Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, имеет смысл ждать посылку от 11 апреля? До сих пор нет... майские уже почти все пришли. Блин, в ней было самое важное - от прыщей, которые сил нет достали!!
Я смотрю 11 апреля было для многих роковым числом - видать отправили все посылки от этого числа хрен знает каким перевозчиком...
 
  • Like
Реакции: dazzy

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Может iherb как-то поможет нам разыскать наши мартовские посылки?
Мы то сами ничего не можем сделать. :bc:
 
  • Like
Реакции: dazzy

Balletka

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
44
5
0
Ногинск
LokiLoft,
Колибри, спасибо! Гуглила, ну что-то не получилось. буду изучать дальше.

Balletka добавил 07.10.2012 в 22:47
тут вся тема об этом вообще-то.

это потому что такие как вы на каждой странице задают одни и те же вопросы. если каждый не ленился отлистать хотя бы пару страниц назад, тема была бы существенно меньше. тем более, вопросы элементарные и поиск вроде как работает.
Вообще-то тема называется " Вопросы ..." Вот вы, по-моему, засоряете тему своими комментариями. Извините за офтоп. Я честно пыталась самостоятельно разобраться в этом вопросе, но видимо я еще не достаточно продвинута. Спасибо тем, кто ответил без лишних комментариев.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oksana23

Саша С.

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
140
623
0
Сыктывкар
Я не понимаю почему наша почта не хочет нормально обрабатывать посылки от херба!!!:ai:.Я постаянно заказываю товары из Китая Авиапочтой и обычной. Всегда все вовремя, в нормальном виде приходит.:ay:В среднем за месяц, один раз только полтора, и то это было перед НГ!!! Чтобы что-то терялось..такого никогда не было..Можете ради интереса зайти ветку обсуждения доставки с КИтая..ну нет там такого!!!!:ai:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Недели три назад, если не больше.
А....., ну тогда видимо это не про мою...., в те числа многие, кто получал за эту дату....., а многие по сей день не получили, в т.ч. и я... Видимо половину контейнера разобрали, а до второй ещё не добрались, или отправили на другую таможню разбирать, в Новосиб например....:ag:, в общем я уже не жду... Теперь жду июнь-июль.
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Livena,у нас так не делают,но
Из правил оказания услуг почтовой связи. п. 35:
" При неявке адресата за почтовым отправлением и почтовым переводом в течение 5 рабочих дней после доставки первичного извещения ему доставляется и вручается под расписку вторичное извещение."
http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/documents/postrules/postrules3
 

MrZlodej

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
9
11
3
Екатеринбург
Quote: Originally Posted by MrZlodej
Подскажите пожалуйста, не знаю что делать. Посылка из Тюмени в Екатеринбург уже 2 раза "съездила". Это нормально?)) Боюсь как бы она не потерялась..
Картинка (для просмотра нажать)
почта жжет! просто нет слов!
Как бы только она бы мне мою посылочку не "спалила", своим "поджиганием" :ag:

До этого, кстати, ни разу подобного случая не было.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Ой, это я поторопилась с треком, :fe3ef949c3de: сейчас попыталась на сайте почты Азербайджана найти возможность посмотреть судьбу вашей посылочки и поняла, что в азербайджанском языке я не очень сильна... :ag: Может сами глянете? :ah:

Я посмотрела, 27 август импорт в Азербайджане..... Ну вот, это уже вторая посылочка-потеряшка, пришедшая из Бразилии..... Может и правда придут потихоньку и апрельские тоже....

Кристи2000 добавил 30.08.2012 в 23:26
Или получить от айхерба скан квитанции об отправке нереально?

Херб отправляет посылки большими контейнерами, на конкретного получателя никаких квитанций не существует.... Получить скан - нереально......
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oljusha и Indian Summer

Натунчик

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
93
75
0
48
Омск
Помогите! Все мои посылки с треком начинались на RE ... SE. Сегодня пришло подтверждение отправки заказа от пятницы с номером CD ... SE. У кого-нибудь такое было? Или моя посылка едет неизвестно куда? Или стоит срочно писать в херб, чтобы проверили номер? Помогите, плиз! Уже две потерялись, не хочется повторения
Кто-то ранее писал, что посылки с треком CD....SE идут гораздо быстрее, так что возможно будет только лучше. Скоро узнаем, кто начнет получать не забудьте поделиться информацией.
У меня весь сентябрь идет на экспорт с недельной задержкой. Надеюсь наша почта проявит свою расторопность и не будет долго держать при импорте.
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Девочки, у кого-нить бывало такое,что не хватало чего-то из заказа в полученной посылке? вот сегодня получила от 18 июня и обнаружила,что не хватает маски для волос. Взлом со стороны наших служб исключаю,т.к. коробка целая,без повреждений,скотч на месте.Написала Екатерине,вот жду,что ответит(
да случается что мелочь какую-то забудут кинуть, помадку или еще что. У меня раз было, извинились, возместили.:yes:
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кристи2000, первая из моих четырех от 19 апреля пришла 26 мая, то есть почти полмесяца назад. Я конечно надеюсь из последних сил, что скоро приползут оставшиеся, но в ящик заглядываю уже морально готовая ничего в нем ОПЯТЬ не обнаружить :ag:

Эт у нас с психикой уже не всё в порядке, "довели" с такими сроками называется:aq:. Я тоже и жду и не верю честно говоря, но ведь получила ж на прошлой неделе 2 посылки - одну мартовскую и одну концеапрельскую, значит и остальные должны придти, из в ближайшие дни ожидаемых - 10.04, 19.04 и 3.05, все без треков, надеюсь хоть что-то в ящике увидеть завтра. На почту уже не пойду, буду ждать, п0-моему там на меня уже как-то косо смотрят, хотя не отказывают, смотрят посылочки если попрошу, только вот ходить и спрашивать почти каждый день уже как-то и самой противно, устала......
 
  • Like
Реакции: Ekamaya

N_blond

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
47
4
0
москва
Последнее редактирование:

taisa_07

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
100
6
0
42
Ижевск
Ой, тоже что ли пожаловаться? Авось сработает.
Жду 4 посылки, с 20 по 30 октября в Швеции, дальше никаких движений.
 

gulietta80

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
154
238
0
43
Воркута
Барышни, подскажите) Моя посылка от 24.04 так и не пришла. Номер моего заказа был включен в коллективное письмо. Будучи в отпуске, получила письмо от херба, что мне вернули деньги за неё. Посмотрела в аккаунте, действительно висела сумма в кредите.
Приехала и решила заказать, так как посылка не пришла, а денег в кредите и нет. Интересно, почему их сняли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.