Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Larisskin, А трек какой CD или RE? Если RE то отслеживалась?
 

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Вы правы! И я рисковать не хочу! Нервы себе дороже! Лучше заказать побольше на 2700кг. и за 7 долларов доставка! зато точно будешь видеть где твоя посылка!

У меня с треком, но трек вообще нигде не видно уже 2 недели! Так что беспокойство возможно и в таком случае...
 

savosina

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
19
6
0
Пермь
Про посылку с экспортом от 11.10 видимо надо просто забыть и не смотреть с надеждой в трек...
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
ВНИМАНИЕ! трек оказался абсолютно бесполезен: присвоенный Fedex номер вида RE///SE не только не отслеживался (до сих пор висит в статусе "In transit to destination country"), но и был изменен на вид RA///RU
К сожалению ПР часто по прибытию посылки в Россию присваивает и меняет трекномера на внутри-российские. Логику, по какой причине это делается, понять не могу, но у самой много посылок было с измененными номерами приходило, причем из абсолютно разных стран.
 

LokiLoft

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 827
1 415
0
Perm
*katrin*, в прошлом году у меня безтрековая от этого же числа приехала в начале февраля.
Сам iHerb пишет, что доставка может быть до 3-х месяцев.
Так что остается только ждать. Если через три месяца не придет - писать запрос на компенсацию.
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
и не пришла б/т от 25.10, хотя от этой даты по Москве уже все получили (или не все? ау, откликнитесь, кто не получил от 25.10:br: )
Смотреть далее

Не все,
жду от 16 и 25 октября.
И еще тут немало тех, кто не получил.
На почте вы какой трек будете показывать, если она б/т?
 

Marion Sparks

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
14
5
0
Moscow-city
:ai: я не верю своим глазам. посылка, висевшая с 11.10 в экспорте, сегодня рано утром наконец-то импортнулась! :Mauridia_18: трек на CD.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки,я все равно не верю в то,что российская таможня вернула наши мартовские посылки. Херб давно бы вернул нам деньги за возвращенные посылки.
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Прошу спасите!!!! у меня прям какое-то невезение именно с этими покупками, в первый раз заказ сделала, деньги сняли,а заказ не оформили,позвонили-разобрались,вроде утешили, но сейчас...ни в какие ворота, просто кричу о помощи...вчера решила на свою голову оформить вторую доставку, заказала на 2 с лишним тысячи, сделала заказ, выдало ошибку, второй раз нажала на заказ, опять ошибка, в третий раз прошло....потом смотрю, а они три раза сняли с меня деньги!!! звоним туда в панике, нам быстро сказали,что вернут и бросили трубку! и вот что теперь? деньги не вернули до сих пор...что делать?
Не поняла, куда звонили, вам надо в банк позвонить, они сумму блокируют, но не списывают. По всем операциям списание происходит только через несколько дней.
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Сегодня получила посылку от 20.09 с треком б/у. Как и думала этот трек на посылке вообще отсутствует. Как и у большинства посылка приехала в мешке, замотанная скотчем почты России. И самое странное, что сначала на посылке были какие-то наклейки их вырезали НОЖОМ :ai: , повредив коробку. Сверху приклеили конверт с треком, а на почте России еще и ручкой на коробке этот трек прописали .

Кстати, по поводу длительного экспорта. У меня не только с Америки посылки зависли в этом статусе. С 18.10.12 посылка с Франции (ЕМС) тоже зависла на экспорте :( . Видимо, на границе совсем завал...
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Я седня радовалась как ребенок у ящика-пришло извещение на посылку от 5 апреля, вечером получу, отпишусь! УРААААА! Всем дождаться обязательно всех посылок целыми и невредимыми!
УРАААААААААА-Москва начало апреля начала получать!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ув. посылочка от 10-11 апреля быстрее пожалуйста, март тоже подтягивайся-жду.
 
  • Like
Реакции: Колибри

Dasha_dance

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
4
0
0
Moskow
импортнулось несчастное 11 число :haha: :haha: :haha:

11.10.2012 13:08 Отправлено из Швеции в страну назначения
5.11.2012 3:12 Импорт Москва PCI-3



теперь лишь бы в целости дошло.......

Вот и у моей с экспортом от 11.10 сегодня появился импорт от 5.11 :)
 

Рыжёк

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
64
162
0
Татарстан
Xomyak, честно говоря именно с херба трековую я заказывала один раз,
/как писала выше 5 августа/ и о ней не было ни слуху ни духу до 16 числа.
А 16 зашла проверить трек и увидела что она уже почти у меня:)

хотя с других сайтов трекаются день на 2-3.

Наша почта не всегда сразу вбивает информацию о поступлении посылок, поэтому и так бывает:)
 
  • Like
Реакции: Xomyak и EvgeniaSar

Seledochka

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
26
16
0
Москва
Seledochka, а у меня не так... у меня моя люберецко-дзержинская почта ставит задним числом всегда. Они походу копят квитки, а потом ударно все вбивает... Поэтому получив посылку на почте, трекнется путь что она шла через люберцы и дзержинский дня через 2 только. У меня если вышла из СЦ через три дня иду на почту и прошу выдать посылку по треку. Один раз только не дошла за 3 дня, но это вроде майские были. Так что мой вам совет, если до субботы не получите извещения прогуляйтись на всякий случай до почты сами. =)

спасибо! мне в любом случае придется прогуляться, т.к. извещения у нас носить некому, почтальона уже давно неть:ak: значит, в пятницу пойду))
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Девочки, вы отслеживаете свои посылки на сайте федекса? мой трек RE500092345SE с 17 июля в статусе In transit to destination country, это нормально? Может еще где-то можно отследить?


Абсолютно нормально. Моя посылка от 17.07 сегодня как раз импортнулась, но я даже не ждала, что это так рано случится. Обычно от "In transit to destination" до "Импорт" я жду 2 недели, в периоды завалов на ПР этот срок может увеличиваться до бесконечности. Так что Ваша тоже может в ближайшее время импортнуться, но это будет приятное исключение.
 
  • Like
Реакции: Elushkin

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
Девочки, подскажите, пожалуйста:
Посылка от 26.09 (первая моя) со статусом Released by destination customs: выпущено таможней страны назначения, когда ее ждать можно, исходя из опыта вашего)
Понятно, что пути почты России не исповедимы, но хочется на что то надеяться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.