Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кошка Мяу

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
308
22
0
Муром
Давно не покупала ничего в данном магазине,и вот пришло время,смотрю тут уже давно изменилась доставка,так вот знающие люди подскажите как выгоднее заказать напрямую с трек номером или через склад в сша ,а потом перенаправить в РФ!?
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Сообщение от Gnom-malek
УЖАС!!! У меня знакомая точн так -не получила из англии пакет-но ей заведующая по инвойсу сразу вынесла сумму-только что бы выше не жаловались.
Надеемся, что отдадут (там ведь не Москва и стиль работы еще хуже, ну это вы уже поняли ). А инвойс есть у них? Я так-то написала маме сумму. А реферральные деньги тоже отдадут или как? Я не знаю входят ли они в сумму в инвойсе. А за доставку деньги вернуть должны? Я в такие ситуации за несколько лет инет-шоппинга не попадала ни разу, не знаю как по правилам.
И еще я не хочу чтобы мама там много ругалась, она сегодня к ним заходила, а сама бежала на уколы, не дай Бог распереживается там, сердце заболит ...
Лена-так инвойс-так сказать затраченную сумму в этом случае вы должны на почту принести, во сколько вам обошлась посылка вместе с доставкой-а рефералы-нерефералы-это почту не касается, это ваши потраченные деньги, а теперь еще и нервы. Я думаю, что все будет разрешено мирным путем, а пригрозить вежливо о обращении к вышестоящим надо, может милиция совсем уж круто, но моя знакомая без лишних слов получила компенсацию, заведующая прям так и сказала-убытки понесет работник, отдавший чужую посылку.
 
  • Like
Реакции: Shop+Woman

нос

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
63
28
0
Москва
Мне тоже не нравятся эти разговоры о новом письме. У всех был практически месяц на раздумья и возможность поддержать коллективную жалобу. И получается те, кто сейчас воду мутит, тогда в кустах отсиделись, посмотрели, что из этого выйдет, а теперь все дружно собрались писать... А что вам мешало написать вместе со всеми?
 

lerats13

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
1
0
0
Красноярск
Я новенькая, скажите пожалуйста, правильно ли я поняла, что разница в посылках с треком и без только в весе и возможности отслеживания? больше совершенно различий нет??
 

Laris

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
9
10
0
Москва
скажите а это нормально что по трек номеру у меня посылка дней 20 висит как - Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО - притом я заказывал 2-е посылки , одна пришла неделю назад, а эта все еще вот так висит?

К сожалению это нормальная ситуация :(. У самой, так было несколько раз. Теперь просто запасаюсь терпением и не дергаюсь.
 
Моя от 23-го сентября трекнулась на Федексе и всё...In transit to destination country Oct. 07, 2012. И ни один сайт отслеживания её вообще не видит. Уже начинает напрягать этот трек неотслеживающий. Появилась мысль: может она уже на моем отделении?:laja:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Получила от 13 июля без трека, очень удивлена так как Елена (сообщение выше) получила от 18 с треком . Вобщем пути посылок с айхерба неисповедимы:).
Но у меня так и не пришла вторая посылка от 1 июня (в бермуды что ли провалилась к апрельским)
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
Прошло ровно два месяца, а посылка от 3.09 бестрековая так и не пришла!
Возможно посылки от начала сентября бестрековые идут через Новосибирскую таможню, по крайней мере моя от 05.09 шла именно через нее. Таможня Новосибирская очень медленно работает (сужу по своим посылкам), очень может быть, что и ваша там зависла.
 
  • Like
Реакции: Natacha

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Девушки, всех поздравляю с возвратами)
И хочу спросить. Мне пришло письмо, что мой ревард скоро истечет. (Если помните, у них правило, что Ревард истекают в 180-дневный срок). Я так расстроилась после апреля, что и не заказывала, да и вообще как-то забыла про сайт. А теперь это письмо. Но я нигде не могу увидеть, КОГДА истекает ревард. Или когда точно он был назначен. Кто-нибудь знает, где это указано?
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
а я ночью 3 заказа успела провести со скидкой на доставку! а последний который меньше по весу и сумме уже оплатила по 12 долларов! вообще некрасиво сделали! надо им написать по этому поводу!
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
torknutaya, у меня тоже посылка от 4.12. на Федексе появилась сразу,трек CD.....SE:
In transit to destination country Dec. 06, 2012 Hide
In transit to destination country Dec. 06, 2012
Shipment Information Received Dec. 04, 2012
И на ПР статус экспорт 07.12.
Но знаю,что это ни о чем не говорит,статус экспорт у меня обычно висит дней 20,
как будет в этот раз никто не знает.Эх,зарекалась перед праздниками не делать заказов.
Так что я теперь в числе ждущих и переживающих вместе с вами.:)
 
Последнее редактирование:

nast2

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
147
71
0
Москва
Девочки, а где то информация была,что скидку на доставку отменят? сейчас 12 долл :( блин,буквально час назад собрала корзину,думала в обед оплачу спокойно,обидно.
Может они еще будут такие акции проводить?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Кристи2000, я не знаю,с каким названием моя посылка ушла из США,зато совершенно уверена в том,что мелкий пакет -это до 2 кг,то,что свыше -посылка,бандероль. То,что отсылается из-за границы с весом более 2 кг ко мне приходит очень быстро и в белых мешках.Луше Кошкиной посылка тоже пришла очень быстро и в мешке,вес посылки- 2 кг с лишним. Вот и вся арифметика.:br:
 

Удача

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
128
281
0
Москва
13 августа получила посылку от 24 июля. Это своего рода рекорд по доставке. Посылки от 22 мая и 17 июня до сих пор не пришли. Все без трекинга.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.