Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Milagros, я написала через форму на сайте в прошлую пятницу (30.11). Ответ пришел только сегодня, но не особо утешительный - передали мой запрос в службу какую-то, если результат будет положительным, они сообщат...
 
  • Like
Реакции: Milagros

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Девушки, а после статуса "Покинуло сортировочный центр" идет статус "прибыло в место вручения"??
Не у всех. Я из подмосковья, ни разу у посылки статуса "прибыло в место вручения" не было. Но у Москвы, как правило, есть всегда.
P.S. Жду свои посылочки, бестрековые, от 08, 21, 27 августа :(
 

Саша С.

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
140
623
0
Сыктывкар
Здравствуйте!
Мою посыль отправили 2 сентября, тоже пока не статус - не найдена RE505280031SE. Почта России выдает страна отправитель- Швеция.:ai:
Я думала херб с США шлет...наверно туплю...разъясните плиз.:ah:
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Саша С., у меня тоже примерно такая ситуация, но это скорее задержки ы отслеживании на сайте почты России,у меня 5 дней не отображалась новая информация,например
21.09.2012 Покинуло сортировочный центр Мытищи СЦ
22.09.2012 Покинуло сортировочный центр Дмитров почтамт --вот это отобразилось только сегодня:( Хотя прошло 3 дня уже как покинуло сортировочный центр.

Не факт, что отслежка виновата.:yes: У меня посылка ипортнулась 17.09, покинула таможню 18.09 и всё, дальше пропала, я уж мысленно её оплакивала, появилась она 23.09, статус обновился на "покинула ММО", следом - казанский вокзал. Проблема явно в почте, там видно опять завалы, разбирают очень медленно. :bu:
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
С чего Вы решили, что я шучу? У меня всегда все трековые посылки трекались и на Федексе и у шведов, а сейчас их нет ни там, ни там. Пять дней прошло, пора бы уж где-нибудь появиться, на импорт конечно пока не рассчитываю, ещё рано. Предполагаю, что куда-нибудь загнали в отстой и естес-но негодую по этому поводу, имею право, тема вроде располагает.

потому что хотите слишком много. я же написала, что посылка в Швеции может НЕ трекаться. вам прям с треком за неделю посылку подавай. вообще-то то, что трековые посылки шли по 2 недели - это счастливая случайность, обычно международные посылки идут месяц-полтора. не факт, что ее куда-то загнали, инфа может запахдывать, может не появиться вообще! и хамить не обязательно.
 
Последнее редактирование:

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
ICE_A, данная надпись означает, что посылка в пути в место назначения.
 
  • Like
Реакции: ICE_A

Katjusha

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
128
591
0
Санкт-Петербург
Я уже сегодня с новыми правилами сделала 2 заказа... да плохо, что вес низкий...но думаю, кому действительно важно было там закупаться, тот и будет продолжать покупать по новым правилам.

Да на самом деле страшного ничего не произошло. Я, например, больше денег на бензин потрачу, если буду по всему городу кататься и искать где купить аналоги хербовских товаров (даже без учета их гораздо большей стоимости), чем заявленные 8 долларов за доставку. К тому же у нас по городу и стране доставка обычно дороже стоит.
Так что делать нечего (альтернатива - собирать и сушить на зиму подорожник, и платить ни за что не надо, и натурально, и, говорят,полезно тоже :secret::e48035f2eb84:
 

l@na

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
238
329
0
РФ, Москва
Девочки. дали мне трек на посылку FE10326216-0 Но он не работает..может на туда ввожу на сайте федекса? помогите!))
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Получила сегодня посылку от 28.07, которая в отслежке уже 5 дней "16.08.2012 Прибыло в сортировочный центр (Москва-Домодедово АОПП Уч-1)".
Звонила на горячую линию - сказали, что посылка в моем городе, писала на мейл сортировочного центра в своем городе - сказали отправили сегодня в мое ПО. Вот пришла без извещения и получила.
В ПО впала в шок - дверь открыта, но проход заставлен стульями, оператор кричит "мы не работаем". Спрашиваю почему - "а некому работать."
:ai::ai: Время всего-то 17-30. Спрашиваю как же мне получить посылку? После недолгих уговоров выдали. Как я поняла, они закрылись от тех, кто приходит платить за телефон, коммунальные платежи, переводы и т.п. На все отделение один оператор остался. :ai:
Хоть посылки выдают и на том спасибо.
 

Matreshkamama

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
223
44
0
Москва
жду с нетерпением и тающей надеждой посылочку от 03 июля, а сегодня мне пришло письмо из херба про посылку отправленную 14 августа. Все-таки они понимают что с доставкой все совсем плохо у нас....

Dear ,
And thank you again for ordering from iHerb.
We sent you your order (#10331489-0) few weeks ago and would like to know the date you have received it.
If you have not received it yet, please let me know once you do.
Your feedback will allow us to offer faster shipping methods in the future while keeping it economical.
We appreciate your time. thank you
 

!Sunny!

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
78
80
0
46
Москва
Всем привет! Вчера собрала и оплатила на ихербе посылку и каково же было мое удивление, когда не проходил вес 1800г.. оказалось почему-то отправка за 4$ до 1814г в Москву была недоступна и мне навязали доставку с отслеживанием за 8$ и весом до 1630г!!!! Вроде раньше этот способ доставки в Москву вообще отсутствовал... Никто не знает почему так получилось и как мне тебе эту чудо-посылку отслеживать??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.