Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
а я ожидаю 4 штучки от 21 апреля... обычно последнее время за месяц добирались а тут нет ничего :bu: видимо надо начинать с треком брать, хоть видно где они находятся родимые...
 

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
Получила посылку от 28.03, таможня Новосибирск 08.06

Пролился дорогой шампунь, девочки, подскажите, если писать хербу без фото деньги возвращают?
 
  • Like
Реакции: Zerkalo

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
Я своим конфеты дарила, теперь сама заведующая перезванивает, когда чего-то найти не могут или у меня вопросы какие.
Я тоже на своей почте конфеты подарила, так мобильный у меня взяли и свой дали!:ay: так что метод действенный!!
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Не поняла фразу "не меньше вас с треком" . У меня еще не было ни одной трековой посылке.

Насчет отстаивания прав - перед заказом надо изучить все правила доставки и логику работы магазина. Изучить перечень своих прав, которые озвучивает магазин. И после этого либо делать заказ - полностью соглашаясь с предложенным, либо не делать.
А люди и заказать подешевле хотят, и свои правила магазину навязать. Это некрасиво просто.
 
  • Like
Реакции: thaw

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
AnjaKov, Скорее всего ваша посылка уже в вашем почтовом, у меня так же было, 20 вышла с места обмена, а уже через три дня я зашла на почту и забрала без извещения, а само извещение пришло только вчера. Видимо не заносят в комп данные
 
  • Like
Реакции: AnjaKov

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Жду от 29 мая....
Кто-то получал посылку,за это число?

Я заказывала 30 мая 6 посылок! Три отправили в этот же день, я их получила еще в конце июня, а вот оставшиеся 3 - как в воду канули.
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Behappylll, можно в один день хоть сто заказывать, придут как им вздумается, а потеряются или нет это как повезёт :) У меня из 59 - одна вернулась в Америку, все остальные рано или поздно приходят (от 24 до 100+ дней в пути). Сейчас вместе со многими жду одну от марта и четыре от апреля. 16 марта заказала две, одна пришла 10 мая, второй нет; 19 апреля заказала четыре, нет пока ни одной. В промежутках между этими датами делала заказы, всё получила, а эти застряли в каком-то контейнере, на какой-то таможне :( Трэк доставку не ускоряет, но придаёт спокойствие. Интересно как будут идти трековые посылки в период массовых завалов на Новый год, и когда будут акции (если они вообще будут теперь). 19 апреля был период бесплатной доставки, по-этому и заказала в один день. Почти всё в этих посылках было для коллег по работе :(
 
  • Like
Реакции: Behappylll

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Медленно ползут мартовские и апрельские.
Моя от 30 марта шла 80 дней. Я пробила её по номеру - шла через Новосибирск, импорт 7 июня.:ai: Вот где она валялась два месяца!
И прошлые мартовские ползли через Новосибирск. Почему, если мое местонахождение под Москвой?
Всегда шли, благополучно, через Брянск. К слову, майская прискакала через 3 недели именно через Брянск. Надеюсь, больше таких неприятностей не будет!

Так не смотрят они где мы находимся... Посылки могут идти через абсолютно разные таможни, у всех здесь так.... У меня шли и через Брянск и через Новосибирск, Оренбург, Петрозаводск, Питер, Самару, Москву.... Так что это кому как повезёт, ну а по скорости, конечно через Новосиб - самое медленное.... Жду свои долгожданные от 19.04 и 3.05, надеюсь наа этой неделе с ними повстречаться, пора бы им уже домой......
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Guava_Girl

TATKA07

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
153
169
0
МО, г.Балашиха
А я вчера из отпуска вернулась, была уверена,что моя посылочка от 6 апреля придет без меня. Каково же было мое удивление, оказалось, ничего и не пришло до сих пор. А я перед отпуском, переживала, бегала на почту уточняла, не отправят ли они ее обратно за 7 дней моего отсутствия :) сказали,за 7 дней точно,якобы у них месяц лежат невостребованные.
Так и пришлось ехать без заказанного крема для загара. :(
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Написала только что покоцанная. У неё там был рыбий жир в капсулах.

мария р. добавил 18.07.2012 в 13:07
У Айхерба есть информация, скорее всего, что посылки могут и через полгода приходить, вот они и назначили рассмотрение следующих жалоб на октябрь.

ritu, не следопыт она, не следопыт, всё повыкидывала на радостях. Завтра может всё таки схожу на почту, спрошу тётенек, может скажут мне номер её посылки.

мария р. добавил 18.07.2012 в 13:10
Lenok74, у меня в четырёх от 19 апреля почти всё не для меня, и как на зло ни одна от этого числа не пришла.
 
Последнее редактирование:

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Зашла в свое почтовое отделение спросить нет ли мне посылок,увы,опять нет.Начинаю терять оптимизм.Жду от 23.03,6.04 и 30.04.,безобразие какое то,а не доставка.
Своих почтовичек не виню,у нас штат полный,зарплата хорошая,загруженности нет.
 
  • Like
Реакции: Колибри и Moonman

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
получила посылку от 1 апреля(отшиплена 2го)
киньте ссылку где собир.статистика для коллект.письма! не могу найти
 

РУФА

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
21
10
0
Поволжье
У меня личный рекорд!!!
Заказ 31 мая. Посылку уже сегодня получила 26 июня!!! :ai:
Я в приятном шоке. Почта самая простая за 4 бакса.
 
  • Like
Реакции: Колибри

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
и после этого мы еще херб ругаем тут за скоростную доставку:ai: я в шоке, хотя для нашей почты это скорее правило, чем исключение!!! поздравляю с успешным возвращением потеряшек:clapping:

лино я херб ругаю за то, что нет выбора - только airmail. я бы выбрала более дорогую, но более быструю доставку и с треком, который отслеживается.
20 апреля отправили мне с треком, но до сих пор информация только о приеме, не может же быть, что её даже еще не отправили! в теме много пишут, что трековые посылки не отслеживаются.
 

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
Девочки, у нас совершенно волшебная темка!!!!
Безнадёжно проверяю свои треки RE и вижу импорт 29.01 в Оренбурге :)ai:) моего пакетика от 10.11!!!!!:haha::aj: Вот это удача. Теперь верю, что они всё-таки на территории России лежат где-то....
Желаю всем скорее получить свои "потеряшки"!!!!:yes:
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Yayana, я получила последние трековые за 2 недели, а без трека 1,5 мес. не знаю, может совпадение, но думаю уже все заметили разницу в скорости!
 
  • Like
Реакции: Yayana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.