Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Сегодня получила посылочки от 4 июля и 6 июля обе с треком(Нет марта,апреля,и начала июня)
Но вот неприятный момент очень плохо упакованны,ни одна крыжечка не заклеена.
В результате три разлитых пузырька,там масло чайного дерева было,аромат на почте витал убийственно ядреный.
Видимо буду писать Екатерине.

Видно 4.07 упаковщик недобросовестный попался:aq:, я тоже сегодня от этого числа получила и всё было не упакованное, крышки не проклеены, просто всё сложено в коробку..... В подарок положили ручку и пакетик чая.
 

Coconut

Активный пользователь
Шопоголик
У меня было 3 заказа от 28 апреля. Один прибыл ок. 10 июня, два других все никак. Жду, волнуюсь, пью валокордин. Ведь там самое драгоценное - чаи и гигантская бутылка умывалки. :)

Да дождемся все мы свои заветные коробочки, и как можно скорее! :)
 

tosechka

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
30
5
0
Moscow
подскажите,пожалуйста,если сумма заказа превышает 80 долларов (а именно 85 $ без доставки) (по весу все- ок) и система дает возможность выбрать вид доставки с треком, можно оформить заказ в таком случае или могут быть проблемы с отправкой такого заказа? спасибо!
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
вот угораздило же мне сделать мой первый заказ в АПРЕЛЕ. естественно ничего я не получила( очень жаль выкинутые деньги. Возникнет ли желание вновь заказ на айхерб с такими условиями? разумеется нет. Им нужно все таки пересмотреть политику - как виктории сикрет. ведь посылки то они обратно получат..а деньги оставляют себе

ну вообще-то херб всегда возвращает деньги за заказы, которые вернулись к ним, так что не надо возводить поклеп на херб и додумывать неизвестно что, не владея информацией. получите вы свою посылку, тут много таких ждущих апрель, а кто-то еще и март ждет, все всем придет.
 
  • Like
Реакции: bundestar

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Но факт в том, что Iherb выбрал самый дерьмовый способ доставки посылок в Россию. У них был большой выбор, и они выбрали именно такой. И не хотят ничего менять.
В других магазинах видимо не такие дешёвые цены,иначе бы вы тут не заказывали.Там в цену товара входит и доставка.
Кому не нравится,может не заказывать.
Довольно того,что херб возмещает стоимость пролитых по вине нашей почты средств,а иногда и украденных посылок.

.
 
  • Like
Реакции: toloshka

BykaByka

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
59
39
0
Moscow
Вчера вечером открыла почтовый ящик...а там аж 3 извещения ... ё-хо вот радость то)))) наверно за 22 апреля 2 штуки и за 26 апреля, а вот за 5 апреля так и пропала без вести, обидно((((((
 

Lenadiamond

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
57
31
0
Москва
У меня все майские посылки пришли, и у многих я смотрю тоже.
Не у всех, у меня в том числе не пришла посыль от 29.05. А выше сообщения, что и от 23.05 тоже не пришла.

Lenadiamond добавил 02.08.2012 в 19:48
18.06 какая-то тоже провальная дата. И я с вами за компанию жду.
 
Последнее редактирование:

meda

Новичок
Шопоголик
Вчера принесли извещение на посылочку трековую от 26.08..
А вот трековая от 28.08 сегодня только импортнулась..
От 11.09. трековая сегодня поступила на почту Швеции.
 
  • Like
Реакции: Ludviga

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Вчера получила от 16/04/12.:Mauridia_18: (Извещение принесли 29-го, итого - полтора месяца). Первая прилетела быстрее - 09/03 отправили, 09/04 - была у меня в руках. Еще две от 01/05, похоже, раньше середины июня ждать бессмысленно :( А они очень-очень нужные! И как назло, самые дорогие!
Проблема, похоже, именно с американскими - апрельские китайские ко мне пришли в обычные сроки - чуть меньше месяца. А американская не с айхерба все никак не приедет...
Вот и я теперь после таких долгих посылок ничего не заказываю весь май, а то в конце июня уедем , а посылки только начнут приходитью
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
как так..сижу тут, и не видела предложения сбросить вам свои данные..ну да ладно, я думаю ответ будет следующим..."здравствуйте, очень жаль, что вы не получили свои заказы, многие покупатели отмечают, что сейчас существуют задержки, будем надеяться, что в скором времени вы все получите свои посылки, с уважением, Айхерб". Лично я написала бы без оправдательных вставок, но вы молодец, что написали.:ax:

Да я уж постаралась, как можно мягче. А то тут столько нападок было, что мы своими истеричными жалобами всё и всем испортим. И будет спортивное питание не по 57 долл, а по 72. И вообще море негатива от нас неполучивших март :ad:
Мне грустно, я наверно самая невезучая... ни у кого нет столько застрявшего марта-апреля :bu:

Если получу март - напьюсь! Пьяная мать - позор семьи. :ag:
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Прибыла в город в местный сортировочный центр 27 декабря...и всё! А от туда до моего ПО до сих пор дойти не может!!! Быстрее с ЕКБ до Тюмени дошла, чем с сортировочного центра до ПО. И до сих пор не на сайте, ни извещения и на самой почте ни чего нет...
У меня тоже так один раз было. Тоже из Главпочтамта написано что отослали. Два раза в ПО посылку искали не нашли. В результате позвонил на Главпочтамт и почему-то на следующий день посылку сразу нашли.
Не хочу ничего конечно думать - но теперь я заказываю в мое ПО только с треками.
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
BagiraBrend, Aксинья, ой то что мы не одиноки .. может быть еще не все потеряно?
у меня там доргущая сыворотка для ресничек.. заказала :ag: называется
 

Ларис

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
116
126
0
Нижний Новгород
С апреля (после потеряшки) так ничего и не заказывала. Вчера все-таки решилась. Где их трек лучше смотреть?
 

Anastasia_1

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
71
244
0
Ставрополь
Девочки!
Подскажите, пожалуйста!
Первый раз заказала с IHerb, посылка идёт с треком.
Это нормально, что мой заказ уже несколько недель гуляет по сортировочным центрам, а с 11.11 от неё вообще не слуху не духу?

 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
муж, кажется, согласен с таким моим самоущущением и близок к тому, чтобы ввести мораторий на интернет-покупки.. дернуло же меня похвастаться ему:)

Мой вообще не в курсе моих покупок, иначе давно бы уже сошёл с ума:ag:
 

baichs

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
20
5
0
Ростов на дону
Да,точно ноябрьские пошли,моя экспорт 17.11 и о чудо импорт 8.01!!!!Итого от зкспорта до импорта 53 дня-ужас ,так долго не было ни разу!
 
  • Like
Реакции: Ludviga и LePacha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.