Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Я Пани Моника

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
12
46
0
Москва
Ходила на почту,чтоб узнать о судьбе посылки от 12.09 о которой инфа не обновлялась с 12.11. Оказывается лежит на почте с 17.10,какого черта не несли уведомления не знаю
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Получила посылку с трекномером отправленную 1 августа. в регион
подарков внутри не было
 

Nyushiko

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
14
78
0
Екатеринбург
Вчера мне позвонили с почты на сотик и гневным голосом спрсили, почему я не являюсь за посылками... при этом заявив, что одна посылка якобы лежит с 11.06, а сегодня пришла еще одна! немедленно приходите, а то завтра отправим обратно...
что интересно, у меня неполученных посылок с апреля-мая и ранее не было, вот я удивилась этому и заинтригованная побежала с работы.
оказалось, что они просто перепутали имя, мое и мамино, вот у нее-то как раз была неполученная посыль от 29.04... так вот она лежала на почте с 11.06!!!!!!!! ну как так?.... мы специально пользуемся а/я, чтоб ленивый почтальон не потерял извещение где-нибудь на помойке по пути до дома.... а тут такая лажа!(((( ни первого, ни повторного извещения в а/я не было... ну как так-то?.....

а мне пришла от 17.06, и это на сегодняшний день самая быстрая посылка из всех)))) вот только вторая от этого же числа застряла где-то... и, да, все посылки без трека.
 

Belka-Nika

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
115
57
0
51
Москва
Для информации, кому интересно:
Sasa - азиатский магазин косметики и т.д.
Доставка для России от 100 долларов бесплатная.
Бывают акции на бесплатную доставку и от более маленьких сумм, бывает даже от 30$
.


А вы в анкете Айхербу напишите такие предложения, я то к примеру и не знала о таком. :ad:
А если не по акции и меньше 100$, то сколько интересно доставка стоит?

... У них есть даже акции, когда от 19$ доставка бесплатная (сейчас, например такая акция идет). А в обычное время при заказе до 100$ доставка, по-моему, 8$ (не помню точно, т.к. заказываю всегда во время проведения акций)...
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Livena, а откуда такая уверенность что так или иначе дойдет?)) возьмет и не дойдет, а вам ответят с айхерба только 'очень жаль, будем верить что еще придет'
Просто заказываю уже не первый год у самой посылки терялись потом находились и на самом то деле, процент абсолютных потерь очень не существенен. Так что не переживайте все приедет!
 

loba-boba

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
21
2
0
Москва
По-прежнему жду посылок в Москву, отправленную 11 апреля....блин(((((или уже не ждать вообще?
К слову, другая посылка в Подмосковье от 11.04 пришла ещё в конце мая.
 
  • Like
Реакции: dazzy

Тая-Тая

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
140
27
0
Тверь
Кто-то еще ждет без трековые посылки от середины ноября прошлого года?
Я жду,правда от 29.11.еще 2 без трековые от 4.12.
дальше жду уже трековые(больше решила на доставке не экономить)
REешки от 21.12 и 27.12.
CDешка от 27.12 получена 18.01.:bp:
сегодня еще две посылки заказала.
 
  • Like
Реакции: Seda

Zerkalo

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
151
162
0
Екатеринбург
Еще раз напишу как я подавала на розыск посылки.
Распечатала "Инвойс" с сайта. Содержимое посылки не распечатывала. Информация на бумаге: когда, кто заказывал, чем оплачено и информация, что отправлено авиа почтой и ниже номер трека.
Далее, как узнать вес посылки: в свой истории можно нажать "Reorder" и потерявшийся заказ опять будет положен в корзину, где собственно и будет написан вес.
Помимо этот я распечатала письмо со своего мыла подтверждающего отправку мне посылки с датами.
Также я полностью распечатала страницу ПР с текинг отслеживанием. Там внизу страницу сразу же и дата ставится печати (а то вдруг скажут, что давно обновляли).
С сайта ПР сама распечатала заявление о поиске международной посылки.
Пока результатов этого всего действа сказать не могу, но хоть как-то маятник запущен. Я надеюсь...
Спасибо! Я тоже планирую,что то начать делать, все равно не лишнее будет. В марте я ждала, 2 месяца особо не волнуясь, потом в июне стали появляться записи, что люди стали получать март, я решила опять подождать, в июле уехала в отпуск, в надежде, что посылка все же доедет, в августе опять что то ждала... Если бы в сентябре кажется, не стали собирать опять коллективную заявку, то не знаю, получила бы я хоть какое то возмещение. Так как сейчас встречаю людей, которым не спешат возмещать, при индивидуальном обращении за март-апрель... Думаю, нужно потихоньку искать свою посылку....
 

Zlaya Zaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
39
13
0
Москва
Получила посылочку от 18 апреля:)
Простая без трека.
От 17 получала на прошлой недели.
А вот пяти более ранних мартовских и начала апреля
еще нет жду.
 
  • Like
Реакции: bysoul

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Посылка CD..., отправленная 11 ноября, прошла в рекордно-короткий срок путь между импортом и прибытием в место вручения:


Смотреть далее
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
мдя..если так каждый раз по 2-3 месяца ждать, то это конечно капец...
не будет такого каждый раз. Это предновогодний ажиотаж.
Хотя, конечно, никто не возмется утверждать, что в будущем кроме новогоднего периода все будет быстро.
 

Ирина18

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
34
27
0
Оренбург
MoEugenie За ответ спасибо, но в том то и дело что вчера хотела продублировать заказ а меня просят данные карты ввести и оплатить с неё :bw:

Заплатите с карты только за доставку отдельно, 4-8 долларов, какую выберете.
 

afomich

Новичок
Шопоголик
Луша, вам каких-то ужасов нарассказывали. Вы держитесь.
Кстати, сотрудник таможенного аппарата не имеет отношения к моменту импорта и к трекам вообще.
Таможня это следующий этап.
 

SkyFall

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
80
407
0
Kursk
Biancaneve, да я только крупные и заказываю, стараюсь максимальный вес добить
 

нос

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
63
28
0
Москва
Подскажите, куда писать, если, например, посылка долго висит в сортировочном центре. Или засветилась 10 дней в ммо в москве (покинула) и больше ни слуха, ни духа. Пожалуйста, посоветуйте, куда вы пишите/зввоните в ПР, чтобы посылка сдвинулась с мертвой точки. Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.