Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
писала в ихерб с вопросом с какого веса начинается трек СД (ибо мне очень не удобно ездить на другой конец города, хотелось бы делать этот выбор осознанно)

ответили мне что начиная с 1,8кг -присваивается трек СД

но мне идет странная посылка - у нее вес в корзине -1,2, вес по ПР - 1,5 и трек СД
подозреваю что в товарах был указан неверный шипинг вес
 

vasdas

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
56
49
0
Тольятти
Ха, ну как и предполагалось, не факт, что посылки покинули Штаты в день регистрации трека на Fedex. Сегодня пришёл ответ:
Из нашего склада все заказы отправляются сразу. Задержка в отслеживании происходит когда транспортировочная компания распределяет заказы по самолетам различных авиалиний. Как нам было сообщено, Российская таможня ограничивает количество импортной продукции, которую может доставить одна авиалиния, поэтому FedEx распределяет их по разным, на что может потребоваться больше времени. Если же все заказы будут отправляться сразу, то есть вероятность того, что они будут складироваться на таможне России. Учитывая это, мы также открыли для Российский покупателей возможность заказа через DHL (безтрековая доставка с ограничениями в 4 фунта.), чтобы не перегружать FedEx заказами, следующими в Россию. Как нам сообщил FedEx ситуация со своеременным обновлением статусов заказов должна возобновиться.
 
  • Like
Реакции: AnjaKov

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
после передаче нашей почте, меняется. И новый номер отслеживания можно узнать, позвонив в справочную службу DHL Global Mail

Charlizz, очень интересно, спасибо. А интересно, эту информацию можно по имейлу узнать? Здесь форма есть.
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Сегодня получила от 27 августа бестрековую.
Жду от 11 июля и 2 посылки от 3 августа, причем от 2 августа пришла еще 30 августа.
От июля многие ждут, а 3 августа тоже провальная дата что ли?
Есть ожидающие или получившие?
В каждом месяце провалы - не угадаешь.
Интересно, когда все посылки трековые, почта же не сможет их все быстро обработать, что они будут делать? Или будут провалы с трековыми?
 

Marion Sparks

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
14
5
0
Moscow-city
Любаша1976 А я только собралась подавать сегодня вечером. Уже распечатала все, заполнила заявление. Думала, схожу после работы. А тут такая радость!
Полтора месяца в пути. Ну, уж лучше так, чем никак совсем.
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Какая печаль с изменением оплаты доставки :(
Теперь между треком и бестреком разница в 2-3 раза.
Опять жадная жаба будет душить выкладывать лишние 8$ за отслеживание :(
 

Silver wind

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
39
0
Spb
Петербург.
Пришла на почту с одним извещением, а ушла с 2мя посылками.
На одну посылку мне и не думали извещение нести и она валялась на почте с 31.05. :aq: Вторая (с извещением) тоже валялась неделю пока извещение оказалось в ящике.

Получила от 30.03 и 23.04. Фсе цело и невредимо.
Жаль тока, что многое уже в аптеке куплено. :( И даже съедено. :(
Ну да ладно, хоть пробник варенья кумквата стрескаю.
Просто убила салфетка с логотипом айхерба в качестве бесплатного образца, плевок в душу какой то. :(

Одна радость - посылка от 12.04 уже давно получена, хоть витамины в аптеке не пришлось покупать. Не пойму вот тока как она умудрилась прорваться и придти домой за месяц. :ai: :)

Всем скорейших посылок, я от 30.03 уже и не ждала, а она пришла. :yes:
 
  • Like
Реакции: Zerkalo

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
Девушки, подскажите, может кто знает... В понедельник сделала заказ (есественно с треком), вчера-сегодня появился на Fedex'е, НО в столбце Shipper Ref. No. написано NONE. Это вообще нормально??? Раньше там же писался номер заказа с Iherb...
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Импорт посылки от 5 июля, только адрес получателя стоит йошкар- ола, а дб московкая область и индекс не тот))) куда писать, кому звонить???
 

whitecherry

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
109
373
0
Киев
Девченки, надеюсь вопрос в тему, подскажите плиз, как в истории заказов смотреть все свои заказы? У меня на странице показывает последние 4 заказа, а еще 2 посылки за май месяц не пришли, и я даже не могу посмотреть дату и трек номер этих посылок. Если кто то объяснит буду благодарна =)
 

bysoul

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
75
61
0
Россия
www.bysoul.ru
Специально зарегистрировался здесь, как увидел изменение доставки у херба и вашу коллективную телегу.

Вот из-за таких безмозглых куриц должны страдать все.
Лишний раз убеждаюсь, что из-за такого количества неграмотного быдла и тупоголовых куриц адекватный интернет-шоппинг не светит России еще лет 10-20.

Такое мог написать только такой мужчина как Вы, который думает только о себе, подумайте хоть немного о других людях, которые потеряли до сотен долларов на своих пропавших посылках!
Не нужно тут оскорблений... еще мужчина называетесь!
 
Последнее редактирование:

treisi

Душа компании
Шопоголик
Для статистики получила сегодня посылочку от 20 июня с треком,в Москве с 2 июля....20 дней пересекала расстояние от Казанского в-ла до по.
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Я тоже считаю, что имеем права. А иначе для чего эта тема? Для голых цифр? Что когда и кому пришло. говорим же о насущном.
Я просто реально не понимаю, почему у многих отношение так как будто херб нам делает одолжение, что позволяет у него заказывать. и все так бояться закрытия доставки. Ведь ситуация совершенно другая. Кто платит, тот и заказывает музыку. Это мы все ему делаем одолжение, что выбираем его. Мы без него не умрем, а магазин без клиентов не будет существовать. Я сейчас не обсуждаю какую часть рынка занимает Россия. Если бы мы не были прибыльны, то и доставка не была бы для нас такой дешовой. Сделал бы 25 баксов, и все ок было бы. так херб же демпенгует, и воюет за клиента.
Ну короче не буду действительно разводить демагогию, все это было сказано не в целях нападения на херб, а в целях что бы напомнить нашим форумчанам кто тут платит.
Извините за циничную реальность.
Но у них и правда проблема с доставкой и видимо они сами не знают как ее решить. Ведь на украине же теже проблемы, а почта другая. )))
Вот здесь Вы сильно ошибаетесь. Херб далеко не демпингует. Да его цены дешевле розничных американских - но до амазонских цен Хербу как до Луны. А ведь есть еще ББ и туча американских сайтов которые за 30 баксов отсылают. На всех на них цены практически всегда дешевле Херба. Единственный конкурентный плюс Херба - это именно его цена доставки (как американской так и международной). Я не спорю Херб может сделать доставку в 30 баксов - усе будет приходить за 2-3 недели. Но смысл мне тогда пользовать Херб??? Я лучше тогда на Амазон ком и Шипито перейду.
 
---Бесплатная Доставка в iHerb подходит к концу

Такое письмо счастья получила сегодня ночью.

"Уважаемый Международный Покупатель,

В настоящее время iHerb предлагает Бесплатную Доставку для заказов свыше $40.

В связи с ростом расходов по доставке, это предложение закончится 31 декабря 2012.

Начиная с 1 января, наши тарифы на доставку будут составлять $4.00 на заказы от $40.00.

Мы рекомендуем Вам воспользоваться бесплатной доставкой до конца этого года."
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.