Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Я конечно очень извиняюсь,если это оффтоп,но все таки %)
Вопрос: можно ли оформить заказ на маму, если мы прописаны вместе, т.е. один и тот же адрес доставки будет, или нет? Карта, естественно, мамина.
можно
 
  • Like
Реакции: AquaAllegoria

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Я тоже ожидаю безтрековую от 16 июня. там тоже витаминки для ребенка. чую наш гемоглобин сам уже поднялся и без них.
 

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
это скорее всего номер заказа, но это никак не трек для отслеживания.
в переписке по поводу майской потеряхи, мне доказывают шо я сама выбрала без трекинговую доставку
при заказе просто сразу было указано, что доставка без трека, отследить никак нельзя, и вы принимаете эти условия. херб если что то ответственности не несет. вот как-то так...
 
  • Like
Реакции: Nasaka

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
Mr.Spock, это просто глюк, когда стоит русский язык, переведите на английский на сайте, будет статус Processing или что-то подобное.
 
  • Like
Реакции: Mr.Spock

Avosya

Активный пользователь
Шопоголик
04.07.2012
435
103
43
Москва
Ура!

Вчера написала здесь, сегодня получила безтрековую посылку от 18.06. Тема-то волшебная! :ag: Всем скорейшей доставки посылок!
 

JIu

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
45
7
0
Ковров
Жду от 10 апреля. вроде кто-то писал что получал уже от этой даты...а моей все нет и нет
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Простите, если повторюсь... У меня трякнулся трек RE500058914SE, вот где блуждают посылочки, получается не совсем на ПР... Все время почитываю тему и думаю, писать ..."шла через Швецию"... не совсем правильно, имхо, чисто отправлено их Швеции... А от 28 марта до сих пор не пришла:(

на сайте почты проверяли? посылка ваша уже оренбуржскую таможню прошла и к вам едет.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
При этом цена доставки становится дороже и неизменно увеличивает стоимость каждой отдельной единицы товара (особенно если их мало в посылке) .

А что разве стоимость доставки с треком уже не 10 долларов? Пока еще не такая большая разница между посылками с треком и без трека.
Я выразила свое мнение:мои посылки идут быстрее и я их вижу,поэтому лучше я буду заказывать реже,но с треком.

Еще лично для меня имеет большое значение то,что я теперь могу прийти на свою почту с номером посылки и попросить почтовиков найти её. Моя посылка не будет пылиться на полках или валяться на полу месяц,её не отправят назад по ошибке на родину. У меня есть номер,по нему я вижу.что посылка находится на моем почтовом отделении.:)
Уже писала выше. Моя майская посылка 01.06. покинула Москву,сегодня- завтра она будет в моем почтовом отделении,поэтому не дожидаясь квитанции я могу топать на почту.:bo:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Moonman и Milo4kaShu

Pretty-lass

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
59
12
0
Рязань
Заказываю недавно, из 6 посылок 1 потерялась весной (деньги не верули 73$), и сейчас 2 с треком на 76$ каждая. Так что у меня 50 на 50.
 

Molochko

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
555
435
0
Саратов-Энгельс
жду все свои от 18.04...девочки по онлайн общению из Саратова уже на той недели получили от 16 и 17 числа...очень надеюсь,что мои тоже в одной кучи с ними шли и доедут до моего ПО в Энгельсе на этой недельке!!!
города то всего лишь через мост друг от друга находятся
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
посылка отправлена 30 сентября,
по треку только сегодня показало - экспорт Швеция.
 

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
Naso4ek, рано тебе идти в чат, хербовские посылки не сразу трекаются - дней через 7-10, а у некоторых и дольше. У меня, кстати, тоже посыли от 16 сентября и тоже пока никакой инфы.
 
  • Like
Реакции: Monka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Посылка от 20.09. CD..... сегодня покинула МОСКВА PCI-3.

С чего бы Айхерб предложил пожизненную бестрековую доставку?
Но мы не поддадимся нашей жабе:ag: Пусть лучше дороже,но зато спокойнее.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Получила свою безтрековую потеряшку от 16 июня. по треку 4 августа только импортнулась. очевидно, что она все это время просто тупо где-то лежала и ждала импорта. так что всем скорых посылок!!!
 
  • Like
Реакции: Алёнчиk и Monka

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Сегодня принесли извещение на какую-то на посылку из США с треком RA...RU, вес 2,28кг, подозреваю, что это моя CD с экспортом 29.11 (у статуса CD до сих пор экспорт). Пробила трек RA...RU, он начинается с импорта 29.12.
Правда, я жду еще RE от 14.12, но сомневаюсь, что это она, хотя не помню вес ни той ни другой.
Кто-нибудь знает, почему присваивают другой трек? Смогу получить только в понедельник, интересно, чего ожидать.
 

kuklena

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
30
4
0
екатеринбург
у меня вот 1 без трекова где то идет и 4 трековые от 6 сентября, 2 из них трекаются, а 2 нигде нет инфо? ждать да?
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Опять влезу))
Где-то уже здесь читала про пересылку сухофруктов и порошков.
Сегодня наткнулась на статью по почту России. Там пишут, что нельзя это пересылать из-за того, что в них прятали наркотики. Но это не официальный документ.
По хвастам смотрю, что заказывают и получают и порошки, и сушеные фрукты...можно брать без боязни?
там на первом месте еще жидкости были :)
Сколько я жидкостей уже заказала - не счесть!!!!
Шампуни, кондиционеры и др.косметика для волос.
Заказывала крема, коллаген в порошке, отбеливатель в порошке - все пришло в лучшем виде! Ничего не терялось!
 
  • Like
Реакции: tatyana an и *Irina_1980*

Amarish

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
41
22
0
Москва
В который раз убеждаюсь, что наша почта - волшебная! :bw: Моя посылка, отправленная 31.08, сегодня наконец-то объявилась! Причем сразу в статусе "Сортировка"! Это она у меня мимо таможни проползла, что ли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.