Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
Ура!!! Отобразилась посылка от 4.12 с треком RE. Сегодня покинула ММО...
А я её и там и сям проверяю... В итоге она отсветилась на сайте ПР, я аж своим глазам не поверила) В эти выходные импортнулась)
Ну наконец-то, ой как я рада!!!!
 

Zerkalo

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
151
162
0
Екатеринбург
у меня от 17.10 с треком RE нигде не отслеживается...


У меня от 17 октября с RE вообще не отслеживается, только на федексе - transit.

Вы не одиноки... что будем делать?

+ помоему с нами vasdas, Mits, dino5 (2 посылки от 17.10)
 

Belka-Nika

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
115
57
0
51
Москва
Светлан, а какая разница с треком или без? Ведь если делается заказ, значит вам его обязаны доставить. А если эта доставка ненадежная, то надо ее убрать. И проблем будет меньше и у покупателей и у херба.

Плюсуюсь! :yes:
 

svetik-sochi

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
43
303
0
Россия
Сделала заказ 24 августа, 25 прислали трек-номер, сегодня уже 3 сентября, а в отслеживании до сих пор: "Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО" и больше никакой информации, мне стоит волноваться из-за этого? Были ли у вас такие случаи?
 

Kuzua

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
30
3
0
г. Курск
Привет всем. Если эта волшебная темка помогает, то, и я напишу, может, и мне поможет. Я жду две майские посылки - одну с трекингом от 6мая, и одну без трекинга от 12 мая. Трековая посылочка 2го июня покинула сортировочный центр в Краснодаре, а живу я в Геленджике. Не долго ли - 5 дней с Краснодара в Геленджик идти.... :bu:
Чуть ли не каждый час открываю, смотрю трек, но, уже 5 дней ни чего не меняется.....
Посылочка, побыстрее ко мне приходи
 

Андрюша

Новичок
Шопоголик
Мне почта России на письма не отвечает,поэтому приходится им звонить(в Москву,Нижний Новгород),общаюсь пока только с операторами Телефон справочной службы
ФГУП «Почта России» (Линия Качества)

8-800-2005-888
(звонок из любой точки России
бесплатный) ,но толку от них мало,стандартные ответы.Кстати вчера писал о зависании пакетов в статусе"Выпущено таможней",сегодня у одного сменился статус"Покинуло место международного обмена"(импорт этого пакета был 9.07.,выпущено таможней 12.07.),я уже думал она у меня на ПО,оказывается нет.Не торопятся работники ПР с обработкой,даже в месяц с доставкой не укладываются.Оператор ПР с Москвы подсчитала мне срок доставки на моё ПО-20.07.,сегодня уже 21.07.Присоединюсь к написанию писем с жалобами на ПР.
 

UMA_Turman

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
47
20
0
Иваново
Нашлась моя посылка от 24 сентября! Сегодня утром позвонили и сказали, что она давно лежит в нашем п/о. Оказывается для нашей Почты России мало просто написать заявление на розыск. Я подождала три недели, ответ на мое заявление не поступил, вчера я начала названивать во все инстанции, включая депертамент претензионной работы по МПО. И вот сегодня мне уже позвонили! А если бы я не начала звонить, не знаю, сколько бы еще там пролежала моя посылка. При этом статус у нее так и не меняется, она все еще как будто на Павелецком вокзале.
 

Mr.Spock

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
81
147
0
Волгоград
Ура! Волшебный пендель почте подействовал.. вчера им написала что посылка застряла на сортировке в Москве и уже сегодня обновился статус и она покинула сортировочноый центр в моем городе..
Надеюсь завтра-послезавтра все получу!
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Алёна А, мне возвращали за 2 потеряшки от сентября. Так что пишите, должны вернуть.
 
  • Like
Реакции: Алёна А

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Чудеса! У меня только что импортнулась СД-шка с экспортом 27.12!
Напрягает только, что где то до сих пор гуляет СД с экспортом 01.12 и 2 РЕ-шки от 4.12 и 6.12(((((
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Странная политика, ведь я могла бы стать постоянным клиентом. А раз изначально не повезло, значит не стОит.
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
почитала темку и призадумалась прямо...так как все же лучше с трекингом или без? судя по всему они одинаково долго идут и в любом случае если потеряется трекинговая-ничего не сделаешь:( прально понимаю?
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
блин..........моя так и висит 12.10-экспорт. и всё!
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Моя отправлена 1 сентября!
6.09.2012 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО
Вроде пока не плохо..:ah:
Ну а дальше всё будет зависеть от времени импорта. У меня трек один-в-один как у Вас, ждём вместе.:yes:
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
ЛюдмилкаН, долго и нудно -это ладно. Главное, результат-дождаться!!!
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
deltoroanna, не смогла найти - вы когда посылку от 15.11 получили?

Получила я ее 05.12. Вот путь


deltoroanna добавил 12-25-2012 в 12:36 AM
Девочки, вопрос к тем, кому приходили посылки с пролившимися средствами, то есть мокрые коробки, вы как поступали? Если акт составить и сфоткать на почте посылку, на айхербе вернут деньги за пролившийся товар? А то мне тут посылка пришла, вся мокрая, запах от нее шел такой, каким то шампунем или гелем, я ее просто сфоткала на почте(честно, не знала, что в таких случаях делают))) В итоге у меня в коробке ничего не пролилось, это из какой то другой посылки на мою вытекло, но интерес отстался ,как поступать в таких ситуациях?

У меня пролилось средство один раз и то незначительно. Но многие пишут, что вскрывают посылку дома, фотографируют это пролившееся безобразие и отсылают в херб. Я ни разу не видела, чтоб кто-то писал, что деньги в таком случае не вернули.
 
Последнее редактирование:

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Импорт, МОСКВА PCI-1 - вот в таком положении 2-3 недели...

У меня тоже от 20.07 импорт без дальнейшего движения. В последнее время ожидание от импорта до "передано таможне" затягивается на неделю и больше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.