Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Девочки дублирую сюда из кофейни свое сообщение:
Девочки, подскажите, что делать? Заказывала посылку на имя мужа. Пришло извещение, муж получил. В результате это не моя посылка. Трекинг другой на коробке нацарапан. На коробку приклеен пустой конверт черным скотчем. Адресного ярлыка нет. Содержимое на имя Юлии Захаровой. Где моя посылка????
Юлия Захарова отзовитесь, возможно мое придет к вам судя по отслежке вашего трекинга. Мой CD500231175SE прибыл в Иваново, но выдали моему мужу ваш.

Напишите в службу поддержки! Кто-то писал уже про подобный случай, сказали эту посыль себе оставить, а за недошедшую не то денег вернули, не то заново вроде отправили. Уж не помню, давно кто-то писал.
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Люди добрые... может кто знает, как иначе отследить посылку? Понимаю, что вопрос глупый, но надежда умирает последней)
Руки оторвать таким хакерам...
Пока сервис не починят никак, увы, т.к. все другие сервисы отслеживания обращаются на сайт ПР.
 

nqta

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
48
44
0
Мск
Получено уже 6 посылок апрельских, а мартовских от 11 и 23 все нет.
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Не выдержала и написала в поддержку о том, что посылка от 10/06 так и не приехала ко мне, хотя я так сильно её ждала, сейчас в "My Order History" в статусе заказа указано "Order Lost". Эххххх....:ak:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
:ai::ai::ai:
сегодня, по всем известному каналу из трех букв где вечные "скандалы, интриги, расследования"показывали передачу, смотрела тлько концовку, про то как зомбируют людей секты и пичкают таблетками от которых они собственно зомбируются в т.ч. детей (!) и показали чтобы вы думали - банку от NOW Foods B-50 предположу что эту http://www.iherb.com/Now-Foods-B-50-250-Tablets/409 т.к. их н-ко и потом их врач описывал как неизвестные желтые таблетки и что в огромном количестве превышена доза витаминов и некоторые компоненты он сам не знает что это. Может это и нормально в штатах а после таких передач как бы не задумалась наша таможня о них, я понимаю договор с ПР и всё такое...Есть кто не спит у кого какое мнение?
Всё еще жду март-апрель
Говорят капсулы, показывают таблетки. Ну ладно.Сдали на экспертизу.
Это хорошо.Браво. Только почитайте дяди умные еще и этикетку и сайт производителя.Вот подобная баночка http://www.iherb.com/Now-Foods-B-50-250-Tablets/409 в ней желтые большие таблетки, которые дяди умные крутили в руках.
На что дяди жаловались???на волокна неизвестного происхождения. Ах, как страшно, прям умерла от страха.Лучше этикетку внимательно почитали бы!!
Other Ingredients

Cellulose, stearic acid (vegetable source), croscarmellose sodium, magnesium stearate (vegetable source), silica and vegetable coating.

Contains no sugar, salt, yeast, wheat, gluten, corn, soy, milk, shellfish or preservatives. Vegetarian/vegan product.


А, еще дозы страшные? ну так вы все думаете, что никогда в жизни вы большие дозы витаминов не получали??Зря,зря... Когда на уколы витаминов ходили, вам кололи 1-2 мл 5% раствора вит В1 и В6. Посчитайте истинную дозу, получаемую одномоментно в\м, в\в. Эта доза из одной ампулы превышает суточную потребность детей в 50-100раз, взрослых в 25-50 раз. Так что кто еще зомби :ag: Вся страна зомби!:ag:

Смотреть далее
Так что не смотрите телевизор.А если смотрите-- ставьте фильтр "антизомбин".:ag:
 

Zctym

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
94
79
0
Северодвинск
а если у меня временная ката была виртуальная,е заводишь на сайте альфа банка,она месяц действует.но она привязана к моей основной карте?

у меня виртуальная киви была (3 мес. действующая) на нее и вернули (покупка с нее была), хотя она уже кончилась и я с другой уже покупала (а ту удалила с хербика), потом - через месяц деньги в киви-кошельке оказались (через месяц после возврата на уже "конченную" карту)
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Апрельские пришли. Жду посылку от 25 марта. :popcorm1:
Говорят, отписавшимся здесь посылки приходят как по волшебству.)) Поэтому вступаю в клуб.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, кто не получил посылку от 10.08, без трека, а много таких?

Писала неделю назад. Екатерине. Ответ "ждите". А Вы писали? Если "да", что в ответе, узнать можно?

Спасибо!
 

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
подозреваю, что за заказ до 40$ вы бы при этом весе заплатили 12$ за доставку. вес какой? сегодня делала заказ, набрала вес 1600 грамм примерно, это от 3 до 4 фунтов - доставка 10$, но т.к., заказ дороже 40$, то доставка обошлась мне в 5$.
а за 6$ без скидки 50% можно только 2 фунта набрать, это чуть меньше кг. у вас же посылка не килограмм явно весит, раз вы пишете "набила корзину". так что все верно.



Ясно! Просто недавно делала заказ на такой же вес, доставка была 6 долларов! а сейчас дествительно 12 долларов. Видимо, потому что вернули доставку без отслежки такие цены на доставку с отслежкой!
 

mrs_cherry

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
14
230
0
Баку
Вы нам напишите номер трека пришедшей посылочки, пожалуйста, очень хочется посмотреть на дату импорта. И, если возможно, у подруги тоже узнайте трек с ее посылочки... Выложите треки здесь, пожалуйста. Для нас, ожидающих свое чудо, это очень важно... :ax::ax::ax:
ох,да у нас был заказ простой почтой-без трека.
кручу-верчу посылочку.шла через Франкфурт.

потом есть наклейка с надписью:"recondicionado no cte curitiba"(португальский язык?!) и дата09.08.2012.И похоже тамже по дороге посылку вскрыли и снова запечатали(всё на месте)
итого выслана 19 марта-получена 30 августа.

на счёт свежих заказов: в июле 2 заказа делала.один-ровно за 1 мес пришел,другой заказанный позже-за 10 дней. самой дешевой доставкой/
 
  • Like
Реакции: legre

Stefaniy

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
95
256
0
Белгород
У кого-нибудь есть посылки от Сентября со статусом "In transit to destination country", которые нигде, кроме сайта Fedex не отображаются ? :bw:
у меня такая беда...уже и не знаю что думать..с 9 октября висит..
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Mrs Strober, У меня уже больше месяца ни где трек не бьется, только на федексе транзит
 

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
Вчера сделала заказ с треком CD, а сегодня уже статус на Федексе - Shipment Information Received. Это нормально, что они так быстро работают? Аж смущает скорость)
 

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
juravlik, неприятная ситуация у Вас сложилась, понимаю прекрасно Ваше возмущение! Правда, насколько мне известно, iherb торгует не своими товарами, может быть это была ошибка поставщика продукции? Вполне возможно, что они сейчас с ним и разбираются.
 
Последнее редактирование:

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
У меня две посыли с треком от 16 мая и от 31 мая так нигде не трекаются. Написала вопрос Екатерине - помнится, у некоторых посылки в результате сбоя какого-то, так и не появились в отслежке. Вот, попросила Катю разобраться - может, и с моими посылями сбой какой-то. Всё-таки, когда выбираешь трековую посыль - это делаешь для того, что бы за ней следить, а не из желания заплатить больше за доставку.
 

нос

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
63
28
0
Москва
А мне кажется <пр бесполезно письмами заваливать - они же сами себе хозяева. Надо коллективную жалобу писать куда-то выше - пусть с них спросят.
.
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Уголок
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.