Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eg0za

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
49
16
0
Южный Урал
Сегодня получила трековую посылку от 06.07.12, все целехонько, хорошо запаковано. Всем удачи и быстрых посылок!!!
 

Ro_dinka

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
756
1 232
0
Белгород
ура , приехала заблудшая посылка от 13 марта.
(не могу нормально скопировать ее путь почему-то)
на почте она была уже 22.05, а
извещение принесли только сегодня :ai: и сразу вторичное!!! :ag:
и в довесок прибыли 2 посылки от 29 апреля. :clapping:
а вот третья опять заплутала где-то...

теперь жду 1 посылку от 29.04 )))
 
  • Like
Реакции: Zerkalo

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Я сейчас на форуме ибей читала, что у многих не обновляются статусы после таможни, видимо там завал.
 

Simoshka

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
23
514
0
Москва
А я всё жду посылку от 6 апреля 3мес прошло блин,в этот день 2 посылки заказывала. Одна давно пришла,другой нет и нет. Сейчас буду им писать. Такое уже 2-й раз,в прошлый раз под Новый год было,тоже 3,5 мес шла и недошла.Но это я понимаю ещё,праздники,а сейчас что? Я написала им, ответили через несколько часов,а через сутки деньги на карту прислали. Я аж обомлела от такого сервиса,в России такого нет. Как в этот раз будет, хз. Посылка,понятное дело,самая нужная и дорогая 51$. Пока нет желания заказывать,а столько всего нужно...
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Девочки, [OFF]и тем более не стоит винить iherb в том, что вы заказываете пробиотики требующих специальных условий транспортировки (охлаждение), а потом жалуетесь, что они испортились.:ad: бактерии погибнут при любой доставке, две недели или три месяца разницы нет:yes:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: toloshka

bysoul

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
75
61
0
Россия
www.bysoul.ru
Согласна с Андреем, они слишком много получают денег за заказы, чтобы просто так взять и отказаться дальше получать эти деньги. Посмотрите ветку с неполученными посылками, там их уже более 300 (!) с суммой порядка полумиллиона рублей, и это только часть людей, которые не получили еще свои посылки. iHerb не возвращает деньги за утраченные посылки, как это делают большинство продавцов, например, на ebay, поэтому они действительно ВООБЩЕ ничего не теряют.
Лично я сейчас жду 2 "долгие" посылки с iHerb (от 23 марта и 11 апреля), я их тоже просила включить в список неполученных посылок, но я НЕ требую вернуть мне за них деньги, я хочу, чтобы iHerb разобрался и, возможно, также предъявил жалобу Почте России или своим перевозчикам, т.к. iHerb как раз-таки может это сделать, а мы (покупатели) по логике не можем предъявить претензии ни к кому, кроме продавца. Тут многие пишут, что мы должны обратиться в Почту России с этим коллективным письмом, да я согласна, что возможно, нужно написать не только в iHerb, НО писать письмо почте России можно только после того, как у нас будет хоть какая-то информация по документации об отправке посылок, потому что если написать в Почту России это будет выглядеть как-то так: К нам не приходят наши посылки, найдите их, мы не знаем никакой информации об отправке, но это не наши проблемы, все-равно, Почта России, ну найдите наши посылки... со стороны это выглядит просто смешно и нелогично! Так что единственно ЛОГИЧНЫМ и верным для нас решением является именно писать в первую очередь в iHerb.
Все кто волнуются, что закроют доставку в Россию, я Вас, конечно, понимаю, потому что, хоть еще и не получила свои посылки, все-равно считаю магазин очень хорошим по предоставленному ассортименту продукции и очень хорошим ценам, но, пожалуйста, поймите и нас, ожидающих, когда тебе обещают доставку за 1,5-2 месяца, ты спокойно ждешь это время, но когда время проходит, а посылки все нет, то начинаешь очень переживать, волноваться, бегать к почтовому ящику, и расстраиваться, когда новый день не приносит извещения, а самое неприятное, что очень многие средства мы заказываем с учетом доставки плюс накидываем пару дней, и например, тут многие заказывали товары к отпуску и в качестве подарков к праздникам, отпуск и праздники проходят и нам в экстренном порядке приходится опять тратить деньги в обычных магазинах на уже купленные вещи в iHerb! Получается, мы теряем не только свои нервы на ожидание, но и деньги!
Мое субъективное мнение, в первую очередь писать нужно в iHerb и, конечно, не в коем случае не просить вернуть всем нам деньги (хотя никто об этом и не упоминал, когда говорили о коллективном письме), нужно просить разобраться или хотя бы предоставить информации об отправке посылок, чтобы мы могли потом их искать дальше, будь то еще одно коллективное письмо в Fedex или Почту России!
И всем нам, в любом случае желаю скорейшего получения посылок!
 

Motiga

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
91
422
0
Мск
thaw, ваше сообщение, как бальзам на сердце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Mauridia_25:
Миленькие, летите ко мне от 04.04 и 23.03!!!:Laie_13:
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
ksyunpolosaty, странно, что отправили посылку обратно, обычно месяц хранят.
Писать в магазин не надо, как только посылка вернётся к ним, Вам пришлют письмо, что посылка вернулась к ним, и они возвращают Вам деньги. Возвращают меньше, стоимость доставки не возвращают, кажется. О том, что посылка к ним вернулась, ещё можно узнать посмотрев историю своих заказов. Будет написано "возвращена" и все товары вычеркнуты. У меня между датой заказа посылки и датой возврата денег было три или четыре месяца, уже сейчас не помню.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

BelkaMNR

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
123
216
0
Moscow
Филола, отрадно читать, значит, можно надеяться, что и моя от 27 марта недалеко))
 

ellenkas

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
2
1
0
Сургут
Сегодня получила 2 посылочки от 18 июня безтрековые(были в отделении 27.08, извещение кинули только сегодня) и 2 посылочки безтрековые от 20.07 и 27.07 :)
 

ilyams

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
46
37
0
москва
vasdas, можете выложить трек российский интересно как долго у нас посылка шаталась
 

Koto

Новичок
Шопоголик

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Я почитала про доставку с асос, правда с конца читала, страниц 15 осилила. В большинстве (нашла только одно сообщение из России) жалуются девочки с Украины.

Смотреть далее
 

Tamar@

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
57
204
0
МО
Счастью нет предела. Март идёт с конца. Ну да ладно :)
Получила сегодня 1 посылку от 29.03 и 2 посылки от 30.03. Подмосковье.
Остались 2 мартовские, 1 апрельская и май.
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Жду от 22 июня, 10 июля, 27 июля. И народ уже начал безтрековый август получать - поэтому жду уже и от 4 августа.

В субботу не обнаружив ничего в ящике, увидела стандартное уведомление в соседнем - было сложено пополам, поэтому не упало на дно. Стыдно - но я потратила 10 минут на его извлечение, вдруг мое не туда положили :ag: , но оказалось все правильно :(. Уведомление вернула соседям :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.