Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Любава

Новичок
Шопоголик
Жду две с 4 апреля. От 26 апреля, которая была по бесплатной доставке, уже получила. Приходите скорее, мои хорошие, я вас очень жду!
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
Naso4ek, ну извините меня за наивность. В теме коллективного письма постоянно утверждалось, что требования возврата денег нет, цель - помощь в поиске посылок.
 

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
LanaD, насчет трека... У меня первая посылка тоже 20 дней висела в одном статусе, я уже тоже думала, что зря так сделала (заказала с треком) Но в итоге посылочка начала отслеживаться на ПР...
 
  • Like
Реакции: Tatyana_L

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Блин, я и не знала, что у нас здесь столько парней(только Артема видела).:ag: Ваше рвение да в нужное русло, в хвасты!
 
  • Like
Реакции: нуиладна

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Проблемы из-за ЦЕНЫ доставки.
Если бы херб и прочие отправляли обычной почтой (хотя бы первым классом), доставка стоила бы 20-25$ но все приходило бы четко за 3-4 недели.

Либо дешево, либо быстро-надежно. И то и то сразу - не бывает.
полно магазинов с бесплатной доставкой и приходит все в пределах 3 недель. кроме того, дешевизна доставки должна влиять на скорость, а уж никак не на вероятность прихода посылки! может вообще не высылать нам посылки, раз доставка такая дешевая?
и, пардон муа, эта дешевая доставка вылилась многим в бААльшую копеечку, если учесть непришедшие посылки.

Antilopa добавил 28.07.2012 в 00:03
Девочки я немного в шоке: март-апрель меня ничему не научил, я по привычке назаказывала без трека, в итоге мне не пришло!:
март -14.03; 23.03
апрель - 11.04
май весь заказывала на украину доходило за месяц
июнь -18.06 (2 штуки); 19.06 (3штуки); 30.06
июль (напишу просто так, видела некоторым уже приходит) - 12.07 (2 штуки); 15.07
ИТОГО: 12 штук на сумму 695 дол.:ai:
Все, я больше херб никому не буду рекомендовать..... я не про рефералов, у меня их нет, я про своих друзей- знакомых.... надо искать другой магаз. Вон мажор из Америки приехал за 9 дней сегодня :ai::ai::ai:
700 баксов. за такие бабки можно было оплатить доставку ну не тонны бадов-шампуней, но близко к тому в другом маге с "дорогой" доставкой и все бы уже давно было на руках.
зы у меня та же ситуация, баксов на 300, правда:) посмотрела, что май идет нормально и плюнула на апрель, заказала без трека несколько штук, чтобы влезало побольше.:bu:
 
Последнее редактирование:

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
JuliaJune, у меня в адресе стоит мой район Москвы. Поставьте у себя номер отделения - тогда точно рано или поздно соседей найдете.

Арманди добавил 20.08.2012 в 13:48
Скрипка, Я была на 200% уверена, что у нас тоже не ходят. Т.к. 100% у нас идут в субботу вечером. И что примечательно - на уведомлении стояла сегодняшняя дата! Учитывая, что почтальон у нас рано очень ходит.... Такое ощущение, что почта работала ночью :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
Darico, а в листах прикрепленных (в том числе и таможенных) сколько позиций?
 

Asmera

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
40
4
0
Самара
Писала, что бы лучше упаковывали, наверное не хотят. Им проще деньги вернуть
Mарина добавил 11.09.2012 в 21:25
Цитата:
Сообщение от Asmera
банковкую карту
На вашу карту.

прошу прощения за назойливость, деньги вернут на мою карту, которой я оплачивала посылку, а то вдруг еще какие есть карты, а я не занаю:ag:
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
А то, что у меня посылка уже 4 дня как вышла с таможни, но не покидает ММО - это нормально? :ah:
 

Svetik1986

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
68
118
0
Москва
Очень жду посылку от 09 апреля (дата отправки), где же ты родная? Темка помоги!!! Раньше максимум месяц шли посылки, на новый год только 2 месяца с небольшим ждала, а тут на тебе - шляется где то моя посылочка уже 9 недель!
 

alex80470

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
46
44
0
Санкт-Петербург
Моя от 21.09 тоже " нет информации о треке " (( уже ровно 2 недели прошло...что-то это настораживает! Если бы она в нашей стране зависла, было бы еще объяснимо ( для ПР такое в порядке вещей ), но на территории США...! хотелось бы надеяться, что посылочка не потерялась уже по дороге США - Швеция

У меня тоже самое, посылка от 21.09 нигде не трекается. Действительно очень странно.
 

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
от 30 октября посылка 11.11 покинуло ММО
от 30 октября посылка 06.11 экспорт
от 31 октября посылка экспорт 03.11
от 31 октября посылка экспорт 06.11
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Какая баржа?:ag: Вас не удивляют слова:доставка АВИАПОЧТОЙ!Летающих барж я еще не встречал:ag::ag::ag::ag::ag:
Меня по-началу удивляло, что Айхербовские посылки из Китая приходят, теперь меня уже ничего не удивляет...посылка, которая идет, верней летит самолетом больше 3 месяцев, вероятно проделывает путь через созвездие Сиреневой Андромеды :ai:
а баржа - это так...типа такси от аэропорта до аэропорта :ag::ag:
 
  • Like
Реакции: marisabel

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
О, спасибо! :yes:Скиньте, пожалуйста, текст "многоразовой"

ДОВЕРЕННОСТЬ
г. Москва «16» марта 2012 г.
Гражданин РФ, Иванов Иван Иванович, ______________ г.р., паспорт _____________, выданный _______________, _____________ г., код-подразделения _________, зареги-стрированный по месту жительства:_________________________________,

доверяю Петрову Петру Петровичу, _____________ г.р., паспорт __________, выдан ____________, ____________ г., зарегистрированному по месту жительства: ___________ ________________,

получать любую поступающую на мое имя посылочную корреспонденцию, в том числе имеющую почтовые идентификаторы: _________________, а также любые иные почтовые идентификаторы. Доверенность предоставлена с правом получения корреспонденции и подписания всех необходимых для этого документов.
Доверенность выдана сроком на три (3) года.

Иванов Иван Иванович ____________________________

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, город Москва
Шестнадцатого марта две тысячи двенадцатого года настоящая доверенность УДОСТОВЕРЕНА мной, СИДОРОВЫМ АНДРЕЕМ АНДРЕЕВИЧЕМ генеральным директором ООО «Ромашка» (город Москва, Российская Федерация).
Доверенность ПОДПИСАНА ИВАНОВЫМ ИВАНОМ ИВАНОВИЧЕМ, работающим водителем ООО «Ромашка», в моем присутствии, личность подписавшего установлена, дееспособность проверена. Текст доверенности зачитан подписавшему вслух.

Генеральный директор
ООО «Ромашка» ______________________ /Сидоров А.А./
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
У меня конечно позже отправлены - 29-го, 2 посылки, но тоже с треком CD. Что-то не появляются.
У меня с треком CD, тоже от 29.09, естес-но нигде нет.....:( Раньше с таким треком быстрее, чем с RE шли, теперь видимо все в одной куче едут.......
 

Любаша1976

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
37
14
0
Тольятти
Еще раз напишу как я подавала на розыск посылки.
Распечатала "Инвойс" с сайта. Содержимое посылки не распечатывала. Информация на бумаге: когда, кто заказывал, чем оплачено и информация, что отправлено авиа почтой и ниже номер трека.
Далее, как узнать вес посылки: в свой истории можно нажать "Reorder" и потерявшийся заказ опять будет положен в корзину, где собственно и будет написан вес.
Помимо этот я распечатала письмо со своего мыла подтверждающего отправку мне посылки с датами.
Также я полностью распечатала страницу ПР с текинг отслеживанием. Там внизу страницу сразу же и дата ставится печати (а то вдруг скажут, что давно обновляли).
С сайта ПР сама распечатала заявление о поиске международной посылки.
Пока результатов этого всего действа сказать не могу, но хоть как-то маятник запущен. Я надеюсь...


Скажите пожалуйста, а КУДА нужно это всё подавать?
И ещё.. для тех, кто в танке.. а что такое "инвойс":ah:
 
  • Like
Реакции: Ленок-бегунок
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.