Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Caprices

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
185
429
0
РФ
Caprices, а вы их как получали? Курьером обе что ли?

Ага, курьер сразу два пакета принес. Заказывала на мужа, но он был на работе и курьер согласился их мне домой привезти (чем к мужу на работу ехать).
 

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
Сама,
Декларирование товаров для личного пользования, за исключением пересылаемых в международных почтовых отправлениях и помещаемых под таможенную процедуру таможенного транзита, производится в письменной форме с применением пассажирской таможенной декларации. По нашему таможенному законодательству получается, что доставка курьерской службой - это несопровождаемый багаж. Таможенному декларированию в письменной форме подлежат:Товары для личного пользования, перемещаемые в несопровождаемом багаже или доставляемые перевозчиком в адрес физического лица
Чаще люди отказываются от таких посылок и перезаказывают меньшими суммами.

вот нашла, девушка пишет, что сама растамаживала, можно попробовать у неё спросить.
 
  • Like
Реакции: Сама

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
Только сейчас привезли посылку,заказанную девятого декабря. Отчитываюсь. http://www.riverisland.com/Online/women/sale/coats--jackets/khaki-sheepskin-aviator-jacket-595212 дубленка реально тонкая,в морозы не поносишь,десятка села плотно и еще у нее зеленый цвет,реально темно-зеленый.Полную стоимость в 275 фунтов не стоит.http://www.riverisland.com/Online/women/sale/blouses--shirts/navy-check-shirt-597280 рубашка классная,фланелевая.http://www.riverisland.com/Online/w...ns/turquoise-ribbed-bell-sleeve-jumper-608879 водолазка хорошая,но лучше брать на размер меньше,она в рубчик,ткань приятная, http://www.riverisland.com/Online/women/sale/coats--jackets/light-brown-faux-fur-coat-604887 очаровательная чебурашка и на удивление теплая,http://www.riverisland.com/Online/w...brown-hand-knit-chunky-knee-high-socks-606869 очень толстые и теплые носочки до колена,http://www.riverisland.com/Online/women/sale/accessories/dark-green-70-denier-tights-605719 хорошие плотные колготки насыщенного темно-зеленого цвета.
 

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
У меня все равно не проходит. Sorry, but there's been a problem with your order and we can't process it right now. As part of our security measures, we've emptied your bag - please try again later.

А ну их короче :(

о, и у меня такая же история :(
сэкономили мне денег называется :)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Alatiell, трекномер для обычной простой почты не предусмотрен
и ориентировочная дата - не правда вовсе))) во всяком случае для России
 

maxs

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
34
11
8
Москва
У меня в письмо об отправки сверху была ссылка над списком заказанного. По ней выбрасывает на сайт мета-трэк. Оттуда по ссылке попадаешь на сайт ДПД с отслеживанием посылки.
Спасибо за ответ, но дело в том, что Ривер так и не прислал мне письмо об отправке:((
Я через свой профайл в магазине зашла, он меня выбросил на мета-трэк и усе. Ну ладно дпд я найду, подскажите пжл как должен выглядить трек, у меня
Tracking Code: 9 цифр
DM Consignment Code: буквы и цифры
Я так понимаю, что трек это 9 цифр, но сайт дпд не воспринимает его:((
А и еще у меня в мета-трэк вот такая надпись:
Closed by system NO DELV CONF RECD
00:25 Mon 12 Nov 2012 GMT - что это означает?
Планируемая дата доставки стоит 15.11

maxs добавил 19.11.2012 в 21:30
Они обычно в письме о том, что заказ отправлен в самом низу пишут, например:
Your parcel left our warehouse on 18 Oct 2012 and was sent using our Standard delivery service.
It'll arrive soon and you can track the parcel at any time by clicking here :
или
Your parcel left our warehouse on 12 Oct 2012 and was sent using our Standard delivery service.
It'll arrive soon and you can track the parcel at any time by clicking here:
http://dm.metapack.com/metatrack/track?retailerId=283&orderRef
Спасибо за ответик, подскажите пжл еще по вопросику выше написала:yes:
 
Последнее редактирование:

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Девочки, скажите, пожалуйста... Если магазин сделал возврат, это ещё не значит, что посылка не придёт? Она ведь, по идее, в пути должна быть, так?
Просто очень нужна эта посылка...

Конечно ее отправили и она в пути , и на 99% что она придет, вопрос когда?
Наша почта непредсказуема, мне 27 января отправили 2 посылки, первая пришла в конце февраля, второй до сих пор нет.
Обычно, когда посылка доходит, а деньги вернули, пишут письмо и деньги снимают еще раз.
 
  • Like
Реакции: Alenalef

муррр

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
94
10
0
Fe-city
девочки, сумма заказа у меня 163фунта..... вот так.... раньше на 170 как-то проходила, вот я и решила рискнуть....

а ктонить знает, ривер оповестит письмецом, что возвращает деньги на карту, или как этот процесс происходит?
 

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
Девочки, в Украину едет, все гуд?
у нас в дрим тауне, в Киеве есть магазин. правильно говорят девочки -бюджетный, доступный, из серии зары, манго. Относительно качества - нужно искать. Мне нравятся у них юбки, брюки. Вроде неплохое.
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Olga1104, KseniaG, девушки, ну что вы паритесь??:) там же указана длина джинсов, short=76 см, regular=81 см, long=86 см, по внутреннему шву, смеряйте свою ногу по внутреннему шву или свои джинсы, Ольга вы писали чтоу вас рост 168, как и у меня, 76 см прикрывает косточку на щиколотке, 81 доходит до конца пятки, соответственно85 лежит на полу, обычная длина джинсов, которые мы в большинстве случаев отрезаем равно 34 дюйма, а это 85 см. Если вы будете брать джинсы-скинни, то естественно максимум reg с учетом что в низу они чуть присборятся. Длина лонг расчитана на самый высокий рост. А шорт на рост ниже 165. Потому рег для вас максимальная длина.

shandy85, скажите, а если я на свой рост возьму short они коротки не будут, а действительно будут по косточку?
Кстати, последние мои джинсы как раз 76 см по внутр.шву и мне нормально. спасибо:)
 

Susi

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
45
94
0
Минск
у меня и босоножки, и сапоги, и лоферы –*все UK6, ничего не большемерит и не маломерит, размер в размер на евро 39, он же наш 38-й О_О
 
  • Like
Реакции: СластёнА

SvetSvet

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
12
1
0
Пенза
Розничный: River Island одежда Co Ltd
заказа: 14457970
Carrier: DPD Почта
Carrier Ссылка: 000531423
DM накладной код: DMC07V137VPH
вот что у меня написано, по какому номеру отслеживать в таком случае подскажите плииииз

Alatiell, когда я звонила в ДПД по поводу своего заказа (заказ от 7 (!!!) ноября, то же самое что и у вас), они мне сказали, что у них там (в Великобритании или откуда этот ривер доставляют, мать его дери) международная доставка даже некурьерская называется DPD mail, у нас это Почта России, курьером там другое обозначение и присылают трекинг-код на почтовый ящик вам
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Olga1104, а от какого числа был ваш заказик? для статистики
 

NinaLL

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
50
12
0
Мурманск
MILISENTA Не знаю может и глюк, но я не могу уже третий день там оплатить, скажи пожалуйста ты в поле какой вид карты выбирала Visa,Visa Debit,Visa purchaising?
 

Мистери

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
186
430
0
Башкирия
Девушки, а если я живу в городе, где нет офиса ДПД(да и вообще нет ни одной курьерской службы), то какая возможность есть у меня получить посылочку с этого магазина?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.