Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Проверила свой трек на пострекере и на http://www.directlink.com, как советовали и вуаля, заказ мой от 24 июня уже 26 июня был отправлен из Швеции в РФ, т.е. дело по-любому не в Федексе, он работает как часы, а вот наша почта как всегда в своем репертуаре к сожалению.
На почте РФ отслеживание не работает, на рутрекере тоже, на отслеживании форумском тоже ничего, т.к. информация берется с сайта почты РФ, а вот на постртрекере и директлинк все есть :)
Честно говоря я более чем уверен, что Ваш заказ не мог быть отправлен через 2 дня после вашего заказа в РФ. Через 2 дня как правило посылка приходит из например Херба в сортирующий центр где она растамаживается в США. Так что это означает лишь то что Ваш посылка покинула США и вряд ли еще даже 27 числа достигла Швеции.
 

Натунчик

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
93
75
0
48
Омск
Вчера получила от 24.07. (с бесплатной доставкой без трека), а думала все-таки июнь.
 

JuliyaV

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
81
29
0
ХМАО-Югра
Девочки, хелп, пришла посылка разлилось масло чайного дерева, написала им еще 20 окт. Молчат! Писала на адрес
russia@iherb.com
customerservice@iherb.com
Здравствуйте!
Сегодня я получила посылку и очень расстроилась. Упаковка посылки не была повреждена, однако пахла маслом чайного дерева. При открытии посылки, я обнаружила, что все продукты были целые. Тем не менее, пакет, в котором оно было упакована был жирным и резко пах маслом чайного дерева.Сняв пакет с бутылочки я обнаружила, что около 70%масла было разлито во время транспортировки. Крышка бутылочки не была плотно закрыта, поэтому масло вытекло. Прошу вернуть мне денежные средства, потраченные на приобретение данного продукта. Фото прилагаю.

Повторить письма или смысла нет?
Обычно же крышки бутылочек для дополнительной надёжности фиксируют клейкой лентой. У меня она чаще фирменная была, с надписью iHerb. А тут, что сэкономили что-ли на скотче? :ai:
 

BelkaMNR

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
123
216
0
Moscow
Приползла моя последняя безтрекинговая, фух!
Выслана 5 сентября, в отделении появилась 22 октября:ai: (импорт 14 октября, больше месяца валялась где-то)
Сегодня извещение принесли (фантастическая скорость, кстати)
 
  • Like
Реакции: Tamar@ и Lubaz

Lenadiamond

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
57
31
0
Москва
Арманди, ну все признаки зависимости налицо!:ag: Я поняла! Бесплатные пробники, которые они кидают нам в посылки, ну с чаем там, метры всякие (у меня уже пять метров), это не просто пробники! Там явно каким-то порошком приманивающим посыпано!:ag:
 

Mr.Spock

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
81
147
0
Волгоград
а мне выдает ошибку и так(( возможно, я где-то не там забиваю. Это графа "отследить отправления"?

давайте по порядку.. читаем шапку этой темы

Отследить посылку с трекингом можно на сайте FedEx

переходите по этой ссылке, вам открывается такое окно и в него вы вводите свой трек



"Submit" и видим такую картину:



красным овалом я выделила "Order Number" вашего заказа..

зайдите на аХерб, нажмите на [ View ] этого заказа и вверху, в светло зеленом прямоугольнике будет Order Number и если они совпадают, значит это ваш трек..
 
  • Like
Реакции: кузябузя

Hypnosis

Активный пользователь
Шопоголик
27.01.2009
84
43
18
35
Москва
15.05.2012 Поступило на Почту Швеции и отправленно в ММО
30.05.2012 15:10 Импорт (УРААА!)))
скажите, пожалуйста, сколько примерно осталось еще?
 

naive666

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
11
1
0
Москва
Получил вчера трековую от 04.07, теперь будем ждать без трека от 13.07.
Уже пожалел, что заказал последнюю без трека. С треком хотя бы видно, что с ней происходит и на розыск подать можно...
 

Ateyla

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
13
1
0
Сибирь
Сегодня забрала трековую от 13.11 :yes: А на сайтах по отслеживанию последняя запись от 02.12 - Покинуло ММО (в Москве). А я уже собиралась идти писать заявление на розыск...Надеюсь, и не придется никогда этого делать :)
 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
demetrea, сегодня тоже буду заказывать пару посылок! На сайте написано:
"Новое низким ценам! Сейчас плоская $ 4,00 для заказов свыше $ 40,00!" (гугл переводит)
СУПЕР!!!!! Надо дерзать!!!!! )))))))))))))
 

LanaK-D

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
570
6 081
93
Moscow
LanaD, кто-то писал, что посылка за апрель или март пришла из Китая :) Как товары? Не попортились?
Еды и БАДов в посылке не было (только пробник энзимов), но был супер-натуральный крем и жидкий витамин Е (для тела), вот и думаю - сразу выкинуть или попробовать пользоваться. Вот почему-то я уверена, что с доставкой марта-апреля, магазин накосячил. Откуда незнакомые печати в таком кол-ве, первый раз такое вижу...Посыль не вскрывали. Жду дальше январь :ag:, март, апрель.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.