Доставка RU/UA Riverisland.co.uk - 2 - стильная молодежная одежда

Nuwka

Новичок
Шопоголик
всего второй раз заказываю на ривере, с субботы все еще висит статус "новый заказ", это нормально? или они уже все в праздниках там, не хотят работать))))
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Amber sun, ну вот, только я попереживала всего лишь каких-то 9 дней :ag: с момента получения возврата Ривером, как они мне отписались о рефаунде.
Смотреть далее

Так что, в принципе, верну половину безобразия на родину.
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Я честно прочитала всю тему, но так и не поняла одно: деньги за доставку берут в любом случае? и при стандартной доставке, и при курьерской?
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
elenko, спасибо.
Please send the item with a brief cover letter and full contact details, to:

FREEPOST River Island Customer Services
Chelsea House
Westgate
London
W5 1DR

Я же правильно поняла про адрес?
Сегодня не получилось, а завтра попробую сюда отправить, как получится.
Сумма копеечная, просто дело принципа.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
muravei, Ленчик, нижняя часть формы заказа и есть бланк возврата, насколько мне помнится)))
А адрес лучше у них самих узнать, конечно. Хотя я 2 недели назад отправляла на тот, что на наклейке. Сейчас поищу фото, если осталось...

elenko добавил 21.08.2013 в 16:43
В общем, я тут запарилась, причину с количеством перепутала, к тому же причины "мне не идёт" у них нет - от руки вписала %)

77uO6HpSu-A.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: muravei

Twista

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
121
2 384
0
Москва
Девушки, надеюсь кто-нибудь мне подскажет или посоветует что делать :bu:
Сделала заказ 21 декабря,отправили 29 декабря (Standard deliver было указано в письме). Привыкла посылки получать с Ривера обычной почтой, пусть и долго.
Прошел месяц-тишина, еще полмесяца- опять тишина.
Решила зайти в личный кабинет и посмотреть детали заказа (раньше особо на этом внимание не заостряла), и вот что я увидела:
Carrier: wnDirect (если я правильно понимаю это СПСР?)
и сбоку надпись:Return to sender :)ai: возвращено отправителю?как?когда?почему?) Написала письмо в поддержку RI,попросила вернуть деньги (посылка-то ушла обратно), на что получаю ответ с бланком декларации для заполнения потерянных посылок. Пишу им в ответ, что посылка не потеряна, а вернулась к отправителю, то есть к ним! Пока ничего не ответили. А сама сижу и думаю- прошло уже много времени и посыль должна была уже прибыть к ним , тогда почему RI молчит и не сообщает, что заказ вернулся к ним? И почему от СПСР ни одного звонка и ни одной смс-ки (опыта с СПРС не имею вообще)? Ничего не понимаю!В первый раз с таким столкнулась!

Twista добавил 18.02.2014 в 16:15
Поддержка RI отвечает оперативно. Сейчас пришло письмо, о том, что они связались со своим курьером и он сообщил, что моя посылка на пути к ним (она почему-то не прошла таможню, хотя сумма заказа всего 110 фунтов). И как только возврат до них дойдет они вернут денежные средства. Так что вопрос почти решен)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galla

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
insside, а где вы этот код взяли? на сайте нет его
 

Pekhenka

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
4
0
0
Симферополь
Здравствуйте.
Я заказал себе на ривере вещи, довольно много.
В общем все было нормально, а сейчас уже 3 день весит вот так: http://screenshot.su/show.php?img=12bc0681...a31974d7d2b.jpg
Что делать, подскажите!
Заказывал в украину
Заказ на 370 евро.
Если можете чем то помочь, пожалуйста пишите на емаил 23fotali@gmail.com или на форуме
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
По телефону будет связываться?
К сожалению, не знаю.
В моем заказе не было превышения по сумме, мне написали письмо, чтобы согласовать время и дату доставки.
И не знаете, сколько стоит растаможка?
Новые Таможенные правила
Смотреть далее

Может вам проще отказаться от посылки и сделать заказ заново, не превышая 300 евро?
 

Smeraldina

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
17
25
0
Москва
Условие действия кода - минимальная сумма заказа должна быть не менее чем £15
Я на 67 заказала,так и не получилось код активировать! Ладно,успела распродажное ухватить,а то сметут всё ценное за двое суток!:yes3:
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Ура, это что-то невероятное! Заказ с фри-шипом от 20 июня уже завтра (за 8 дней доехал) будет у меня-позвонили из конторы СПСР))) А вот от 27 мая тишина...
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Заказала 21 июня в дни фришипа на 56 фунтов, оптравили СПСР :ai:, а я думала ждать буду 2 месяца). Сегодня прислали смс о том, что таможня пройдена)))
 

Света 1984

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
52
30
0
Киров
Мой заказ в день бесплатной доставки отправили экспессом! Видно, набралось более 2 кг. Путь отслеживается. 9-го числа посыль покинула UK. Когда получу, отпишусь ;) Но думаю, до Нового Года вы точно получите!

Не факт не факт... я заказ сделала 13.11. правда один свитшотик, до нового года и не надеюсь получить, отправили обычной почтой конечно же. По статистике до меня 1,5 месяца идет, но с учетом праздников наверное еще дольше.
 
  • Like
Реакции: Алена_М

Катерина74ру

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
347
3 612
0
Челябинск
Девочки,как быстро(или как долго) РИ отправляет заказы?Сделала заказ еще 20 июля и до сих пор тишина....:(
 

insside

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
17
2
0
Пермь
девочки, скажите бесплатная доставка сейчас 2 дня на ривере на рашу не распространяется?? ввожу код DELTREAT215 доставка все равно платная.