Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

El_Dorado

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
90
121
0
Москва
Девушки, если доставка курьерская, значит я могу заказывать на рабочий адрес? Какой лимит у службы доставки по сумме?
 

Ольга30

Новичок
Шопоголик
Вчера позвонила в DPD в России. Мне ответили, что на таможне заброкавали поставку из Riverа, что то с документами не в порядке. Так что всю партию отправили обратно в магазин, переделают документы и снова пошлют в Россию! Отказаться от заказа вполне возможно, так мне девушка сказала, но это уже в магазин писать.
Заказа делала от 17 ноября.
 

olia-feja

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
267
419
0
Москва
Сегодня снова собираюсь делать заказ в этом магазине, пока акция с бесплатной доставкой.
Первый раз делала заказ 2.04.12, мне его доставили к двери днем 10.04.12. До этого за 4 дня позвонили и спросили когда и где удобнее мне получить заказ, я попросила чтобы на адрес офиса доставили. Все четко и быстро. Очень понравилось.
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Olga1104, именно декларацию CN22 я и имела в виду, а потом вес? вес же должен разойтись по факту...
эх, не радует меня РИ :bu:

Думаете надо им и на вес сослаться если что? у меня есть квитанция почтовая, а вес вещи можно посмотреть в инвойсе из посылки, которую они прилагают.Может чего и выйдет:aq:
 

jjane

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
87
62
0
СПб
Да пожалуйста :)
У той, что дороже, воротник двойной, а не цельный, как у той что дешёвая, очень хорошо видно на всех фото.
£140.00 (была цена, когда куртка ещё была in stock)
[URL=http://riverisland.scene7.com/is/image/RiverIsland/600028_main?$hero$]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
£60.00
[URL=http://riverisland.scene7.com/is/image/RiverIsland/619217_main?$hero$]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Я одна вижу отличия? :popcorm1:

ой ну ладно вам, хватит уже.не успокоиться вам никак)))))))) мне кажется фото просто так сделаны . воротник не так положили.)))
 

fokus

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
18
1
0
сибирь
те, у кого задержаны посылки, не заметили эту надпись?
Held by HM Customs EXPORT DECLARATION (SAD) IS INCOMPLETE/NOT COMPLETED CORRECTLY
таможенная декларация заполнена неверно. :bu:, поэтому и посылки не смогли пройти таможню. у меня от 18 ноября опять на таможне зависла во франции. от 10 ноября только сегодня вылетела в мой город.
 

Zagadka

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2010
16
141
28
Москва
Заказывала пару раз с бесплатной доставкой - высылали обычной почтой. А недавно отправили заказ с платной доставкой через СПСР, дошло примерно за неделю.
 
  • Like
Реакции: runaway brain и A_leksis

муррр

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
94
10
0
Fe-city
скажите, пжта, максималка какая-то есть, чтобы не влететь с таможней? на какую сумму безпроблемно можно заказать?

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2998091 150фунтов? верно
 
Последнее редактирование:

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
девочки, с домашнего компа тоже ничего у меня не выходит с заказом... может я чего-то не знаю? в заказе только детские вещи, есть вещи со скидкой...
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
чОрт, чета я не прочитала до заказа, что теперь ривер изменил способы доставки(( печалька...
придтся обычной почтой ждать.... если я правильно поняла DPD mail.
 

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
Приветик всем шопоголикам!!!!
я с маленьким отзывом!Заказывала пиджак и балетки!
river+island+embellished+jacket.jpg
Этот пиджак я караулила с осени прям бредила им,но его очень быстро раскупили и я не успела :( но вот......недавно он опят всплыл в распродаже и я тут же утащила его к себе в корзинку :ag: На свой 44 заказала 10 размер,сел идеально,ой я такая радая аж жуть!посылочку я заказала 3 числа а пришла она 15 но это с учётом праздников и при том что я живу довольно далеко от Москвы,всё было хорошо упаковано,курьер позвонил я попросила чтоб привёз на работу без всяких вопросов согласился,только спросил есть ли у меня паспорт и всё....курьер нормальный мужчина не вонючий и опрятный :ag: везёт мне :yes:

Ах да ещё балетки :ag: ну что сказать по виду тоже хорошенькие носик подходит под пиджак а остальная часть подходит мне под сумку,на фото видно!подходит же?да?ну блин балетки такие твёрдые жесть,хочу купить растяжки и побрызгать может хоть чуть помягче станут,ходить не очень комфортно.Буду разнашивать по дому в шерстяных носках :ag: на свой 35 взяла 3,очень неплохо сидит как надо!пиджак фоткала на балконе чтоб реально цвет передать,так что извините за лишние вещи на фото
 

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Девочки, милые!

С Наступающим вас Новым Годом! Пусть добрый бог-DPD в новом году больше никогда нас не подведёт и привезёт посылки вовремя (лучше даже раньше), вещи всегда окажутся нужного размера, а самые интересные распродажи не пройдут мимо нас!

С НОВЫМ ГОДОМ!!

:ded_snegurochka2:
:Mauridia_25::Mauridia_25:
 

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
Заказал себе рубашечку неплохую за копейки: http://www.riverisland.com/Online/men/sale/shirts/blue-stripe-long-sleeve-shirt-259924



Магазин неплохой, выбор не очень богат, но иногда встречаются реально классные вещи за смешные деньги. Обувь, рубашки...Покупаю третий раз и третий же раз по акции с фришиппингом, не люблю платить за доставку :)
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
интересно, все эти мочёные чресла пользуются популярностью ?
У нас на одном награждении девушке в подарок досталась такая кукла, совершенно случайно.
Так как призы были все от разных спонсоров и невозможно было разобрать что это.
Тут же на вечеринке пакет распечатали, обнаружили резиновую женщину, надули и...началось.
Все просили ее продать или подарить.
Вообщем она пользовалась большой популярностью.

А той же весной был организован сплав по реке на надувных женщинах, даже по центральному каналу показывали :)
 

jjane

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
87
62
0
СПб
Девочки!! что-то я не могу понять. Понравилась куртка в Ривере http://www.riverisland.com/Online/women/coats--jackets/leather--non-leather-jackets/black-drape-front-leather-jacket-607097

140 фунтов, написано 100% кожа

а на асосе точно такая же 100%ПУ и в 2 раза дешевле
http://www.asos.com/River-Island/River-Island-PU-Drape-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2459140&cid=12268&Rf900=1494&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Black

кому верить???? хочется кожу, но и обломаться не хочется :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.