Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Balabas

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
16
6
0
47
Москва
Сегодня появилась в импорте посылка RE.. отправленная федексом в страну назначения 30.10
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Девушки, кто-нибудь может сказать через сколько дней у трек-номера RE*** должен статус сменить с in transit to destination country на что-то другое? Или если прошло почти месяц, то стоит пешком ходить уже с этим номером на почту раз в неделю?

У меня трековые посылки RE появились на импорте от 18 до 26 дней. Та, которая через 26 дней, импортнулась в Брянске. Остальные в Москве. Сейчас жду еще 3 трековые, но думаю раньше, чем через месяц они не импортнуться.

Мартовско-апрельские я по прежнему Вас очень жду :gamer1:

deltoroanna добавил 18.06.2012 в 11:32
А майские (заказанные в первых числах мая) посылочки кто-нибудь уже получил? :ah:

Я за май получила 5 посылок, но они с треком шли в какие-то невероятно быстрые сроки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shop+Woman и Natusa

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Девочки, не кидайте помидорами, Какой Катерине надо писать? Дайте ссылку на нее :ah:
russia@iherb.com

Mephista добавил 06.10.2012 в 12:36
Девочки, сбросьте ссылку куда вы пишите, чтобы вернули деньги за не полученную посылку от апреля, мая и июля? Заранее благодарна.

Отправленные посылки с треками- не одна не трекается.

кто-то тут раньше писал, что нет отзывов о пропавших посылках с треком. девочки, читаем и запоминаем :ag:

Mephista добавил 06.10.2012 в 12:39
Нужна помощь ,а то успокоиться не могу:( :clapping:
Посылка (RE500160403SE) отправленная еще 30 сентября до сих пор вообще нигде не "засвечена", это ща норм для херб-посылок или нет??? (давно на форуме не была, может кто здесь и писал о подобном:ah: )
моя посылка: 16 дней с момента отправки нигде не трекается

Mephista добавил 06.10.2012 в 12:53
мария р. добавил 05.10.2012 в 20:15
А ещё мне жутко не удобно перед коллегами. Четыре посылки были для них. Все четыре были заказаны за двадцать минут. Если мне не вернут деньги, я наверное сгорю со стыда:ak: За шесть месяцев получилось шесть не пришедших посылок. 16 марта -1, 19 апреля -4, 18 июня -1. Март и июнь мои личные, а вот апрель:ai:
Тоже самое! Попросили - заказала. Через два месяца пришлось отдавать свои кровные. Для меня проще расстаться с деньгами, чем объяснить, что никто не виноват.
 
Последнее редактирование:

UMA_Turman

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
47
20
0
Иваново
правда огорчу, если её всё-таки не найдут, компенсацию от ПР Вы не получите, т.к. отправление идёт без страховки.
А как же нарушение сроков доставки? По правилам ПР они обязаны возместить три процента за каждый просроченный день, но не больше стоимости самой посылки. Страховка тут не при чем. Правда, ПР с трудом идет на возмещение, но некоторые особо дотошные получатели по суду возвращают. Бороться надо с этим беспределом как-то. Если все начнут писать заявления на возмещение, тогда, быть может, они и работать лучше начнут.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Всем привет!!!! Спасибо темка, пришли мои потеряшки без трековые от 26 и 30 апреля!!!!
Как далеко вы от Москвы? Напишите, пожалуйста российский трек, интересно как шли посылочки по России.
 

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Заказывала две посылки 17.07 одну без трековую, другую с треком. С треком пришла 1.08, без трековой естественно нет еще, так же как и трех июньских. Больше экспериментировать не буду, все только с треком.
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
:ag: Не, лучше наверное что-нибудь успокоительное выпить, забить на трек (это я про себя пишу) и ждать так, как когда-то безтрековые ждали, ну месяца 3 например.....:bl:
оо,это точно.
:ag:
А я всё равно понять не могу если у них сбои в программе (треки CD....)почему они не отражаются на федексе,почты России?что это за программа такая?:(
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Psu6a

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
28
67
0
Новосибирск
Для статистики. посылку от 20 июня, заказанную на Кубань, получили 04 августа.
от 27 апреля еще немножко жду...
 
  • Like
Реакции: MimoProhodila

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Кристи2000, у меня тоже тишина, от 19 апреля четыре, ни одна не пришла от этого числа, от 16 марта было две, одна прорвалась, 10 мая кажется я её получила.
Geliya, даже если 2 % посылок теряются, то как-то подозрительно, что именно на апрель и март пришлись эти два процента.
С ужасом думаю, что лецитин и рыбий жир могут прийти протухшими. В апрельских посылка почти всё по заказу.
В понедельник утром схожу на почту, узнаю может будет что-нибудь.

мария р. добавил 13.07.2012 в 21:44
@nya, Анна, Вы ведь заказали очень много посылок в разное время года. Были у вас случаи протухших кремов и еды?
 
Последнее редактирование:

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
BlackDiamond,
я не получила от 17, 20, 23 августа

ужас какой! надеюсь это окажется ошибкой и как кто-то здесь писАл, возможно почтовики заранее вбили инфу о вручении. Отпишитесь как выясните.

Сбегала на почту. они и правда ее уже зарегистрировали:)) Мказали, чтобы меня потом не держать, а сразу выдать. и потом, знаем, что сегодня-завтра ты придешь:)))
 

AnjaKov

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
84
286
0
Moskva
Тоже жду от 28 мая, 02 июня и далее.... Июньских - четыре шт не получила, причем за первую половину месяца.... Все, что было заказано после 20 июня - получено....:bu:

Не теряйте надежду. Видимо июнь неплохо застрял перед таможней. Заказала посылки 2.06, 15.06, 15.07, получила все в обратном порядке :ai:. 2.06 вот только 22.08 пришла в наше отделение. Видимо где-то перед импортом они зависают. Далее заказала с треком и сижу мониторю их. Пришла к неутешительному выводу, что перед таможней они видимо где-то складируются, причем не соблюдается порядок, то что отправлено позже почему-то импортируется раньше. Прям бардак какой-то, нет бы в порядке поступления все обрабатывать :aq:.
 

robin27

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
24
133
0
Москва
за 08.06 вернули деньги. за 18.06 пока молчат.
трекнулась 10.10 посылка с номером cd500...от 30.09
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
afomich, жалобу-то написали? Я читала, что у них проверяют книгу жалоб и мало за такое не покажется.:super_smilies063:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.