Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Selena_kras,
=Тыквочка=,
Я писала в свободной форме.
Главное, перечислила даты отправленных посылок с номерами.
 

ЛюдмилкаН

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
172
224
0
Москва
BykaByka, заходите в Order History и нажимаете на своем заказе (только вот по-моему привязка к треку всё-таки приходит в письме на имейл). Лучше там взять. На почте вам дадут заявление на розыск, заполнить придется (для этого данные из инвойса и нужны).
 
  • Like
Реакции: BykaByka

Lilite

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
107
488
0
Москва
В смысле там так и останется? Я первый раз заказываю с треком. Там действительно не должно происходить никаких изменений? И мне остается только ждать когда на почте России появится? Ну а смысл то тогда какой? Особенно если здесь писали что в Росии частенько присваивают свой код и что отмечают позже, или вообще не отмечают и т.д. Я то думала, что как раз на федексе все увижу и буду знать когда приставать уже к нашей таможне...
Я просто реально не знаю как должно быть, вот и спрашиваю.
 

LanaK-D

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
570
6 081
0
Moscow
Народ, у вас тоже на таможне, на сортировке посылки неделями зависают? Я понимаю импорта месяц ждать, но в ММО по три недели это трындец, никогда с таким не сталкивалась. У вас бывало такое или я такая везучая (две посыли так ползут)?
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Мда ... Как вспомню сроки доставки хербовских посылок летом ... Эээээххххх
Мне, видимо, повезло.
Сроки доставки пяти посылок за июль и август - 4-6 недель. Я пока здесь не прочитала о проблемах летней доставки, даже и не догадывалась о них.
 

MARINNA

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
653
83
0
Москва
Девы, когда стоит - прибыло в место вручения- мне уже можно топать на почту или еще рано?
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
У меня, кстати, такая же ситуация. 2 посылки покинули последний сорт. центр 4 дня назад, но записи о поступлении в почтовое отделение пока нету. Не знаю что делать: идти или не идти на почту? :ah:
у меня частенько после покинуло сортировку вообще ничего нет, хотя давно получила. так что я на следующий день после покидания этой самой сортировки, сама иду или звоню.
 
  • Like
Реакции: deltoroanna

Mr.Spock

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
81
147
0
Волгоград
так надеялась - новая неделя - новая тема - новая жизнь с долгожданными посылочками за апрель.. но увы.. и сегодня чертов железный коробок оказался пустым..

9 и 30 апреля.. жду, верю, надеюсь..
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
У меня 2 в таком статусе висят - от 30.08 и от 1.09. :

Мои посылки от 29.08 и 31.08 вообще нигде не трекаются. После апрельских потеряшек,немного страшно становится. А посылки с Азии просматриваются на следующий день после отправки.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Это у вас с экспортом от 11.10. импортнулись?
Here
Нет, это вопреки всем законам логики посылка от 25.10.12. От 11.10 так и висит в эспорте. Я уже морально готова и настраиваюсь на "войну" с айхербом по ее возмещению. Так как если не дойдет до середины декабря, не думаю, что вообще дойдет.

красотуля добавил 11.11.2012 в 15:32
Как это в духе нашей почты : простые посылки самолетом,а емс-ные (как бэ экспресс) тащатся поездом
Here

О, да! Именно так и было несколько раз!:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yuma

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Может первоначально ошиблись почтовым отделением и она была где-то на соседнем, а сейчас вот досылают на Ваше отделение.
хоть бы было так как Вы пишите,но меня смущает что рядом стоит индекс и город Санкт -Петербург:ai:не знаю как можно спутать название городов............
 

yug

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
139
302
0
Брянск
Чувствую,что тоже от 30 апреля получу раньше той,что от 31 марта)))))
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
ага, я Вас уже прочитала)) А то меня коллеги на работе замучили вопросом, "где их коксовое масло??"
Люди уже по тихоньку получают, скоро будет кокос. масло :)
Ну насчет заявления я не сомневаюсь, естественно напишу, но это завтра. Просто думаю, может позвонить еще куда, чтоб точно ее остановить.
Так она пока еще в Питере, надеюсь, за 2 дня еще не успели никуда увезти, не хочется ее где-нибудь в Швеции вылавливать.
Позвоните еще на горячую линию ПР 8-800-2005-888
позвоните на горяч. линию, тел. выше, должны подсказать. И как можно скорее заявление. При мне такое взяли, тогда уже дошла посыль тоже до сортировки. Лучше быстрее, если через питерскую таможню вышлют, то уже у вас времени почти нет.
 

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
Арманди, честно говоря давно форум полностью не читаю, но по поиску последние сообщения о "переклеивании" трека на российский были от июля...
Да и то они из разряда "а не переклеили ли мне трек"?
Можете скинуть такое сообщение почитать?
 

Egevichka

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
38
112
0
Москва
О БОГИ!!!
Новости сайта "Почта России" 11.07.2012 - Хакеры «обрушили» сервис отслеживания прохождения почтовых отправлений
Что ж за извергом надо быть,чтобы напасть на эту святыню?! на этот честный, трудолюбивый, прекрасный коллектив отзывчивых и благородных людей... Все равно что конфету у ребенка отнять!!!
:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.