Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
Марианна_К, я не возьмусь судить, что сыграло роль в задержках сентябрьских посылок. Вряд ли виноват новый способ, потому что моя августовская так же была отслежена только через over10 дней на Федексе, чему я очень удивилась. Но при этом она не стала тормозить и быстренько после этого импортнулась в РФ и прошла все круги ада за 4 дня. Сомневаюсь, что сентябрьская повторит её подвиг.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Ну что за бред(((((
22 октября были заказаны 2 посылки. Одну получила 21 ноября. Вторая, как обычно самая необходимая, "висит":ak: Уехала зачем-то на юго-запад, в Наро-Фоминск:ai:, а я на востоке (МО). С 28-го на сортировке в Москве. Подавать в розыск или еще рано?
http://www.radikal.ruКартинка (для просмотра нажать)

Да не переживайте, они просто перепутали на сортировке. Я писала здесь, как моя посыль вместо Питера уехала в Нижний Новгород (!!!!!), оттуда опять приехала на сортировку, а потом обычным маршрутом ко мне. У меня тоже одна из посылей зависла на московской сортировке 28.11, но даже и в мыслях нет подавать в розыск, сейчас погодные условия сами знаете какие...., а ещё и сканируют не все посылки вовремя, сегодня пойду на почту за одной из пришедших, может и эта пришла, ну а если нет, то получу на след. неделе.
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Трековая CD от 18.11. с экспортом от 21.11. и импортом от 12.12. была в отделении 17.12.
Трековая RE от 01.11. с экспортом от 05.11. и импортом от 29.11. последний раз высветилась 16.12. на сортировке в Казани (ни разу не емски на сортировке там не высвечивались!), пойду в субботу искать в ПО.
 

CandyС

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
22
0
0
Краснодар
И у меня такое недавно было! Написала здесь, представляете, нашлась девочка у которой был трек для меня, а мой трек получается ее. Не переживайте, просто перепутали треки! А мы вот должны переживать, страдать!!!!!!!
Да, как не переживать если это вообще может не мой трек( и что с моей не понятно(((
Девочки из Краснодара может у кого-то идет посыль на индекс 350007 вместо 350000???
 

maksim535

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
10
1
0
Пенза
Когда уже импортнется :bu: . По версии федекса экспорт с 11 а по пр экспорт 12.
Кристи2000 а у вас тоже на посттрекере каждый день время прохождения на день увеличиваеться ? (Сорри за тавталогию)
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Девочки,отписываюсь....на вторник планирую забрать посылочки
экспорт 26.10 импорт 13.11. таможню и ММО покинули 14:ai:вчера приехала
Скорость радует :ay:
итог по России 5дней.Сибирь.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Imennotakaya, сейчас доставка с треком на стадии тестировании. Херб сказал, что будут решать по этой ситуации. Поэтому не нужно опять воду мутить и взахлеб писать о том, что нет выбора доставки и т.д. Уже писали об этом, прочтите тему эту или предыдущую и станет все понятно.
 
  • Like
Реакции: Gorinych

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Девочки,объясните мне почему не импорт,а экспорт?

Потому что трек CD, в отличие от трека RE, предусматривает такую возможность, как отслеживание, начиная с экспорта.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: legre

Uta_07

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
61
828
0
г.Новороссийск
Вчера трекнулась на импорте в Москве посылка от 27.11.12. Это что же получается, с треком едет еще дольше?! От 9 сентября безтрековая едет до сих пор.....:(
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
татьяна в этом случае смотрим таможенные документы, и правила пересылки почты россии! сухофрукты не являются скоропортящимся продуктом значит их можно пересылать, а насчёт порошков вообще нигде ничего не написано, главное чтобы они не взрывались и не самовоспламенялись! я постоянно заказываю порошки, сейчас ко мне едут сухофрукты! дУмаю то письмо просто предостерегает людей и осторожничать! Официального запрета не было-значит заказывайте на здоровье!
 
  • Like
Реакции: *Irina_1980*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.