Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Ну наконец-то и на моей улице праздник :curtsey:, получены 2 посылки: за 31.03 и 28.04. Теперь жду от 10.04, 19.04 и 3.05 и т.д., появилась надежда, что не всё так безнадёжно:clapping:. Что интересно: москвичи получали первые посылки от 31.03 недели 2 назад, я следила, т.к жду от того же числа, мне один из форумчан дал трек - его посылка импортнулась в Москве 14.05, ещё кто-то из москвичей писал про эту же дату импорта, а я пробила трек и оказалось, что моя от той же даты импортнулась 22.05 в Оренбурге, вот так...., посылочки от одной даты, а пути их разные.... От 28 .04 импортнулась 26.05 в Пулково и сегодня уже дома. Всем присутствующим удачи и скорейшего получения долгожданных!!!!!!!:aj:
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
сегодня позвонили с почты и сказали, что вторым рейсом машина привезла еще мне посылки. среди них были 2 безтрековые за 25 июня. все с ними в порядке!

Ух-ты! Вот это сервис! :ag:

.
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
СветланаП добавил 22.01.2013 в 22:35
tayle, очень странно, мне на все бестреки приносят извещения, проверяют паспорт все как положено. У нас в отделении даже заказные письма по извещениям выдают, сверяя паспортные данные.
У меня тоже одна посылка так пришла (безтрековая):(
Как раз та, где вытащили половину.Выдали на почте без всяких документов, в отделе доставки.
И на форуме несколько сообщений таких было.
Что это за способ такой пересылки, известно, видимо, только ПР:bu:
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Belka-Nika

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
115
57
0
51
Москва
Получила сегодня посылку от 13 июня, с треком...
Заказанные мной румяна оказались разбитыми... Когда забирала сразу насторожило, что в посылке что-то сильно все гремит и перекатывается, открыла, а там все болтается само по себе - ни один из элементов не завернут/упакован (просто все бултыхается внутри коробочки). :ak:
 
  • Like
Реакции: Mephista

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Странная ситуация для меня с трекинговыми посылками.. от 26 сентября до сих пор не засветилась, в чем смысл изменений их системы тогда?
Я уже с отпуска вернулась, а тут даже следа от посылки нет :(
Про майскую, опять просят подождать.. Чего спрашивается? тем более что массовые потершки были, на чудо что ли надеются.
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Что-то от 11.10 много посылок в непонятном состоянии, моя тоже от этого числа как будто бы в Бразилию улетела (так федекс написал), но до сих пор на экспорте в Швеции и почтой России тоже отслеживается как на экспорте. Айхерб мне ответил сегодня по поводу этой посылки, что бы я еще пару недель подождала, а если не объявится, то снова им писать. Видимо, тоже сомневаются, что в Бразилию улетела.
 

SForta

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
14
66
0
МО, Балашиха
Девочки у меня тоже две апрельские потерялись... так жалко потраченых денег(( и шампуни ждала...

SForta добавил 14.07.2012 в 21:33
Хочу спросить. ЕСТЬ ЛИ смысл заказывать с трекингом?

SForta добавил 14.07.2012 в 21:34
Хочу спросить. ЕСТЬ ЛИ смысл заказывать с трекингом?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zlaya Zaya

Kazulya

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
12
0
Шуя
моя тоже с 5.09 в транзите (заказ от 31.08). начинаю переживать:(
 

ТрофимоваЕВ

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
26
8
0
Челябинск
СветланаП, на горячую линию звонила, ничего вразумительного мне там тоже не сказали, в книгу жалоб тоже написала, сейчас дозвонилась в службу эксплуатации главпочтамта, там мне сказали, что вполне возможно, что она до сих пор у них и мне нужно посмотреть отметку того, что они ее отправили обратно и еще мне нужно узнать номер этого мелкого пакета, либо, чтобы поставщик выслал на электронку квитанцию и номер присвоенный пакету. Без этих данных они ничем помочь не могут. Вот пойду опять на почту напишу еще заявление и буду требовать документы об отправке. Не знаете айхерб квитанцию может выслать или они этим не занимаются?
 

U.Taras

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
51
18
0
Москва
По моим скромным расчетам,завтра-послезавтра должно прийти извещение на заказ от 01.05

А вот с тремя остальными за 12.05 могут быть проблемы,а именно - отделение почты,которое находится в 100 метрах от моего дома не обслуживает мою улицу вообще,в то время как моё отделение находится дальше-) По незнанию я решил написать индекс ближайшего участка.И вот теперь сижу и гадаю,что будет? Они мне принесут извещение и погрозят пальцем,или же отправят в другое отделение

У кого-нибудь была подобная ситауция ?
 

tayle

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
10
6
0
Москва
Для статистики
Сегодня получила безтрековую посылку от 28 августа.
Импорт 3.10
Где гуляла до этого - кто бы знал!
Еще жду от 10 и 30 августа. Остальной август получен давным-давно.
Сентябрьские трековые пока нигде не вижу:(
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Девочки,а кто-нибудь заказывал на отделение не по месту жительства,а на соседнее?
Как в таком случае доходят посылки?
(Если допустим мне другое отделение больше подходит)
 
Последнее редактирование:

Ленок-бегунок

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
183
1 285
0
г. Воронеж
Здравствуйте! Посылка от 24.10.12 Статус: Экспорт, Швеция USLAXS
посылка от 29.09.12 Статус: Экспорт, Швеция USLAXS и тишина(((
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
8-го января получила бестрек от 30 ноября.
А вот бестреки от 19.11 (2 шт) и от 22.11 (1шт) так и не приходят. Ау! Вы где???

Хочу поделиться грустью. Баночки с жидкостями в последних посылках приходят частично пролитые. Для себя сделала вывод: когда посылки лежат на границе и мерзнут, жидкость превращается в лед и расширяется. От этого срываются крышки. Когда посылки доходят в мое ПО, то лед в теплом помещении почты снова превращается в жидкость и через вскрытую крышку жидкость выливается :(
В последней посылке крышка у баночки была полностью сорвана, но жидкости вытекла только 5-я часть. А коробка была свеженамокшая. На почте мне сказали, что посылка только сегодня к ним пришла. Значит, лед только-только оттаял. Иначе бы вылилась полная бутылка, а не ее часть.
Отправила вчера фото пролитой бутылочки в русскую поддержку iherb. Пока ответа нет.

Вобщем, с содроганием жду свои бутылочки, которые в сильные морозы валялись на границе. Придут они мне в сохранности или нет? :ai:

угу, я раньше тоже то мороз винила, то жару, то почту россии в том, что до меня доезжают испорченные товары. но когда в межсезонье получила несколько посылок с испорченным содержимым, но при этом коробки были в идеальном состоянии, в цепочке злостных вредителей остался только один кандидат. к новому году особенно "порадовали" посылкой-погремушкой с подарками для родных и друзей. всё пришло в таком виде, что на помойку за деньги не примут, зато на наполнителе сэкономили, идиоты :aq:
 
  • Like
Реакции: Sasha_sm

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
На этой неделе никто не получил апрель,да и на той ,по-моему, тоже.
Вывод-контейнер с апрельскими посылками восстановлению не подлежит(иначе давно бы объявился).
 

bysoul

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
75
61
0
Россия
www.bysoul.ru
Спасибо! :)
Я всем-всем желаю, чтобы все-все-все наши ожидаемые посылочки пришли как можно скорее, даже те, которые уже уж очень долго ищут свой путь домой!
 

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
Получила посылку за 8 мая и две у подруги приползли за 26 апреля. Краснодарский край.

missGM добавил 26.06.2012 в 14:40
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=57210 коллективной письмо , но уже отправили, если только для статистики отпишитесь)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jojola
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.