма 45 долларов, вес маленький (бальзам для губ, гель для роста ресниц и пробник чего-то)
Shipped at: 12/27/2012 10:47
до сих пор не трекается ни на одном из известных мне сервисов обслуживания.
Tracking Number: RE50*****99SE где можно оследить такое отправление?
Всех с наступающим))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.