Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
И моя от 17.10 так и висит в Москве с одной записью (отметка 22.11). Не двигается. Похоже, в углу пылится где-то...
 

barbie_ap

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
870
1 787
0
Новороссийск
Девушки, имеет смысл ждать посылку от 11 апреля? До сих пор нет... майские уже почти все пришли
Такая же фигня.. Жду от 9-го апреля.. Хотя конец апреля еще в начале июня приехал. Надежды не теряю.. я оптимист :)
 

eniki-beniki

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
13
2
0
Тверь
Для статистики: вчера приехала посылка от 16.06. Даже меньше месяца шла, у меня такое впервые!
а я от 7ого июня не могу все дождаться...хотела еще заказ сделать, но теперь как то боязно, по 2000 на вечер выкидывать

eniki-beniki добавил 13.07.2012 в 12:41
thaw, на Феде у меня статусы обновляются с приличным отставание от ПР. Дня два-три. Учитывая, что я могу только один день в неделю проверять почту, для меня критично знать актуальную информацию!
"скорей всего у вас просто статус не обновился" - какой статус? посылка выпущена таможней,это видно и на Феде, а ПР просто не дает никакие данные "База данных недоступна"... Причем тут статус, если проблемы у них?
Я, наверное как и все, хочу увидеть, что посылочка сдвинулась и стала на шаг ближе ко мне.
сейчас на ПР вообще проблема с отслеживанием, я так думаю из наплыва посылок в крымск - статус Server is too busy не исчезает((
 
Последнее редактирование:

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
Подскажите, первый раз заказал с треком, уже 7 дней трек ничего не показывает. Стоит беспокоиться? Спасибо.

пока не стоит, у меня только сегодня от 10.09 трекнулась на почте швеции, у кого-то с более ранними датами пока нигде не видать
 
  • Like
Реакции: dudug

ANYTA7

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
1
0
0
Рига
Здравствуйте!
Я новичок на этом форуме, но давно заказываю с этого магазина. Хотела оформить посылку, маме в Россию. Платить ни чего не нужно за посылку, потому как я расчитываюсь наградами, которе накопились у меня. Но дело в том что для доставки она мне дает только UPS и DHL. Что я делаю не так, может кто подскажет. Заранее благодарна. Уменьшила вес, дает вообще бесплатную доставку Global Mail by DHL . Налога же в России платить не нужно?
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
MimoProhodila,[OFF]На форуме есть тема. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=36032&page=89[/OFF]

Я в октябре кое как дождалась посылок и вот такая же ерунда в марте,интересно тогда всем пришли,ни у кого не потерялись? Моя от 21.10 пришла месяца через 2,5.
 
  • Like
Реакции: MimoProhodila

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
сумма всех моих заказов с доставкой и с учетом потерянных , всего - 442,36 $. после возврата денег статус изменился на order lost. на то, что они им вернулись обратно не похоже.. посылки без трека были..
Вы в принципе рядом с 500 баксами. Дело в том что у меня с невозмещенной потеряшкой запутанная реферальная история.
И из нее можно судить что за первые посылки не возмещают все-таки никому вне зависимости от ситуации.
 

Лалена

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
120
503
0
Чебоксары, Чувашия
Получила от 16 марта!!! Поступила в Петрозаводск 26.05...вопрос-где она шлялась 2,5 месяца? склоняюсь к мысли, что все-таки не без "помощи" Херба к нам так долго посылочки ползут :(
 
  • Like
Реакции: dazzy

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
Cathleen, они на сайте предупреждали,что в связи с ихними праздниками в понедельник начнут отправлять.У меня от 30.11 только в воскресенье отправилась.
 

kris-k

Заблокирован
22.08.2011
251
95
0
Москва
Девочки, простите, но 300 страниц комментов не осилю.
Вернулась домой, а посылки от 10 апреля так и нет. Все уже наверное получили апрельские?

Никто ничего не получил. Куча потеряшек от апреля зависла. Многие уже перезаказали, что не получили за апрель. И уже давненько не было сообщений о пришедших апрельских посылках.

Кстати, 300 страниц читать вовсе необязательно. Чаще всего, чтобы понять текущую ситуацию достаточно почитать несколько последних страничек.
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Cosha, написать Екатерине, но, пожалуйста, не пишите пока) Тут столько было обид и нехороших слов из-за "поторопившихся". Потерпите до осени. Я тоже еще жду 25.04 и 18.06 должна бы вот-вот быть...
 
  • Like
Реакции: Cosha

Mozajka

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
21
3
0
Лен обл
Всем привет! Я уточнить, это мой первый заказ на iherb.

Мой заказ CD.......SE с 21 ноября висит на экспорте в Швеции - это нормально?
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
у меня от 17.11 заказ CD: экспорт 21.11,импорт 11.12 , последняя отметка 15.12 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена и пока тишина...
А почему тишина??? Я больше половины вот таких посылок через 4 дня у себя на почте перхватываю. Чего и Вам желаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.