Доставка RU/UA Riverisland.co.uk - 2 - стильная молодежная одежда

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Twista, с ривером вообще, по моему опыту:aq:, тяжело общаться на подобные темы.
У меня была другая ситуация, связанная с возвратом (2 посылки), которые я отпрвляла им. Короче, получили они посылки по отслеживанию увидела, что уже недели 2-3 прошло, а от них тишина. Пишу им так и так, они сначала также просили заполнить разные бланки, на все вещи, обещали вернуть после этого деньги. Потом получаю письмо о том,что по одному заказу они вернули деньги(оказалось что не вернули по факту), а про вторую посыль молчат. Я им снова пишу, они говорят мол ,что я просрочила возвраты, хотя я отправила вещи из заказов, которые получила через: неделю, 2 дня, и тот же день, в который и отправила.
Я им снова чеки об отправке и скрины из виндиректа, где все видно о получении. Они все равно утверждали,что я просрочила возвраты.
Это продолжалось месяц где-то. В итоге вернули деньги только за один возврат , но почему -то полностью за весь заказ, т.е. 2 возврата у меня были где-то тыс на 8, а вернули мне тыс 6, но не за те вещи .Надеюсь понятно объяснила:ah:
И на этом все. Я уже устала с ними бодаться и плюнула, писать больше не стала. Надоело портить настроение:aq:
Советую Вам не сидеть молча, надо действовать. Пишите им,иначе точно ничего не получите.
Попробуйте снова написать если не ответят, объяснит все еще раз ,что никто посылку не привозил ,звонка не было и т.п.
А вам же должны были трек дать, посмотрите в письме об отправке заказа ,там ссылка должна быть. Может ваша посыль и таможню не прошла. Если что и скрин им приложите.

Рада, что у вас все разрешилось удачно:)
 

Ведьмочка_KET

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
131
334
0
Краснодар
После транзита на следующий же день посылка типа у СПСР, только вот когда они решат доставить?

В первом заказе мне позвонили на следующий же день. В последнем - соизволили лишь на шестой (и то не мне :ag:)...

Удачно и быстро доставленный заказ: 21 июня заказала - был на руках у меня 28 числа (и то, потому что я раньше не могла получить). Так доставили бы уже 27-го.
Начал отслеживаться через 2 дня.

Трэш-заказ от 11 июля: начал трекаться только 15-го числа, доставлен 23-его (как я уже говорила, ни разу не мне :ag:).
спасибо.теперь мне понятно.
значит надо звонить на ГЛ.но у меня нет стутуса передано курьеру...
ура.я получу посылку до отъезда..там нужности в поездку
 

newy

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
169
379
0
UNITED KINGDOMRAINE
Не подскажите, мне лучше идти на гл. отделение почты или по адресу которое? И что им говорить, искать по паспорту?
Идти только в то отделение, которое по адресу, в других отделениях искать смысла нет. Посылки на почте разложены по адресам, с собой иметь паспорт, сказать что посылка безтрековая, но вы точно уверены что она у них:ah:
на будущее при заказе старайтесь добавить в заказ что-то обьемное, такие посылки не пропадают, а вот маленькие пакетики без трека могут запросто "потеряться".
 
  • Like
Реакции: Shoshannah

Slastenkina

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
57
69
0
Москва


www.riverisland.co.uk - River Island - позиционирует себя молодежным брендом, предлагающим стильную ультрамодную одежду, аксессуары, обувь.

Предыдущая тема здесь.

River Island это успешно развивающаяся компания, которая вот уже более 60 лет представлена на рынке розничной торговли, и к тому же River Island является одной из самых успешных компаний в Великобритании. River Island имеет около 300 магазинов по всей Великобритании, Ирландии, а так же представлена и на международном уровне, имеет магазины по всей Азии, на Ближнем Востоке и в Европе. В России тоже открыто несколько розничных магазинов River Island. Бренд River Island известен своей стильной и доступной модной одеждой, обладающей уникальными деталями, которые делают ее особенной и привлекают внимание и любовь покупателей. В компании думают о своих клиентах, по этому каждый член семьи имеет возможность быть одетым, как говорится с головы до ног. Коллекции в River Island меняются с завидной регулярностью, каждые две недели на рынок выпускают новые продукты, поэтому подобрать что-то новенькое не составляет труда. Разнообразие форм, цветом, принтов и расцветок впечатляет. На сайте вы сможете подобрать себе одежду как на каждый день, так и для прогулок, вечеринок, занятий спортом, работы, отдыха на море или природе. В разделе распродаж вы всегда сможете найти что-то интересное. Не забывают в компании и про праздники , в разделе подарки своевременно появляются уникальные предложения для таких дней. Там вы встретите как сладкие подарки, так и игрушки для взрослых. Детская коллекция вас приятно удивит, особенно порадуются родители подростков, потому что для детей от 14-18 лет очень сложно что-то найти вообще, а особенно интересное. Дизайнеры компании следят за всеми изменениями и волнениями в мировой моде, по этому коллекции River Island всегда актуальны, и вам остается только выбрать, что подходит именно вам. Для жителей иногда бывают акции с бесплатной доставкой, чтобы не пропустить подпишитесь на рассылку новостей по электронной почте.
На сайте вы всегда найдете подарки, платья, футболки, брюки, джинсы, майки, пальто, куртки, изделия из кожи, костюмы, трикотаж, юбки, топы, кофты, рубашки, блузки, шорты, леггинсы, купальники, пижамы, нижнее белье, комбинезоны, нижнее белье, головные уборы, обувь, носки, колготки, ремни, рукавички, очки, часы, украшения, косметические продукты, сумки, кошельки, галстуки, жилетки, кепки...

Регистрация:

в правой верхней строке меню нажать на My account, в появившемся окне вводите email и пароль.

Оплата:

карты наши принимают

Доставка:

в РФ £15.00, в Украину £8.00

Возврат:

есть, в течении 30 дней

Контакты:

(UK & Ireland only)
Monday to Sunday 8am - 8pm
+44 (0) 344 576 6444
customer.services@river-island.com



[NOTE]Теперь у магазина есть своя тема для хвастов![/NOTE]

Полезный ответ
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Olga1104, lukumka и elenko

Бабуся Бэтмен

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
77
152
0
Москва
Девочки, со мной сегодня произошла просто невероятная история. Я вчера зашла на почту в надежде, что мою посылку поищут без трека, но как я и ожидала без трека искать никто не стал. Я объяснила ситуацию, что это бизнес-центр, и что эта несчастная бумажка уже могла сто лет как потеряться , а моя посылка лежит наверняка у них. В конце-концов девушка-работница почты сказала, что я могу оставить свой номер телефона и откуда посылка и если у неё будет время, то может быть она её поищет. В общем номер я оставила , но без всякой надежды , что мне позвонят. И тут, о чудо !!! мне позвонили!!! "Анна, здравствуйте , мы нашли Вашу посылку. пожалуйста приходите получать, мы работаем до 8-ми вечера.." я чуть со стула не упала... пришла, сказала что мне звонили, все получила, сказала спасибо , в ответ услышала непривычное "не за что " при чём с улыбкой))) За такую доброту работница почты была одарена шоколадом, а я с прекрасным настроением пошла домой мерить обновки. В общем не теряйте веру в людей:yes3::ax:
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Девушкиии, а в какой бубен нужно постучать, чтоб посылку отправили спср-ом??? Мне вот июньская вчера пришла обычной почтой, одно платье. Мож на сумму определенную заказ надо сделать??

shandy85 добавил 31.07.2013 в 12:18
Хотя на самом деле на курьерскую доставку попадают заказы стоимостью более 60 фунтов.
Это правда??? или догадки опытным путем??
 
Последнее редактирование:

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
kikira, как ривер захочет,раньше было дпд,а теперь как повезёт,кому-то обычной,кому-то курьерской
 
  • Like
Реакции: kikira

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
MatyaC, надо заполнить и отправить им обратно

muravei добавил 02.08.2013 в 20:46
вы не получили посылку?

muravei добавил 02.08.2013 в 20:47
имейте в виду что с почты ру они не видят эту форму,надо с ком отправлять
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MatyaC

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Не увидела записи о бесплатной доставке на заказы от определенной суммы. Сделала заказ на 144$ и отправили бесплатно, пока не знаю каким именно способом. Наверно, обычной почтой.
 
Последнее редактирование:

K@s

Новичок
Шопоголик
Подскажите посылка попала на растаможку, я хочу сделать возврат на магазин.Как магазин принимает ли такие возвраты с таможни ?и как долго идет возврат денег?
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Спасибо за ответы!
Вообще очень бесит, что у английских магазинов такие дебри с доставкой.Ни условий, ни какой службой доставляют, никакой информации нет. Каждый раз гадаешь, что и как придет.
 

Света 1984

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
52
30
0
Киров
Это нормально :yes3: мне отправили 9 ого так я раньше 10 февраля даже не буду на почту наведываться, до моего города месяц с небольшим посылка идет где то.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
elenko, Лена,а если нет формы возврата,где её брать? адрес их тот что swan написала?
 

Света 1984

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
52
30
0
Киров
Старожилы ривера, подскажите по размеру. Хочу вот это пальто. Размер 6 подойдет? Я в нем не утону?

Мои параметры 82-60-88 беру иногда даже 8 uk, особенно джинсовки. У них действительно размеры маломерят, так что думаю с Вашими параметрами 6 uk будет в самый раз.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

fokus

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
18
1
0
сибирь
солнцезащитные очки перестали отправлять в Россию или мне кажется?
несколько штук в разных заказах уже отменили, хотя они на сайте в наличии :( в чем дело?
 

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
Onomi, не за что. :)
По идее, в саппорте есть срок обработки заказов, при отсутствии ответа и данных для платежа его отменяют. Впервые встречаю такую настойчивость в магазине. :ag:

Возможно, в Фейсбук они понятливее, если объяснить, что вы уже перезаказали вещи, прекратят забрасывать имейлами.
 
  • Like
Реакции: Onomi

lexanbb

Новичок
Шопоголик
15.07.2013
17
65
0
ЭФЭ
добрый вечер всем!
мой заказа с ривера отправили 2 числа. Писали что ожидаемая доставка 15 число. Пока тишина извещения нет. Щас зашла в свою аккаунт нажала трек ордер - на табличке там внизу надпись странная раньше такой не наблюдала- Closed by system NO DELV CONF RECD
я прям в печальке сразу - потерялась чтоли? идти на почту уже? или подождать?

это значит, что отправили обычной почтой без возможности отслеживания.

lexanbb добавил 10-17-2013 в 09:44 AM
Сейчас есть какая-нибудь закономерность по способу доставки или как повезет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Варена